• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Возвращение (Returning)[/size]

Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение, не вошедшие в другие темы с вопросами.

Важно:
Если вы отправляете сообщение в эту тему, значит, вы соглашаетесь с <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1359.0.html">правилами раздела</a>!
Прежде чем постить здесь свой вопрос, убедитесь, что на него не дан ответ в подразделе <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/board,310.0.html">FAQ</a>!

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
<a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1368.0.html">ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1361.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1366.0.htm"> ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1388.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1395.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1360.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1363.0.html ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов</a>
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Leonella написал(а):
А что делать, если этого демона я убила. но ключа никакого не получила?

Какого демона, говорю же у темного лорда ключ. Если все же и его убила, а труп не обыскала, то остается только вставить кровь демона и альманах с описанием по восстановлению ока кодами. Или есть код на этот ключ.
 
Последнее редактирование модератором:

MaNt

Участник форума
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
43
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Я думаю она не про эту пещеру спрашивала, в той пещере где стоит альманах, возле него скелет-маг и несколько зомби, вот у скелета мага и ключ от сундука по середине.
 

GeoDza

Участник форума
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

в долине рудников с саааамого края карты, там где орочий кораблик, должен находиться тёмный маг Креол. Никак не могу найти. Объяснти популярно, где он там, просто карта воооооообще никак не помогает.
 

Dahaka

Участник форума
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
112
Благодарности
20
Баллы
185
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

GeoDza написал(а):
в долине рудников с саааамого края карты, там где орочий кораблик, должен находиться тёмный маг Креол. Никак не могу найти. Объяснти популярно, где он там, просто карта воооооообще никак не помогает.
там нужно чуть пропдыть влево, там залезть на уступ, там будет домик, а в нём вход в Туманную башню.

Если стоишь на берегу и смотришь на корабль, то плыть нужно на право
 
Последнее редактирование модератором:

vismut

Участник форума
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Подскажите что делать чтоб освятить броню паладина
 

T.I.

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Нужно улучшить её до рудной(у Харада), и далее помолиться у статуи Инноса в Монастыре.
 

MaNt

Участник форума
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
43
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

А доспехи стража както улучшаются?
 

T.I.

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

MaNt написал(а):
А доспехи стража както улучшаются?

Да, улучшение можно выучить у Мортиса, который в казармах.

Кстати если осветил паладинскую броню, то другие доспехи ты не сможешь одеть. Кроме тяжёлых освящённых доспехов.
 
Последнее редактирование модератором:

MaNt

Участник форума
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
43
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Тогда напрашивается еще 1 вопрос)) - Улучшать можно только тяжелые доспехи стража?)
 

Leonella

Участник форума
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
60
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Прошу прощения, что я темного лорда Демоном назвала. Я именно его имела в виду. И "Проклятье Азгалора"у меня есть.На него силы требуется 500. А вот с ключом я что-то напортачила... но все равно спасибо за желание помочь. Проблему я решила кодом.
dddimannn написал(а):
Leonella написал(а):
А что делать, если этого демона я убила. но ключа никакого не получила?

Какого демона, говорю же у темного лорда ключ. Если все же и его убила, а труп не обыскала, то остается только вставить кровь демона и альманах с описанием по восстановлению ока кодами. Или есть код на этот ключ.
 
Последнее редактирование модератором:

Soned

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Народ,есть ли такие кто нашел все 6 хроманинов?Если есть,то дайте координаты или в FAQ киньте.Я токо 2 нашел.Правда не искал специально уж очень бегать лень.
1й в пещере со скелетами где амулет Кор-Агора,2й на последнем этаже башни в замке,где дух Гомеза был.Появится как 1й прочитаешь.
 

vismut

Участник форума
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Доспехи паладина перековал в рудные, про освящение доспехов узнал, диалога у статую и у мага огня про освящение доспеха не появляется, что делать?:(
Зы. меч освятил тоже.
 

T.I.

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

MaNt написал(а):
Тогда напрашивается еще 1 вопрос)) - Улучшать можно только тяжелые доспехи стража?)

Можно и обычные у того же Мортиса в казармах.
 
Последнее редактирование модератором:

Oran

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

вопрос по долине теней: око пробудил, арбалет нашел - сказал об этом ур-грому, появилась запись в дневнике + он сразу меч вытащил; побежал к кругу камней - нашел там ур-грома, уже описанным способом через марвин заставил его говорить - там всего одна реплика - "ты можешь помочь мне тут сориентироваться?", на алтаре тож ничего нет кроме реплики "завершить", где чего пропустил? и если да просьба кинуть код на асгалора - переигрывать очень долго придется
 
Последнее редактирование модератором:

T.I.

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Я нашёл орочий амулет(не амулет Ур-Хана), написано что он принадлежал шаману-орку. Кому именно?

А кстати где кровь демона искать?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

T.I. написал(а):
Я нашёл орочий амулет(не амулет Ур-Хана), написано что он принадлежал шаману-орку. Кому именно?

А кстати где кровь демона искать?

Если орчий амулет нашел в Долине теней, то это точно Ур-Хана, попробуй ему вернуть амулет.

Про кровь демона, посмотри на верху странице, а начало, очередных поисков крови демона, на предыдущей странице.
 
Последнее редактирование модератором:

T.I.

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Нет, амулет Ур-Хана ему отдал. Да тот амулет в Долине Теней. Нашёл его в том месте, где и око Гнева.

А что за тёмный лорд?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

T.I. написал(а):
Нет, амулет Ур-Хана ему отдал. Да тот амулет в Долине Теней. Нашёл его в том месте, где и око Гнева.

А что за тёмный лорд?

Локация не большая, побегать по ней не трудно. Наткнешься на пещеру,
где развилка на два прохода. В одном переключатель, после поворота появляется нежить с прислужниками и разговаривает с тобой, убиваешь, берешь с трупа ключ и меч "Проклятье Азгалора". Во втором проходе сундук от которого ключ взял, там око и альманах с инструкцией.

Может я путаю, но кровь демона в еще одной пещере, в сундуке ключ от которого у призрака скелета, летающий такой. В общем все это собрать придется.

И после говорить с Ур-Ханом, показав ему око и альманах. А его амулет ты на ключ от сундука в этом же лагере орком поменял. Не забудь в этот сундук заглянуть.
 
Последнее редактирование модератором:

T.I.

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Да я был в той гробнице. А нельзя поподробней в какой пещере ещё кровь демона? Или просто дай код на эту кровь.
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

T.I. написал(а):
Да я был в той гробнице. А нельзя поподробней в какой пещере ещё кровь демона? Или просто дай код на эту кровь.

Не знаю как сказать подробнее, там все пещеры в двух шагах друг от друга. Если есть уже зачищенная пещера, а сундук в ней не открывается, то значит уже продинамил. Так как все ключи у монстров в этих же пещерах. За кодом в соответствующую тему, он там уже опубликован.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу