• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 3 Выбор стороны

На чьей стороне проходили Готику 3 ?


  • Всего проголосовало
    842

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.154
Баллы
915
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 3 - Выбор стороны.png
На чьей стороне проходили Готику 3 ?

* На стороне орков.
* На стороне людей.
* На стороне тех, кто больше давал золота и опыта.

Голосуйте! Очень интересно знать!
 
Последнее редактирование модератором:

DarKnight222

Участник форума
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
13
Благодарности
1
Баллы
150
Я голосовал за людей! И только за людей! И пускай Иннос осветит мой путь! ;)
 

Спящий

Участник форума
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Проходил за людей, у меня с орками свои счёты ещё с 1-ой ГОТИКИ
 

Sentinel

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
2.093
Благодарности
3
Баллы
245
если ты на стороне орков то ты сам орк

Не согласен с тобой. Ведь среди наемников орков были и повстанцы и просто хорошие парни. Нам ведь не известна причина по которой они стали наемниками. Может жизненные обстоятельства повлияли на их решение? Не стоит судить о людях так скоро. Ларес и Диего - те еще проходимцы и воры. Но ведь отличные друзья. Новый лагерь вообще называли сбродом, но там есть такие люди как Ли, Волк, Горн.
 

Engine_Guru

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
2.552
Благодарности
6
Баллы
245
А по мне самый лучший способ - максимально выжать выгоду из всех фракций, а потом деликатно пройти игру за Ксардаса и его артефакты.
 

Лестер

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
А кто нибудь замечал, что когда играешь за орков и уничтожаешь все города от повстанцев, то после разговора с Каном (предводитель орков в Фаринге) увеличивается защита.
 

Warrior

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
59
Благодарности
0
Баллы
155
Я конечно проголосовал за людей, но как то в г3 было незаметно. Выполнял все квесты подряд, а в конце вырезал вообще всех ( все города, лагеря (кроме Нордмара), убил Робара, Зубена), и прошел всеми 3 концовками.
я тоже незаметил за кого играю, но проголосовал за людей. Особенно пркольно, когда ходишь в одежде повстанца по орочьему лагерю :) :) :)
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
2YuraGuru:
А перед входом в портал еще и ксардаса убить и дальше в нордмар всех....
 

Добрый Жук

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Народ я заметил некоторые люди отвечали на вопрос так - * Тот кто заплатит больше денег - На тех и будем работать *
Встречный вопрос - А Кто заплатит больше денег ? ???
 

Engine_Guru

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
2.552
Благодарности
6
Баллы
245
2Добрый Жук :
Платят все одинаково, вопрос в том как долго ты сумеешь сохранить нейтралитет, а это очень сложно. Ведь поймает какой-то орк и скажет, мол кто-то разоряет наши города, так что скажи "Прощай!". То есть сначала выполняешь все незначительные квесты, ну а потом уже раскачавшись банально вырезаешь города и собираешь трофеи, а дальше продаёшь их, а потом опять вырезаешь, в общем комбинаций - множество, выбор за тобой...
 

HuT

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2004
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
Для сравнения - наемники вооружены полуторными мечами(продаем за 2400), и арбалетами, тоже не дешевыми, орков много, цена их оружия (200-400 золотых).Повстанцы вооружены всякой дешевой фигней(только в Венгарде у паладинов можно отобрать дорогое оружие), так что вырезать орков и наемников экономически выгодно.
С другой стороны,самая лучшая броня - орковская, выдается бесплатно, а на паладиновскую ещё накопить надо. Но, как мне кажется, броня не очень то и помогает...
 

Inkvizitor

Забанен
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
497
Благодарности
25
Баллы
185
Факт того, что у наёмником можно разжиться - это подталкивание нас разработчикамик самому правельному развитию событий. Не нравятся повстанцы - топай в Варант! Там можно неплохо разжиться. да и древних знаний прокачать на хяляву, а там глядиш - фаерболы - и никакое оружие тебе не нужно!
Тока не забудь регенерацию манны качнуть!

P.S. ассасины тоже люди, поэтому можно замочить повстанцев и остаться в графе "за людей"!
 
Последнее редактирование модератором:

troll

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
243
Благодарности
2
Баллы
165
2Inkvizitor: но не останешься в графе "за повстанцев"))
На счет ассасинов. Обычно я на них работаю, а потом вырезаю под чистую))))
 
Последнее редактирование модератором:

Inkvizitor

Забанен
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
497
Благодарности
25
Баллы
185
2troll: Тут нет такой графы, ноя обычно делаю так же :D
 

Da1mon

Участник форума
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Winged написал(а):
Я именно так понял Фразу Ксардаса в конце Готики 2: "И убил человек зверя - и вошел ОН в царство Белиара"Темные рулят!!!! :D

Эта на протяжении всей игры говорит Ватрас в городе, страно ???
 
Последнее редактирование модератором:

s1lver

Участник форума
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
130
Благодарности
3
Баллы
180
Прохожу за людей, потому как еще толком не поиграл в игру из-за багов и постоянных вылетов.
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
2s1lver:
что у тебя за диск - ничего не вылетает, если не пиратка. А здесь сторон как в г1,г2 нет сначала просто проходи,
а повстанцы - паландинские доспехи, орки - оркские доспехи, В гз от прохождения и выбора зависит окончание игры
 

s1lver

Участник форума
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
130
Благодарности
3
Баллы
180
Лицензия конечно(DVD, амулет, инструкция), все патчи поставил, пробую сейчас на XP проти, надеюсь все нормально будет.
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
2s1lver:
да на висте проблемы
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Da1mon написал(а):
Winged написал(а):
Я именно так понял Фразу Ксардаса в конце Готики 2: "И убил человек зверя - и вошел ОН в царство Белиара"Темные рулят!!!! :D
Эта на протяжении всей игры говорит Ватрас в городе, страно ???
В конце второй Готики Ксардас тоже это говорит.
 
Последнее редактирование модератором:

s1lver

Участник форума
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
130
Благодарности
3
Баллы
180
У меня к сожалению на немецком что-то болтал он. Я вообще смотрю Ксардас полиглот, и на инглише может лалакать и на немецком и русском. Во дает старик!
 
Сверху Снизу