• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Возвращение (Returning)[/size]

Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение, не вошедшие в другие темы с вопросами.

Важно:
Если вы отправляете сообщение в эту тему, значит, вы соглашаетесь с <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1359.0.html">правилами раздела</a>!
Прежде чем постить здесь свой вопрос, убедитесь, что на него не дан ответ в подразделе <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/board,310.0.html">FAQ</a>!

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
<a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1368.0.html">ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1361.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1366.0.htm"> ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1388.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1395.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1360.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1363.0.html ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов</a>
 
Последнее редактирование модератором:

MaNt

Участник форума
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
43
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Он у тебя сразу после убийства дракона в лагере стоит?
 

Dahaka

Участник форума
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
112
Благодарности
20
Баллы
185
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

да, причём он единственный "непризрак", но я после убийства дракона я уходил из долины, я прост не знал как с ним поговорить, потом узнал, вернулся в долину, пришёл к дракону, а его там нет, он оказывается в лагере.
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

MaNt написал(а):
А на меня сам Гром нападает! Он стоит возле дракона(неподалеку) и когда ставлю гильду 1, достает меч и мочит.
Короче, что я ни пробую он на меня нападает.

Так, стоп. Ты меняешь Ур-Грому гильдию на паладинов, потом вселяешься обратно в себя и после этого он на тебя нападает? Ты все точно набираешь, как в FAQе написано? В лагере он оказывается, если с ним сразу около драконе не поговорить, так что у тебя все в порядке пока.
 
Последнее редактирование модератором:

MaNt

Участник форума
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
43
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Там сложно ошибиться -_-, как я только не пробовал, и вселялся в него с хз какого расстояния, потом из него в снаппера и снаппером в себя все равно мочит, и все его мочат) И загружался перед драконом и опять мочил, все равно! Улу мулу одет.
ЗЫ Меня бывало и с улу мулу мочили орки, чето.
ЗЫЫ Может быть решением будет поставить ему гильду сектантов?(Я за них играю)
ЗЫЫЫ Поставил Грома той же гильды что и типы в пещере, все равно атакует. Хз что делать о_О.
Тогда еще вопрос - Гром влияет только на орочьи доспехи? То есть можно кодом их вставить(честно заслуженные=)) А тралу сказать что дракона завалил и пусть люди спасаюццо
 

Pitbull

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Подскажите, пожалуйста, как попасть в долину теней? точнее что надо сделать с камнями, которе Тралл дал?
 

Dahaka

Участник форума
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
112
Благодарности
20
Баллы
185
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Pitbull написал(а):
Подскажите, пожалуйста, как попасть в долину теней? точнее что надо сделать с камнями, которе Тралл дал?
их нужно поставить на пьедисталы перед закытой решеткой, за которой и нахадится портал. всё это внутри города орков в левом коридоре после 2 тунеля вглубь горы(кажется так).
 
Последнее редактирование модератором:

Larion_MU

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

MaNt написал(а):
Все! Шаман находиться в лагере! В том который после моста сразу, на холме справа на верху!
у меня его нет и ур грома нет .... я про долину теней
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Larion_MU написал(а):
у меня его нет и ур грома нет .... я про долину теней

1. Возможно плохо смотрел
2. Возможно это глюк: тогда Ур-Хана завут "призрак шамана", а Ур-Грома завут "призрак орка", однако разговаривать с ними все равно можно и в диалогах они себя называют как надо.
 
Последнее редактирование модератором:

Larion_MU

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

dddimannn написал(а):
Larion_MU написал(а):
у меня его нет и ур грома нет .... я про долину теней

1. Возможно плохо смотрел
2. Возможно это глюк: тогда Ур-Хана завут "призрак шамана", а Ур-Грома завут "призрак орка", однако разговаривать с ними все равно можно и в диалогах они себя называют как надо.
а ур-гром где??? все шаманы .........да нет орки без именные!!!!!!!!!!!!!!!! лагерь не такой большой где блудать та!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Larion_MU написал(а):
а ур-гром где??? все шаманы .........да нет орки без именные!!!!!!!!!!!!!!!! лагерь не такой большой где блудать та!!!!

Как только перешел мост, слева дорога обходит скалу и ведет вниз. А справа на эту скалу можно подняться, там около шатра шаман Ур-Хан. А вот когда дальше вниз спускаться будишь, там есть шатер на возвышенности к которому небольшой деревянный настил ведет, в этом шатре еще сундук квестовый на ключ закрытый, так около этого шатра - Ур-Гром.
 
Последнее редактирование модератором:

Larion_MU

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

dddimannn написал(а):
Larion_MU написал(а):
а ур-гром где??? все шаманы .........да нет орки без именные!!!!!!!!!!!!!!!! лагерь не такой большой где блудать та!!!!

Как только перешел мост, слева дорога обходит скалу и ведет вниз. А справа на эту скалу можно подняться, там около шатра шаман Ур-Хан. А вот когда дальше вниз спускаться будишь, там есть шатер на возвышенности к которому небольшой деревянный настил ведет, в этом шатре еще сундук квестовый на ключ закрытый, так около этого шатра - Ур-Гром.
нету его .....там просто шаман орк а дальше нет ур-грома
 
Последнее редактирование модератором:

dimonka

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Заранее извиняюсь за оффтоп, но совсем не помню уже НВ, в Яркендаре в библиотеке, да и в других храмах есть алтарь древних, что на него надо возлагать, забыл, честно???
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

dimonka написал(а):
Заранее извиняюсь за оффтоп, но совсем не помню уже НВ, в Яркендаре в библиотеке, да и в других храмах есть алтарь древних, что на него надо возлагать, забыл, честно???

Алтарь из аддона, по квесту 7-ого хранителя.

Larion_MU,
там всего орков то штук 50, можно пробовать со всеми заговорить (пару минут займет). Кто отзовется, тот и есть.
Если уж совсем найти никак, то вызови кодом. Коды на обоих уже публиковались.

Воспользуйся поиском, все не трудно найти:
Orc_8563_UrGrom и ORCSHAMAN_VAN_XAN
 
Последнее редактирование модератором:

Pitbull

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Кто-нибудь знает, где кровь демона взять?
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Pitbull

В пещере, недалеко от города мертвых. Тамже есть и альманах, который  обязательно прочитать нужно )
 

T.I.

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Кто может прочесть книгу, которая на орочьем языке? В долине Теней.

И ещё оди вопрос где Чёрный дракон?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

T.I. написал(а):
Кто может прочесть книгу, которая на орочьем языке? В долине Теней.

И ещё оди вопрос где Чёрный дракон?

Про книгу
к ур-хану стоит обратиться. А прочитать можно самому, если ленгли знаешь или попросить ур-шака. Когда прочтешь, тогда про дракона и узнаешь.
 
Последнее редактирование модератором:

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

ЧТО ДЕЛАТЬ В ПЕЩЕРЕ С МИЛЬТЕНОМ !?!? ТЕЛЕПОРТ НЕ ДЕЙСТВУЕТ!
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Feuermagier

Убить всех демонов, включая спящего. Потом, если мильтен не поговрит с тобой, придеться пользоваться марвином. вселяйся в зверюшку, жми F8 (два раза). Потом обратно в себя, переговори, с мильтеном, и по желанию еще раз спяшего мочи, так как он воскреснит после этой процедуры ;)
 

Soned

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

MaNt написал(а):
А на меня сам Гром нападает! Он стоит возле дракона(неподалеку) и когда ставлю гильду 1, достает меч и мочит.
Короче, что я ни пробую он на меня нападает.

У меня так:когда я убил дракона орк стал видимым.Я быстренько сбегал в пещеру с охотниками-поговорил с магом,потом вернулся к кругу камней, подошел к нему тут же,а не через день в лагере.Вселился в него через О потом edit abilities,потом guild = 1.Поговорил и сдал квест спокойно.Кстати на доспехах написано что требуется силы 190,но у меня и с 160 наделись.Баг это или нет хз.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу