• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Возвращение (Returning)[/size]

Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение, не вошедшие в другие темы с вопросами.

Важно:
Если вы отправляете сообщение в эту тему, значит, вы соглашаетесь с <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1359.0.html">правилами раздела</a>!
Прежде чем постить здесь свой вопрос, убедитесь, что на него не дан ответ в подразделе <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/board,310.0.html">FAQ</a>!

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
<a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1368.0.html">ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1361.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1366.0.htm"> ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1388.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1395.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1360.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1363.0.html ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов</a>
 
Последнее редактирование модератором:

Misha

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
143
Благодарности
19
Баллы
170
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

EtherWyrm написал(а):
...битва с орками проиграна (её вообще возможно выйграть??)... что дальше делать - не понятно... (
можно и даже нужно :)
 
Последнее редактирование модератором:

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Misha написал(а):
можно и даже нужно :)
как? в этом слайд шоу нереально что-либо разобрать вообще, а Волна Смерти и Гнев Создателей кромсают не только орков, но и братьев по оружию((
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

EtherWyrm, да заклинания массового поражения - это большая недоработка в этом эпизоде. Ты ведь, убирал настройки и разрешение на минимум. Можно попробовать кастануть пару раз, пока все не перемешались, можно заморозить несколько частей битвы. Но без жертв наверное не получиться.
А вообще пишите, кто, как справлялся с этой сценой, принимаются дельные, развернутые советы.
 

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

я заходил с фланга, теперь попробую зайти оркам в тыл и кастовать оттуда, сила богов делает ГГ практически неуязвимым для орковских железных дубинок ;)

Кстати, о каких рудных доспехах тьмы и рудных доспехах света говорили здесь? я даже упоминания никакого про это не нашёл... или некромантам не положено?))
 

razis

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
151
Благодарности
2
Баллы
170
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

EtherWyrm написал(а):
я заходил с фланга, теперь попробую зайти оркам в тыл и кастовать оттуда, сила богов делает ГГ практически неуязвимым для орковских железных дубинок ;)

Кстати, о каких рудных доспехах тьмы и рудных доспехах света говорили здесь? я даже упоминания никакого про это не нашёл... или некромантам не положено?))
Именно, что не положено, только хорадриму(паладину или наемнику) дают их=)
У доспехов тьмы 230 от оружия, от стрел помоему тоже 230, от магии 100 и от огня 100;
у доспехов света 250 от оружия, 250 от стрел(помоему), 70 от магии, и 70 от огня
 
Последнее редактирование модератором:

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

всем спасибо, наша взяла ::)
на счёт рун... Ксардас постарался? :D :D :D
 

Divinity

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Где взять яйца шныга для Руффа (из лагеря охотников) я думал они у Рабоглава, что на островке с пиратским кладом, а у него нету...
 

ADAM

Забанен
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
144
Благодарности
0
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Divinity написал(а):
Где взять яйца шныга для Руффа (из лагеря охотников) я думал они у Рабоглава, что на островке с пиратским кладом, а у него нету...
По дороге к магам воды у поворота в горы есть каменный мостик,перейди его и налево луркер-шныг у него яйцо.
 
Последнее редактирование модератором:

Divinity

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

ADAM , спасибо!
Еще пару вопросов: 1) Один охотник (непомню как зовут) просил принести ему 5 когтей Шныга, взамен даст пластины ползунов (я около озера всех шныгов завалил, а когти снимать еще необучился) где найти еще 2-х шныгов?
2) Кто теперь делает доспехи из пластн ползунов, раньше делал Волк, теперь у него нету этой строчки?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Divinity написал(а):
ADAM , спасибо!
Еще пару вопросов: 1) Один охотник (непомню как зовут) просил принести ему 5 когтей Шныга, взамен даст пластины ползунов (я около озера всех шныгов завалил, а когти снимать еще необучился) где найти еще 2-х шныгов?
2) Кто теперь делает доспехи из пластн ползунов, раньше делал Волк, теперь у него нету этой строчки?

Охотника Барем зовут. Шниги около пирамид, черного тролля, фермы бенгара. Выполни его кветс и он расскажет про Волка, и тогда появиться строчка.
 
Последнее редактирование модератором:

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

1) пойщи у водоёмов (рядом с чёрным тролем например)
2) когда тот охотник, который послал тебя за когтями шныга, даст тебе пластины ползунов, он же и расскажет о том, что волк делает доспехи...
 

LORDVLAD

Участник форума
Регистрация
1 Янв 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Скажите пажалуста конкретно, где научится магическую руду добывать...
 

ADAM

Забанен
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
144
Благодарности
0
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

LORDVLAD написал(а):
Скажите пажалуста конкретно, где научится магическую руду добывать...
В Минентале в замке на 2 этаже где призрак Гомеза есть книга,прочитай её и ты научишься.
 
Последнее редактирование модератором:

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Блин уже четвертая глава, плохого вроде больше не совершал, и иннос все по прежнему глух ко мне (((.
 

KuZeN

Участник форума
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Кажись это уже обсуждалось(не смог найти), так что звените, если повторюсь... Я где-то тут читал, что для начала квестов с золотым драконом необходимо найти особый юнитор возле Равена(или Ворона), но я там ничего не вижу... Подскажите, пожалуйста
 

ADAM

Забанен
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
144
Благодарности
0
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

KuZeN написал(а):
Кажись это уже обсуждалось(не смог найти), так что звените, если повторюсь... Я где-то тут читал, что для начала квестов с золотым драконом необходимо найти особый юнитор возле Равена(или Ворона), но я там ничего не вижу... Подскажите, пожалуйста
Когда убил Равена дальше подходишь к двери за надгробием за ней портал в него не торопись идти, осмотрись,рядом камень желтый(юнитор) и руна.
 
Последнее редактирование модератором:

ZORK

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Люди, не знаете как часто Иннос бонусы дает? Мне только 1 раз силу повысил и всё
 

ADAM

Забанен
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
144
Благодарности
0
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Вопрос такой,я во 2 главе в Минентале получил задание от Гаронда по руде -сдавать его можно сразу по выполнению(ни с чем не пересекается?) далее квест Гомеза- вымолить прощение,можно подходить к любым статуям и по несколько раз(до полного прощения?) или только по разу?(есть ли стабильный вариант прощения у некроманта для Инноса), и последнее до получения квеста по оркскому городу можно говорить с Ур-Шаком или нет?И ещё как начинаются квесты: Город мёртвых,Долина теней,Храм спящего?
 

LORDVLAD

Участник форума
Регистрация
1 Янв 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

ADAM
Спасибо за помощь, очень выручил, а как в комнату с Гомезом попасть?

Юзайте поиск! Данный вопрос уже неоднократно обсуждался. EtherWyrm.
 

ADAM

Забанен
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
144
Благодарности
0
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

LORDVLAD написал(а):
ADAM
Спасибо за помощь, очень выручил, а как в комнату с Гомезом попасть?

Юзайте поиск! Данный вопрос уже неоднократно обсуждался. EtherWyrm.
Прочитай подсказку как найти 4 ключа,5-й ключ от комнаты Гомеза находится в левой комнате на 2 этаже.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу