• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 2: НВ Stonehenge / Стоунхэндж

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
...

Тема: [RELEASE] Stonehenge
http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?p=5455097&posted=1#post5455097
Дата:  04.02.2008, 05:39

[РЕЛИЗ] Stonehenge

--------------------------------------------------------------------------------

Сегодня Undeaddragonkiller и я предлагают вам наш новый Mod Stonehenge.

В этих Mod дела идут вокруг исследовать руины в долине группы магов и делать раскопки. Ты - член в кольце воды и идешь у магов при освобождении катакомб к руке.

Mod возник, когда Undead и я сидели вместе в пятницу у меня и мы не могли выводить глупость делай (мокрый снег). И там идея Mod приходила к нам делать, так как мы больше не делали уже давно ничто общим. Тогда(затем) мы сели и обдумали, что мы хотим делать и смотри там рассказ выходил, для этого приблизительное представление мира и NPCs. К сожалению, мы могли только сегодня releasen, так как мы ошиблись при оценке с величиной Map кое-что. ^^

Mod является для Gothic 2 и продолжится в примерно один пол-до часа.

Большое удовольствие при игре(гейме) Undeaddragonkiller и лорда Гельмхена.

СКАЧАТЬ:
http://undeadmodder.worldofgothic.com/Download/Stonehenge-1.1.exe

Новый в версии 2.0:
- новый конец
- Орфографические ошибки устраняли
- несколько облегченный поиск
- готовый Easteregg



Undeaddragonkiller
Также я радуюсь, что мы теперь наконец имеем эту модификацию в релизе.
Все же, это снова и снова особенный Ereigniss мочь опубликовывать собственное(свойственное) произведение(завод). Я также не подумал бы, что я делаю кое-что к sammen (Modtechnisch) когда-нибудь еще раз с лордом Гельмхеном, тем больше я радую, что мы еще раз могли делать это.
Итак, большое удовольствие при игре(гейме), это действительно интересно.

Milgo
Ну, как-нибудь нужно было ожидать, что весь(целый) не так кругл еще.  Орфографические ошибки, никакая языковая выдача, Quests класса Gothic 3, огромный Modvolumen (нет, OUINFO.INF и OU.CLS не прибывают в объем *.mod и почему к палачу вы не использовали урегулируемый Skripte?), я не мог обращаться(не мог нравиться) к маленькой носовой части (NPC, так как он(она) не хотел прятать его(ее) лист(дугу)), никакое внедрение(вступление) и ничто интересный не являются, пожалуй, ценой(призом) за такой короткий период развития, я спрашивай меня действительно о том должно ли быть безусловно это.

Я не нахожу орнаментальное кольцо и каждый камень я также не хочу поворачивать для этого, только, чтобы иметь уверенность, что я могу играть Mod, вероятно, кроме того, кажется, не вовсе имеется кольца также (ни в ДЗЕН, ни посредством диалога в dekompilierten рукописях).

Ну, я просто надеюсь однажды, что вы делаете кое-что иное когда-нибудь однажды снова.

edit:
Achja: Да, эта критика жестка, вероятно, но при таком периоде развития попросил ей как раз об этом.
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.773
Благодарности
5.507
Баллы
730
Re: [Готика 2 - НВ]: Stonehenge.

У меня ощущение, что мы говорим о разных вещах. Там возвышение на котором 3 разрушеных дома, и никого в них нет. Начинал заново - все равно никого нет. Или может это глюк?

Блин, точно, извини. Это я что-то торможу, рассказываю тебе про совсем другой мод.
А там разве не
автоматическое открытие, при решении загадки?
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.100
Благодарности
3.601
Баллы
1.175
Re: [Готика 2 - НВ]: Stonehenge.

Ну, расскажу по порядку:
Маги дали задание найти орнамент, я зашел на возвышение, на котором 3 разрушеных дома, в правом нажал на рычаг, получил вазу, в центре нашел кирку (зачем она еще не понял), в левом нажал на рычаг, вылез запертый сундук. Теперь не понятно, где взять отмычку.
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.773
Благодарности
5.507
Баллы
730
Re: [Готика 2 - НВ]: Stonehenge.

Ну, расскажу по порядку:
Маги дали задание найти орнамент, я зашел на возвышение, на котором 3 разрушеных дома, в правом нажал на рычаг, получил вазу, в центре нашел кирку (зачем она еще не понял), в левом нажал на рычаг, вылез запертый сундук. Теперь не понятно, где взять отмычку.

Я помню, что там всё решается не выходя из этих домиков разваленных. То есть, я не бегал куда-то за отмычками, я вообще сначала там побывал и к магам пришёл уже с барахлом.
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.100
Благодарности
3.601
Баллы
1.175
Re: [Готика 2 - НВ]: Stonehenge.

Ну, раз такое дело... Попробую еще пошастать. Может все-таки кирка зачем-то нужна?
 

LunniyKot

Участник форума
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Stonehenge (Стоунхендж)

Просьба указать в шапке авторов перевода!
 

Xotland

Участник форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
696
Благодарности
168
Баллы
220
Товарищи готоманы, помогите! Перезалейте русик, тут все ссылки битые. Заранее спасибо.
 

LOST

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
950
Благодарности
460
Баллы
235
А я-то тут при чём? :D
Существует такое неофициальное мнение, что у тебя по готмодам всё есть - как в Греции! ;)
P.S. Кстати, пока вспомнил, а не найдётся ли в загашничке
Хроник Дамира. Какая-то вроде была тестовая верся, которую Илот выкладывал тут тестить, но сейчас её нет...*cry* Буду весьма благодарен и признателен!
Кстати, многие старые моды и русификации лежат себе в базе.
Эту базу большинство присутствующих юзеров в глаза никто не видел.
 
Последнее редактирование:

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.773
Благодарности
5.507
Баллы
730
А я в эту базу даже зайти не смог

Невозможно найти удалённый сервер
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
База на Яндекс-Диске вроде бы кем-то была продублирована. Но адрес я потерял. :confused:
 

LOST

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
950
Благодарности
460
Баллы
235
База на Яндекс-Диске вроде бы кем-то была продублирована. Но адрес я потерял. :confused:
Я бы залил на ЯД свою коллекцию, но у меня на 13 гектаров только дляГ2НВ + где-то 1,5 для Г1, а только 9,5 свободно. Может если это всё в рар, то влезет, посмотрю, что получится.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
А если ещё несколько учёток на Яндексе сделать?
 

LOST

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
950
Благодарности
460
Баллы
235
А если ещё несколько учёток на Яндексе сделать?
Да, уже сделал. *right* Проблема оказалась в моём бардаке - хранилище всякой всячины. Сидел разгребал по мере свободного времени, но слишком много сейчас отвлекающих факторов, через пару дней буду, практически не занят - сразу (для Г2НВ) залью на ЯД и куда-нибудь тут скину/создам тему.
 
Сверху Снизу