• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Возвращение (Returning)[/size]

Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение, не вошедшие в другие темы с вопросами.

Важно:
Если вы отправляете сообщение в эту тему, значит, вы соглашаетесь с <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1359.0.html">правилами раздела</a>!
Прежде чем постить здесь свой вопрос, убедитесь, что на него не дан ответ в подразделе <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/board,310.0.html">FAQ</a>!

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
<a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1368.0.html">ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1361.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1366.0.htm"> ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1388.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1395.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1360.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1363.0.html ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов</a>
 
Последнее редактирование модератором:

Krovenom

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Спасибо наблюдательность плохо прокачена,)))))Еще вопрос:где найти Душу гомеза и ключ от комнаты ,которая находится в комнате на 2 этаже замка:)))
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Один ключ, ты найдешь на полке в каморке где чаша рудного барона. Тот, что открывает дверь в комнату, находится на столе в комнате Парсиваля. Тот, что открывает следующую дверь, на полке в комнате Энгора. Гомез находится за третьей дверью, ключ от которой, я описал первым !!
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Неужто без проблем все в храм Спящего попадают?
Уже измучился,хотя в дневнике написано. что путь свободен. (и в зверей превращался и F8 нажимал).
Отзовитесь, кто прошел!!!
 

AleksM

Забанен
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Скажите пожалуйста какие квесты нужно выполнить чтобы отплыть с затерянного острова
Убил демона,нашел красный болотник для Лестера,шестеренку для Джека и выполнил квест "Где мое золото"? На данный момент все молчат
 
Последнее редактирование модератором:

ADAM

Забанен
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
144
Благодарности
0
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Oldman06 написал(а):
Кто-нибудь может сказать как с помощью марвина обойти баг при сдаче квеста второму хранителю? Снимать с себя амулеты, коготь Белиара не предлагать!!! Сотню раз наверное уже пробовал в разных вариациях. Если попробую еще раз, то при неудаче клавиатура точно полетит в окно. Может разрабы наконец обратят внимание: это не просто баг - это БАГИЩЕ!
Попробуй сделать все графические настройки по минимуму,мне помогло.
Квест золотого дракона,каким способом лучше убить Сеньяка чтобы не было багов?
 
Последнее редактирование модератором:

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

ADAM

Лучьше отдай коготь дракону перед смертью. А сэньака убей !!! Во первых мора уралту, может и даст тебе какойто эфект, но с когтем сдесь баг, и все души,что ты будешь в него вселять, будут исчезать после загрузки !!!! Поэтому бей его смело.
 

ADAM

Забанен
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
144
Благодарности
0
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

dranik написал(а):
ADAM

Лучьше отдай коготь дракону перед смертью. А сэньака убей !!! Во первых мора уралту, может и даст тебе какойто эфект, но с когтем сдесь баг, и все души,что ты будешь в него вселять, будут исчезать после загрузки !!!! Поэтому бей его смело.
Уточни пожалуйста когда отдать коготь дракону, сразу при первом разговоре или когда,ты написал перед смертью перед чьей?
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

ADAM
Я сделал так:
сказал дракону про мора-уларут
отдал коготь
сказал про сферы
крест делать не стал
убил демона, а улучшать коготь или делать из него руну, как ты уже наверное понял, бесполезно.
 

razis

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
151
Благодарности
2
Баллы
170
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

И как не прискорбно этот баг скорее всего не исправят, т.к это баг самой готики, и тут уж ничего не поделать(
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

У меня другой вопрос ! После того как прошел долину теней, и освободил брата ур-тралла, он сказал, что за это выполнит мою любую просьбу. Я рассказал ему про ур-шака, он согласился его принять обратно. Потом я обрадовал, ур-шака, и он сказал, что вскоре отправится к своим братам. Я во второй главе, но когда по квесту хранителей он мне понадобится, он будет сдесь сидет у костра, или уйдет ??
 

razis

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
151
Благодарности
2
Баллы
170
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Будет, он не скоро уйдёт
 

ADAM

Забанен
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
144
Благодарности
0
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

dddimannn написал(а):
ADAM
Я сделал так:
сказал дракону про мора-уларут
отдал коготь
сказал про сферы
крест делать не стал
убил демона, а улучшать коготь или делать из него руну, как ты уже наверное понял, бесполезно.
Я не совсем понял,про мора-уларут,надо в начале заклинание мора-уларут наити после этого отдать коготь дракону,потом искать сферы и не делая креста убить демона,так?А вообще зачем тогда квест по мора-уларут?Что сказал про мора-уларут?
 
Последнее редактирование модератором:

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

ADAM

Дело в том, что у меня например мора уралту на сэньяка не подействовал. Также он не нужен, потому-что баг насчет скопления душ в когте. Поэтому не надо выполнять квест на эту руну (все-равно бесполезно, только карму понизишь). Просто отдай коготь дракону, и убивай сэньяка, любым тебе удобным способом.
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

ADAM & dranik,
мора-уларуту я выполнил, просто для выполнения кветов и опыта, конечно можно не делать. А когда амулет добывал, я ни одного паладина не убил, просто быстро бегал от них. Хотя может само выполнения этого квеста понижает карму? А на Сеньяка у меня все подействовало.
 

ADAM

Забанен
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
144
Благодарности
0
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Ещё пара вопросов:1.По заданию убийц,убил Рудара на ферме Онара но квест не могу сдать у Асмала нет строки в диалоге,что делать? 2.Квест подарок Ханне,Абигаль рассказала про желающего купить гостишку любыми средствами, прописалось,что желательно найти кольцо которое украли, где его искать? Заранее спасибо!

dddimannn написал(а):
ADAM & dranik,
мора-уларуту я выполнил, просто для выполнения кветов и опыта, конечно можно не делать. А когда амулет добывал, я ни одного паладина не убил, просто быстро бегал от них. Хотя может само выполнения этого квеста понижает карму? А на Сеньяка у меня все подействовало.
Если выполнять обе ветки этого квеста, а потом убить демона собственными руками квест и его сдача не глюканёт?
 
Последнее редактирование модератором:

KuZeN

Участник форума
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

А можно-ли вынести весь бандитский лагерь после смерти Равена(или Ворона), не повиснет ли у меня какой-нибудь важный квест? А то так руки чешутся их всех там вырезать к чертям
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

KuZeN написал(а):
А можно-ли вынести весь бандитский лагерь после смерти Равена(или Ворона), не повиснет ли у меня какой-нибудь важный квест? А то так руки чешутся их всех там вырезать к чертям
Можешь вырезать, а то их всё равно потом орки всех завалят, включая Торуса

А вот и не правда, Торуса не убьют, и еще несколько челов выживет, и квесты будут! Внимательнее! ;) Дезинформировать не надо! dddimannn
 
Последнее редактирование модератором:

г@т

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
93
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

вопрос по гильдии убийц я отдал в таверне найджелу его кошелек украденый бандитами он сказал что будет через 3 дня но уже 5 дней прошло а его нет где его искать
 

Oldman06

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2008
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

dranik написал(а):
Oldman06

Почитай раздел (Гильдия хранителей). Я там все подробно описал )))
Искал везде. Все что я нашел, это совет снять все повышающее здоровье. Я это проделал уже в различнейших вариациях раз 50 уже точно.
Еще был совет биться как паралитик по клавиатуре и мыши в момент окончания диалога с хранителем, в надежде что отпустит. Тоже не помогает.
Приведите пожалуйста КОНКРЕТНОЕ "заклинание"для марвина дабы победить этот баг. Наверняка есть код который просто помечает задание как выполненное и все (помниться еще в первой Готике так решался баг на кладбище орков).
 
Последнее редактирование модератором:

ADAM

Забанен
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
144
Благодарности
0
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Oldman06 написал(а):
dranik написал(а):
Oldman06
Почитай раздел (Гильдия хранителей). Я там все подробно описал )))
Искал везде. Все что я нашел, это совет снять все повышающее здоровье. Я это проделал уже в различнейших вариациях раз 50 уже точно.
Еще был совет биться как паралитик по клавиатуре и мыши в момент окончания диалога с хранителем, в надежде что отпустит. Тоже не помогает.
Приведите пожалуйста КОНКРЕТНОЕ "заклинание"для марвина дабы победить этот баг. Наверняка есть код который просто помечает задание как выполненное и все (помниться еще в первой Готике так решался баг на кладбище орков).
Я уже писал попробуй снизить все настроики по минимуму,сними все кольца,амулеты и можно оружие и подойди к хранителю со стороны города, пробуй варианты ,другого пути нет даже с МАРВИНОМ.

ADAM написал(а):
Ещё пара вопросов:1.По заданию убийц,убил Рудара на ферме Онара но квест не могу сдать у Асмала нет строки в диалоге,что делать? 2.Квест подарок Ханне,Абигаль рассказала про желающего купить гостишку любыми средствами, прописалось,что желательно найти кольцо которое украли, где его искать? Заранее спасибо!
По первому вопросу, после Рукара ещё много квестов или нет,чем закончится вся квестовая линия убийц, а то думаю может бросить как есть, много переигрывать.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу