• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Возвращение (Returning)[/size]

Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение, не вошедшие в другие темы с вопросами.

Важно:
Если вы отправляете сообщение в эту тему, значит, вы соглашаетесь с <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1359.0.html">правилами раздела</a>!
Прежде чем постить здесь свой вопрос, убедитесь, что на него не дан ответ в подразделе <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/board,310.0.html">FAQ</a>!

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
<a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1368.0.html">ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1361.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1366.0.htm"> ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1388.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1395.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1360.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1363.0.html ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов</a>
 
Последнее редактирование модератором:

Anterson

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
312
Благодарности
5
Баллы
180
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

А че за "ТенеКлык"в солнечном кругу? Клык умер, а это че типа его дух который не может успокоится?
Успокоить его?

ПС. Или можно вылечить?
____________________________________________________________________________________
Позно короче. Бобик здох...

БЛИН КАК Я НАШУГАЛСЯ. По Пути к тому место где заканчивается испытание огня в той пещерке в районе черного тролля. Иду мимо статуи Инноса и вдруг типа "Ищущий"(Хранитель Магот скорей всего..) Появляется.
От реально испугался... Если б он из тени как Куарходрон появился, а он бац и появился... Я счас сам дома у меня 00:33 тьма - а тут кокой-то чел из неоткуда появился...
Короче напугался. :eek:
Иду выясню кто это.
 
Последнее редактирование модератором:

Alvin

Забанен
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Напишите плиз прохождение квеста "Гвардеец Равена ".
 
Последнее редактирование модератором:

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Alvin написал(а):
Напишите плиз прохождение квеста "Гвардеец Равена ".
Спрашиваешь у Торуса о его доспехах, потом убиваешь Равена. Потом снова говоришь с Торусом и получаешь доспехи, как у него. Всё квест завершен
 
Последнее редактирование модератором:

LANCER

Гость
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Где находится хата Волка в рудной долине и где его сундук с чертижами?
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

LANCER написал(а):
Где находится хата Волка в рудной долине и где его сундук с чертижами?
Слева, как входишь в пещеру с ледяным драконом. На верху.
 
Последнее редактирование модератором:

CCF229BPR6

Участник форума
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
7
Благодарности
1
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

У меня есть вопрос по прокачке главного героя. Вот объясните мне, это только у меня такая ерунда, что чем дальше качаешь силу или ловкость или то же оружие, тем больше опыта требуется? Например вначале за 1 силу нужно 1lp. Потом требуется 2, 3, 4 и конечном счёте 5lp за 1 еденицу силы. Т.е. чтоб повысить к примеру силу на 10, мне требуется 50 lp, т.е 5 уровней! Скажите, это только у меня или это так у всех??
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

CCF229BPR6 написал(а):
У меня есть вопрос по прокачке главного героя. Вот объясните мне, это только у меня такая ерунда, что чем дальше качаешь силу или ловкость или то же оружие, тем больше опыта требуется? Например вначале за 1 силу нужно 1lp. Потом требуется 2, 3, 4 и конечном счёте 5lp за 1 еденицу силы. Т.е. чтоб повысить к примеру силу на 10, мне требуется 50 lp, т.е 5 уровней! Скажите, это только у меня или это так у всех??
У всех так.
 
Последнее редактирование модератором:

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

CCF229BPR6 написал(а):
У меня есть вопрос по прокачке главного героя. Вот объясните мне, это только у меня такая ерунда, что чем дальше качаешь силу или ловкость или то же оружие, тем больше опыта требуется? Например вначале за 1 силу нужно 1lp. Потом требуется 2, 3, 4 и конечном счёте 5lp за 1 еденицу силы. Т.е. чтоб повысить к примеру силу на 10, мне требуется 50 lp, т.е 5 уровней! Скажите, это только у меня или это так у всех??
Такая система прокачки существует ещё с Ночи Ворона. :mad:
 
Последнее редактирование модератором:

LANCER

Гость
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Нетребек сказал,что я должен просить силу Богов. У каго попросить силу Аданоса? Нешта Сатурас и Ватрас безмолвны
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

LANCER написал(а):
Нетребек сказал,что я должен просить силу Богов. У каго попросить силу Аданоса? Нешта Сатурас и Ватрас безмолвны
В храм Аданноса прийди, после освещения храма и получишь силу Аданноса.
 
Последнее редактирование модератором:

Viy

Участник форума
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Проходя игру у меня появились новые вопросы, а также впишу пару старых, т.к. на них никто не отвечает (извеняюсь за повтор):
1) как активировать телепорты в Минентале (возле Гештата), за забором орков рядом с тролями, в городе орков под плитой, в Долине Теней (там еще маг-скелет);
2) случайно вычитал в теме кодов про ключ, который можно снять с остера, но уже после зачистки Долины Теней. Где этот остер и где сундук, открывающийся этим ключом?
3) можно ли одеть Маску Спящего, у меня подозрения что да, но как?
4) за тайник Эстебано в Ярике (ключ взял с тела бандита Хуана в пещере, в конце болота) и за сундук за его спиной, под навесом так никто и не ответил. Где найти этот тайник и ключ от неоткрываемого сундука под навесом?
5) в локации Форт Паладинов нашел ключ возле скелета на берегу. Кто знает что это за ключ (у меня их просто много и я не понял какой именно я поднял) и для чего он нужен?
Кто знает ответы на мои вопросы, пожалуйста, не молчите, ответьте. Буду очень благодарен.
 

Пират

Участник форума
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

LANCER написал(а):
Нетребек сказал,что я должен просить силу Богов. У каго попросить силу Аданоса? Нешта Сатурас и Ватрас безмолвны
А что за квест с Нетбеком?? и когда его можно взять?
И еще впорос: Клиф (поварь в замке) попросил меня отвести в спокойное место, я предложил ему Лесной лагерь, он согласился, привел его в лагерь ВСЁ там обежал с ним, но он ни как не остается в лагере, а при диалоге с ним о новостях говорит мол приведи меня в лагер тогда и будут новости, В какое имено его место надо привести или это баг?
 
Последнее редактирование модератором:

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Пират написал(а):
А что за квест с Нетбеком?? и когда его можно взять?
И еще впорос: Клиф (поварь в замке) попросил меня отвести в спокойное место, я предложил ему Лесной лагерь, он согласился, привел его в лагерь ВСЁ там обежал с ним, но он ни как не остается в лагере, а при диалоге с ним о новостях говорит мол приведи меня в лагер тогда и будут новости, В какое имено его место надо привести или это баг?
1) По сюжету, дальше узнаешь.
2) С Клифом баг, поброди по лагерю между воротами и палатками.
 
Последнее редактирование модератором:

Пират

Участник форума
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Я везде там походил в каждую палатку заходил и через каждые ворота проходил, даже с Нетбеком разговоравал(думал ему надо доложить о новом человеке) все равно за мной ходит,
Из за этого квест теперь не закрыть :(
Кстати квест Сопящее создание Гаан сказал что ему это создание мешает охотится я там в округе всех перебил кроме овец и уже не в одной главе, а квест не выполняется.
 

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в дру&#1075

1) Клиф сам с тобой заговорит, если завести его в определённую точку (где-то рядом с главным стражем помойму, имя не помню)
2) Квест Гаана на убийство драконьего снеппера присутствует ещё с оригинальной Г2. За лагерем болотников стоит драконий снеппер. Его и надо убить.
 

redfox

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

а квест на убийство лейтенантов орков в долине рудников в какой главе дают??
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

redfox написал(а):
а квест на убийство лейтенантов орков в долине рудников в какой главе дают??
По-моему в четвертой.
 
Последнее редактирование модератором:

redfox

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в дру&#1075

Balrog написал(а):
По-моему в четвертой.
а если их во второй перебить,квест не будет провален??(во 2 или 3 главе вроде всегда же давали это задание)
 
Последнее редактирование модератором:

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

redfox написал(а):
а если их во второй перебить,квест не будет провален??(во 2 или 3 главе вроде всегда же давали это задание)

Не будет провален. Я тоже убивал Лейтенантов Орков ради Драконьего Корня в 3 главе. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Посоветуйте кто знает, стоит качать силу за LP выше 79 или мне уже хватит? А то боюсь что не хватит на хорошие доспехи...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу