• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Возвращение (Returning)[/size]

Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение, не вошедшие в другие темы с вопросами.

Важно:
Если вы отправляете сообщение в эту тему, значит, вы соглашаетесь с <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1359.0.html">правилами раздела</a>!
Прежде чем постить здесь свой вопрос, убедитесь, что на него не дан ответ в подразделе <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/board,310.0.html">FAQ</a>!

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
<a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1368.0.html">ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1361.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1366.0.htm"> ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1388.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1395.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1360.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1363.0.html ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов</a>
 
Последнее редактирование модератором:

MaNt

Участник форума
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
43
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Хмммм, в рудниковой долине со мной из палов никто не базарит, говорят мол бандит, и говорят вали к Гаронду, Гаронд говорит что я бандюган тот еще и меня надо валить, и все меня мочат предварительно обьявив вне закона. Так вот, в чем вопрос - мне, к Граво например, подходить когда меня уже обьявили вне закона? Или до этого? Если подойти ДО этого он молчит. Или нужно в рудниковой долине такого же искать?
 

ADAM

Забанен
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
144
Благодарности
0
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Вопрос по Ур-Грому:
я убил Азгалора,в дневнике прописалось,отнести сердце Ур-Траллу,но на ступеньках стоит Ур-Гром и не говорит,делал как сказано в ФАКе он нападает на меня( играю за некромантов),вопрос такой-что ещё можно попробовать сделать и надо-ли вообще с Ур-Громом как-то связан квест,что произойдет если он заговорит?(я уже один раз говорил с ним в лагере орков, после разговора с Ур-Ханом)
 

MaNt

Участник форума
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
43
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Сначала нужно поговорить с магом в пещере(человеком) толькок после этого проделывать все с Громом.
 

ADAM

Забанен
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
144
Благодарности
0
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

MaNt написал(а):
Сначала нужно поговорить с магом в пещере(человеком) толькок после этого проделывать все с Громом.
Надо-ли говорить с Ур-громом второй раз,я уже говорил с ним в лагере орков .после разговоров с магом и Ур- Ханом.
 
Последнее редактирование модератором:

vismut

Участник форума
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Как освятить броню паладина. Я её улучшил до ркдной брони, поговорил с магом огня. решил потом улучшить.
Освятл меч и убежал. Через недельку игрового времени прибежал, а ветки про освящение ни у него, ни у статуи нет(
 

Soned

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Что-то у меня рог на вызов Сэньяка не применяется.Рука с рогом токо до половины поднимается.
И почему лучше сферы сдавать хранителям?По моему так дракону лучше-во первых руну сделаем клевую пусть и на один раз,во вторых кровь и чешуя.А в хранители и так потом возьмут.
 

Leonella

Участник форума
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
60
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

1) Я прочитала в FAQ, что нужно пройти квест 3-го хранителя перед тем как идти в долину теней.А что если я его не выполню, не смогу победить дракона?
2) Нужно ли искать кровь демона в долине теней или можно добыть из демона?
3) Что это за желтая субстанция необходимая для пробуждения ока? Где такую искать? Нигде не нашла ответа.
 

MaNt

Участник форума
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
43
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

1)Можешь смело идти в долину теней ничего не выполняя
2)Кровь демона находиться в долине теней в пещере со скелетом магом, где еще альманах который нужно прочитать
3)Для пробуждения ока нужна кровь демона, кровь орка, и само око
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Soned написал(а):
Что-то у меня рог на вызов Сэньяка не применяется.Рука с рогом токо до половины поднимается.
И почему лучше сферы сдавать хранителям?По моему так дракону лучше-во первых руну сделаем клевую пусть и на один раз,во вторых кровь и чешуя.А в хранители и так потом возьмут.

В инвентаре курсором выбираешь рог, нажимаешь и удерживаешь левую кнопку мыши и нажимаешь кнопку W. Как с руной телепорта, только инвентарь закрывать не нужно.
 
Последнее редактирование модератором:

ADAM

Забанен
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
144
Благодарности
0
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

ADAM написал(а):
Вопрос по Ур-Грому:(извините за повтор игра дальше не идёт)
я убил Азгалора,в дневнике прописалось,отнести сердце Ур-Траллу,но на ступеньках стоит Ур-Гром и не говорит,делал как сказано в ФАКе он нападает на меня( играю за некромантов),вопрос такой-что ещё можно попробовать сделать можит число гильдии другое или с ночным гоблином как с Тарроком есть ли ещё варианты?


Ты, наверное, думаешь, что если извинился, то можно нарушать правила. Я это запомню.
Уже ведь задал этот вопрос, если хочешь дополнить - отредактируй, или так и будишь через каждые семь постов повторять.
Просто дождись ответа, а то в полночь написал, а утром видите ли, еще не ответили.
Если никто не отвечает, значит: еще не прочитали, никто не может ответить или никто не хочет отвечать на этот вопрос.
Прояви уважение к остальным читателям.
 
Последнее редактирование модератором:

Dahaka

Участник форума
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
112
Благодарности
20
Баллы
185
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

ADAM написал(а):
Вопрос по Ур-Грому:
я убил Азгалора,в дневнике прописалось,отнести сердце Ур-Траллу,но на ступеньках стоит Ур-Гром и не говорит,делал как сказано в ФАКе он нападает на меня( играю за некромантов),вопрос такой-что ещё можно попробовать сделать и надо-ли вообще с Ур-Громом как-то связан квест,что произойдет если он заговорит?(я уже один раз говорил с ним в лагере орков, после разговора с Ур-Ханом)
сначала нужно поговорить с лидером людей в долине(около пирамид в пещере) он скажет что они уходить не хотят, и тебе нужно будет поговорить с Громом чтоб они с людьми жили в мире.
 
Последнее редактирование модератором:

Leonella

Участник форума
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
60
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

2) Если Вы имеете в виду пещеру, где посередине стоит книжная подставка (в книге слова заклинания), а у стены 2 шкафа и 3 сундука, то на один из сундуков (средний) требуется ключ, а у меня его нет, и где взять, не знаю. Можно ли как-то открыть этот сундук кодом? Возможно, кровь демона в нем? Буду благодарна за помощь.
MaNt написал(а):
1)Можешь смело идти в долину теней ничего не выполняя
2)Кровь демона находиться в долине теней в пещере со скелетом магом, где еще альманах который нужно прочитать
3)Для пробуждения ока нужна кровь демона, кровь орка, и само око

В городе мертвых есть коридор с несколькими ямами с шипами. Кто знает,как преодолеть эти ямы без кода? Я в кого только не превращалась и акробатику применяла, но у меня ничего не вышло.
 
Последнее редактирование модератором:

IctorikZ2

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

не могу уплить с затеряного острова глюк с рудой не в большой не в маленькой пещере ничего не пишеца у дневник.
как можно уплисть може есть пароль или можна ли как то перейти в другую часть.исполнил все квести кроме руди ПОМОГИТЕ ХОТЬ КАК НЕБУДЬ
 

Divinity

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Подскажите чем убить, Главного каменного голема (в пещере рядом с раскопками магов воды), молотом неубивается ???
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Divinity написал(а):
Подскажите чем убить, Главного каменного голема (в пещере рядом с раскопками магов воды), молотом неубивается ???

Если ты прочитал форум, то узнал бы что его можно убить любым оружием. Эффективней всего дробящим. Если ты не наносишь ему урон, значит, ты еще очень слаб и просто не пробиваешь его броню.


Leonella,
Кровь, по-моему, в сундуке, ключ от которого у темного лорда, который вызывается поворотом переключателя в соседнем коридоре. Его ни с кем не перепутаешь, он говорит с тобой, а потом пытается убить мечем «проклятье азгората», вместе с ним появятся еще и помощники.

А через шипы просто перепрыгнуть нужно, только без акробатики. Можно оружие вынуть, тогда прыжки короткие будут.
 
Последнее редактирование модератором:

Divinity

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

dddimannn написал(а):
Divinity написал(а):
Подскажите чем убить, Главного каменного голема (в пещере рядом с раскопками магов воды), молотом неубивается ???
Если ты прочитал форум, то узнал бы что его можно убить любым оружием. Эффективней всего дробящим. Если ты не наносишь ему урон, значит, ты еще очень слаб и просто не пробиваешь его броню.

У меня молот 120 урона, силы 150, только владение одноучным у меня 28% потому что я качаю двуручник, может из за этого?
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Divinity,
ну значит каждый четвертый твой удар будит критическим, и судя по параметрам он должен пробивать этого голема. Так что не знаю в чем загвоздка, если совсем медленно снимается энергия, то просто защита у нег высокая и поэтому твои 120+150 снимают всего по паре десятков хитов. просто бей его долго-долго и он помрет. Или качай силу, что бы урон выше был, или умение, что бы критический удар чаще.
 

Dahaka

Участник форума
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
112
Благодарности
20
Баллы
185
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Divinity написал(а):
dddimannn написал(а):
Divinity написал(а):
Подскажите чем убить, Главного каменного голема (в пещере рядом с раскопками магов воды), молотом неубивается ???
Если ты прочитал форум, то узнал бы что его можно убить любым оружием. Эффективней всего дробящим. Если ты не наносишь ему урон, значит, ты еще очень слаб и просто не пробиваешь его броню.

У меня молот 120 урона, силы 150, только владение одноучным у меня 28% потому что я качаю двуручник, может из за этого?

Я в своё время убил его когтем белиара, вернее молнией от него, хотя сами удары вреда ему не причиняли.
а недавно я ходил там, искал яйца драконов) и встретил его опять, а бил его еле-еле примерно минуту(у меня 240 силы и Уризель).

Почему драконы стали такими слабыми :mad: :mad: :mad: я в тёмных доспехах харадрима, урона от огня не получаю вообще :mad: :mad: :mad:

Помогите, не знаю что делать не могу снять с драконов в Минентале чешую и слить кровь, хотя обучился этому в Долине теней, что делать??? ??? :(
 
Последнее редактирование модератором:

newman

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
85
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

При перенесении камня душ в посох мага огня увеличивается урон огнем! но если выйти и зайти в игру заново характеристики урона возвращяются к стандартным :mad: это баг? или может баг интерфейса? а урон всё же при этом увеличивается и имеет смысл прокачивать посох??
 
Последнее редактирование модератором:

Leonella

Участник форума
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
60
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

А что делать, если этого демона я убила. но ключа никакого не получила?
dddimannn написал(а):
Divinity написал(а):
Подскажите чем убить, Главного каменного голема (в пещере рядом с раскопками магов воды), молотом неубивается ???

Если ты прочитал форум, то узнал бы что его можно убить любым оружием. Эффективней всего дробящим. Если ты не наносишь ему урон, значит, ты еще очень слаб и просто не пробиваешь его броню.


Leonella,
Кровь, по-моему, в сундуке, ключ от которого у темного лорда, который вызывается поворотом переключателя в соседнем коридоре. Его ни с кем не перепутаешь, он говорит с тобой, а потом пытается убить мечем «проклятье азгората», вместе с ним появятся еще и помощники.

А через шипы просто перепрыгнуть нужно, только без акробатики. Можно оружие вынуть, тогда прыжки короткие будут.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу