• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Возвращение (Returning)[/size]

Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение, не вошедшие в другие темы с вопросами.

Важно:
Если вы отправляете сообщение в эту тему, значит, вы соглашаетесь с <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1359.0.html">правилами раздела</a>!
Прежде чем постить здесь свой вопрос, убедитесь, что на него не дан ответ в подразделе <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/board,310.0.html">FAQ</a>!

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
<a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1368.0.html">ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1361.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1366.0.htm"> ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1388.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1395.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1360.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1363.0.html ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов</a>
 
Последнее редактирование модератором:

razis

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
151
Благодарности
2
Баллы
170
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Diego1987
Просто скастуй на Ур шака заклинание забвение(забыть), и он забудит про убийство Хош пака
 

Oran

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

если кому не жалко - киньте ссылку про марвин(что, где, как пользоваться) + коды на оживление снайпса и пепе
 

T.I.

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

А вот если я убил того орка, что рядом с пещерой в задании Саламандрила, то где ещё есть орк с зельем?

коды на оживление снайпса и пепе
Подойди к телу и нажми О. После того как вселишься нажми F8 и он оживёт. Работает только с марвином.

Даблпостинг запрещён. EtherWyrm.
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

T.I. написал(а):
А вот если я убил того орка, что рядом с пещерой в задании Саламандрила, то где ещё есть орк с зельем?
T.I.
Есть в Яркендаре, у шамана, который рядом с библиотекой
 
Последнее редактирование модератором:

T.I.

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

А вообще посмотри http://www.playground.ru/cheats/gothic_2/

Ок спасибо Diman

Даблпостинг и флуд запрещены. 3 нарушения на 1 страницу темы, ай-яй-яй. EtherWyrm.
 

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

2Oran:
что бы войти в режим marvin-mode нужно открыть окно статистики персонажа (по-умолчанию клавиша B), набрать "marvin"без кавычек, выйти из окна статистики (клавиша B)
Становятся доступны следующие клавиши:
O (латинская) - вселится в NPC в фокусе
K (латинская) - перемещает персонажа вперёд
F8 - "подбрасывает"персонажа вверх и вперёд
F6 - свободная камера
F4 - отменяет действие клавиши F6
F2 - вызывает консоль
Команды консоли:
insert - вставляет NPC или предмет, пример: insert Itmw_2h_orcprestige
edit abilities - выводит окно со всеми характеристиками персонажа и возможностью изменять их
 
Последнее редактирование модератором:

ADAM

Забанен
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
144
Благодарности
0
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Задавал вопрос про квест Храм спящего, ответили сбегать ко входу и появится запись в дневнике, но на меня нападают призраки орков, я так понял надо Улу-Мулу, вопрос в том- квест о Улу-мулу идет отдельно и как этот квест получить?
 

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

ADAM написал(а):
Задавал вопрос про квест Храм спящего, ответили сбегать ко входу и появится запись в дневнике, но на меня нападают призраки орков, я так понял надо Улу-Мулу, вопрос в том- квест о Улу-мулу идет отдельно и как этот квест получить?
по идее орки-призраки вообще не должны никак на тебя реагировать, даже если ты без Улу-Мулу, на лицо явный баг
а что бы получить УлУ-Мулу тебе придётся сначала всё же подойти ко входу в храм вплотную
 
Последнее редактирование модератором:

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Срочно кто знает код на зелье лечения одержимости !! На меня кастанул одержимость дементор в чертогах, я забыл пробежатся к ватрасу за зельем, а сейчас когда очутился на острове, это ветка диалога исчезла ((( . Выручай кто может ))).
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

ADAM
Я первый раз к храму варгом подходил и запись появилась в дневнике
А призрачные орки реагировали при моей прогулке с Диего, когда я был без Улу-Мулу.Диего начал с ними хлестаться и они его завалили. пришлось перезагружаться.
 

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Dranik:
забей на одержимость, играй дальше
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Люди проблема !! На острове, по квесту мильтена, мы отправились в пещеру. После того как я подхожу к спящему, все вокруг меняется в красный оттенок (это похоже на то когда ты пытаешься уснутьа у тебя весь экран плывет от одержимости). После окончания квеста, я поспал и два дня уж прошло, а этот гул все так и остался, все плывет, и на нервы давит ((((. Что делать ???
 

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

сохрани и загрузи игру
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

А кто дает квест <Где мое золото>Я со всеми переговорил, а об этом не слухом не духом !!!!
Также не понятно, насчет залеж руды. Я читал, что капитан просит принести кусок руды, но он молчит. Вообще эти два квеста понятия не имкю где брать, и когда !!!
 
Последнее редактирование модератором:

г@т

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
93
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

T.I. написал(а):
А вот если я убил того орка, что рядом с пещерой в задании Саламандрила, то где ещё есть орк с зельем?
зелье орка есть еще возле библиотеки у орка в каньоне у пиратов

вопрос как мне помолиться за душу гомеза если у меня даже нет такой строки когда я перед статуей
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

г@т написал(а):
вопрос как мне помолиться за душу гомеза если у меня даже нет такой строки когда я перед статуей

Ну а кветс то ты точно получил? Могу заверить что помолиться Белиару и Инносу можно только перед статуями и строка присутствует.
 
Последнее редактирование модератором:

г@т

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
93
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

а как получить квест я с призраком говорил он просит помолиться
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

г@т написал(а):
а как получить квест я с призраком говорил он просит помолиться

Ну в дневнике то кветс записался? Там должно быть расписана последовательность действий. Или может ты отказался помогать?
молиться трем богам, потом в шахту спасать души, потом к Користо просить прошения
А у статуй надпись "помолиться", а под ней "помолиться за душу Гомеза".
 
Последнее редактирование модератором:

г@т

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
93
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

я с ним говорил я паладин и мой герой сказал что я тебе помогать не хочу но выбора не было была только одна строка и мне не предоставили выбор помоч или нет а что теперь можно сделать

dranik написал(а):
г@т
Ты пока его только встретил. А квест для него ты будешь выполнять только тогда, когда тебе дадут задание в гильдии торговцев (Найти три мраморные статуэтки).
у меня есть это задание а статуетки я искал но не могу найти
 
Последнее редактирование модератором:

Zeratul7

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
535
Благодарности
81
Баллы
205
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Ребята, а кто дает квест Где мое золото? А то прошел игру, а такого небыло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу