• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Arcania: Gothic 4 Общее обсуждение

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
  • Первое сообщение
  • #1
Война покрывает Южные Острова как пропитанный кровью саван... И вскоре достигает достигает идиллического острова Фешир (Feshyr) в Южных Морях. Главный герой игры возвращается после путешествия, чтобы найти родной город в руинах. Суда агрессоров - с Орлом на парусах – уходят за горизонт.
С жаждой мести герой оставляет разрушенный город и скоро понимает, что наемник лишь случайно не застал это трусливое нападение. Тирания находится на пороге этого мира, и наш герой должен будет сразиться с неизвестным злом. Все же герой не один - его судьба связана с красивой таинственной леди, воспоминанием давно забытого прошлого, которая играет главную роль в грандиозном новом приключении.

Минимальные системные требования:
* Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista
* Версия Direct X: DirectX 9.0c или выше
* Место на жестком диске: 10 GB + 600 MB виртуальной памяти
* Привод: 6x DVD-привод
* Процессор: Intel Pentium 4 3.2 GHZ, AMD Athlon 3500+
* ОЗУ: 1 GB (Windows® XP), 1,5 GB (Windows® Vista)
* Видеокарта: ATI 1800XT, Шейдеры 3.0, 256 MB ; Nvidia 6800, Шейдеры 3.0, 256 MB
* Звуковая карта: Совместимая с DirectX 8.1
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
хаха, русские, вы хоть не впадайте в патриотизма))) как со стороны смотрится, то американцы обзывают русских, русские обзывают американцев. но оба народа хороши... по настоящему просто у вас разные менталитет. вот и все. комуто смешно как ктото мордой в торт падает, комуто как всякие умные на сцене шуточки травят...

сабж: кончно, а что, с одной европы много не возьмешь... а вот америка - это уже новые горизонты, хорошая прибыль. не надо тут "раз делают под общую аудиторию - значит джовууд доброго слова не стоит"
 

Grek

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
хаха, русские, вы хоть не впадайте в патриотизма))) как со стороны смотрится, то американцы обзывают русских, русские обзывают американцев. но оба народа хороши... по настоящему просто у вас разные менталитет. вот и все. комуто смешно как ктото мордой в торт падает, комуто как всякие умные на сцене шуточки травят...

сабж: кончно, а что, с одной европы много не возьмешь... а вот америка - это уже новые горизонты, хорошая прибыль. не надо тут "раз делают под общую аудиторию - значит джовууд доброго слова не стоит"

Немного оффтопа
Тут не в менталитете дело. Американцы любят тупость и пошлость, помешаны на сексе и доводят до абсурда понятие "свобода". Россия потихоньку встает на то же путь, начинает потихоньку деградировать, благодаря американским фильмам, музыке и поп культуре, которую нам навязывают.
Если игру ориентируют на запад (читай америку), то ни чего хорошего из игры не выйдет. Это будет тупое рубилово, с пародией на квесты. ИМХО, конечно.
По крайней мере, это нравится американцам))
Сделал выводы по последней информации отсюда http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=26069
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Вообще Арканию пока не считаю РПГ, если там даже сундуков и воровства не будет, какая это РПГ???....
По-моему это даже для американцев тупо:)
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Вообще Арканию пока не считаю РПГ, если там даже сундуков и воровства не будет, какая это РПГ???....
Даа, если все это мы увидим в игре, то спеллов ждет очередной провал, а ДжоЛес - банкротство (плакать не буду). Опять же ИМХО))
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Даа, если все это мы увидим в игре, то спеллов ждет очередной провал, а ДжоЛес - банкротство (плакать не буду). Опять же ИМХО))

Провал смотря в каком плане, вон Г3 тоже многие считают провалом, несмотря на это, если не ошибаюсь, Г3 самая продаваемая немецкая игра(500000 копий) Но после аддона на западе очень настороженно смотрят на продукцию Джо, все будет зависеть от отзывов и рецензий:)

ЗЫ Загляни сюда=)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
после того видео с луком когда чувак с одного вистрела валит чуваков оно конеч реалистично но чо то стремно за имя ГОТИКА пусть уже би не ГОТИКА назвали :mad: к сожалению для амрекосов а не для готоманов делают
 

Wowa

Участник форума
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
после того видео с луком когда чувак с одного вистрела валит чуваков оно конеч реалистично но чо то стремно
Скорее всего там был включён режим бога и что-то типа того, специально для демонстрации.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Скорее всего там был включён режим бога и что-то типа того, специально для демонстрации.
буду надеятся на ето

напишите кто знает какая там будет боевая система ? по видео такая как в Divinity 2 Ego dragonis , или принц персии
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
напишите кто знает какая там будет боевая система ? по видео такая как в Divinity 2 Ego dragonis , или принц персии

Не могу сказать точно на что она будет похожа, знаю можно будут комбинации, парирование, спецудары. Зелья можно будет пить во время битвы, при этом анимации не будет(бред ИМХО) Вроде можно будет фиксировать прицел на враге.
 

VanderVL

Участник форума
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
52
Благодарности
0
Баллы
160
Извините если этот вопрос уже задовался, но капатся в 45ти страницах както не охото)
Вообщем я хотел узнать знает ли ктонить когда Аркания выйдет?) хотяб примерно.. уш очень охото погамать
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Извините если этот вопрос уже задовался, но капатся в 10ти страницах както не охото)
Вообщем я хотел узнать знает ли ктонить когда Аркания выйдет?) хотяб примерно.. уш очень охото погамать

II-III квартал 2010, мое предположение
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Вообщем я хотел узнать знает ли ктонить когда Аркания выйдет?) хотяб примерно.. уш очень охото погамать

В марте обещали.
 

Sid_spears

Участник форума
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
290
Благодарности
34
Баллы
195
23го марта)
 

Aravir

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
565
Благодарности
49
Баллы
205
[ame]http://www.amazon.de/EuroVideo-Bildprogramm-GmbH-Arcania-Gothic/dp/B002IIDSEC/[/ame] Вот ссылка, где указана дата выхода игры.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325

Windvane

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
95
Благодарности
1
Баллы
155
Судя по количеству имеющейся информации, если она в этом году и выйдет, то вряд ли раньше осени/зимы. Оно и к лучшему, вряд ли у Spellbound уже все готово:-\
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
хех, опять какую нибудь сырую версию в продажу выкинут.... для этого информации много не надо
 
Сверху Снизу