• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Возвращение (Returning)[/size]

Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение, не вошедшие в другие темы с вопросами.

Важно:
Если вы отправляете сообщение в эту тему, значит, вы соглашаетесь с <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1359.0.html">правилами раздела</a>!
Прежде чем постить здесь свой вопрос, убедитесь, что на него не дан ответ в подразделе <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/board,310.0.html">FAQ</a>!

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
<a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1368.0.html">ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1361.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1366.0.htm"> ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1388.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1395.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1360.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1363.0.html ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов</a>
 
Последнее редактирование модератором:

T.I.

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Я сейчас в пятой главе, но не могу никого взять с собой на корабль. Может нужно ещё что-то сделать?
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

T.I. написал(а):
Я сейчас в пятой главе, но не могу никого взять с собой на корабль. Может нужно ещё что-то сделать?
А капитана нашел?
Поговори с Ли,он отправит к судье, чтобы взять пропуск на корабль.
После выбора капитана и команда набирается.
 
Последнее редактирование модератором:

ADAM

Забанен
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
144
Благодарности
0
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

По квесту Гомеза: убил 4-х драконов,убил Азгалора,прошёл храм Спащего,отдал коготь Золотому дракону,молился Инносу - всё равно Иннос тебя не слышит,что ещё можно сделать?(маг в Холринисе не принимает пожертвования,я некромант)
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Насколько я помню, Иннос не слышит некромантов в принципе.
 

ADAM

Забанен
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
144
Благодарности
0
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

marazmus написал(а):
Насколько я помню, Иннос не слышит некромантов в принципе.
Из этого следует,что у меня накрывается сразу несколко квестов и ветка торговцев.Читал весь форум о таком баге не слышал.
 
Последнее редактирование модератором:

Pitbull

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Подскажите где найти камень, который открывает портал к золотому дракону? Говорили, что он около телепорта о Равена к магам, но там ничего нет. Я слышал, что по его квесту снова сферы нужны. Может ли это быть из-за того, что я сферы отдал Стонносу уже?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Pitbull написал(а):
Подскажите где найти камень, который открывает портал к золотому дракону? Говорили, что он около телепорта о Равена к магам, но там ничего нет. Я слышал, что по его квесту снова сферы нужны. Может ли это быть из-за того, что я сферы отдал Стонносу уже?

После "убивания"Равена, что бы быстро выбраться, пользуешься телепортом в храме Адонаса, вот около него и лежит золотой юнитор. А что сферы отдал, ничего страшного.
 
Последнее редактирование модератором:

T.I.

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Может вопрос немного туповат но: сколько примерно нужно силы, что бы без проблем убить дракона-нежить? Или его каким-то особенным оружием можно убить? А то после драки с ледяным драконом, мне показалось что дракона нежить я не убью.
 

Dahaka

Участник форума
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
112
Благодарности
20
Баллы
185
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Можно ли выиграть последний бой стенка на стенку??? ???
 

F0rresT

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Народ, сори если этот вопрос задавали, а то я не нашел: С кем можно поговорить, кроме того чувака что по дороге к огненому дракону, чтобы узнать кто делает доспехи из краулеров. И если кто помнит, подскажите их параметры.
 

ADAM

Забанен
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
144
Благодарности
0
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

F0rresT написал(а):
Народ, сори если этот вопрос задавали, а то я не нашел: С кем можно поговорить, кроме того чувака что по дороге к огненому дракону, чтобы узнать кто делает доспехи из краулеров. И если кто помнит, подскажите их параметры.
Когда вступишь в охотники один из них тебе скажет про доспехи,делает их Волк, только сразу собирай 20 панцирей,потому-что 1 доспехи отдашь охотнику по квесту,точно хар-ки не помню но в этом моде их делать стоит(особенно если играешь за мага).
 
Последнее редактирование модератором:

zhoock

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

народ, подскажите кто учит варить эликсир силы?? Уже 3-я глава, а у Константино нет в диалоге опции "учить варить зелья"...
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

zhoock написал(а):
народ, подскажите кто учит варить эликсир силы?? Уже 3-я глава, а у Константино нет в диалоге опции "учить варить зелья"...

Вопрос, можно было бы и задать в подходящей теме, но раз поленился, отвечу здесь. (потом перенесу оба поста)

Константино учит варить зелья,
в том числе и силы, когда ты уже обучен алхимии (для этого достаточно выучить варку хотя бы одного любого зелья), после этого приходишь к нему и просишь учить.
 
Последнее редактирование модератором:

IctorikZ2

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

не могу уплить с затеряного острова глюк с рудой не в большой не в маленькой ничего не пишеца у дневник.
как можно уплисть може есть пароль или можна ли как то перейти в другую часть.исполнил все квести кроме руди ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в дру&#1075

@Lanser EVOlution:

А Я ДА :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

В Принца Персии Гуляли ??? ??? ???
[move][/move]МОИ ВОПРОСЫ САМЫЕ ВАЖНЫЕИ Без БАЗАРУ 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) :D :D :D

Да все ваши вопросы во истинну важные, прям ...
Мы в Принца тоже гуляли, не только вы. Вам же предлагаю прогуляться в баню, с дубовыми вениками..., за флуд и дабл постинг.


@zenya:
Ответят обязательно, на будущее читайте название тем в которых постите.
 

R4SH

Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2007
Сообщения
42
Благодарности
4
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

А где находиться Форт Паладинов? и как в него попасть?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

R4SH написал(а):
А где находиться Форт Паладинов? и как в него попасть?

В начале подъема к башне Декстера, а попасть туда можно по финальному квесту гильдии торговцев. Если ты этого еще не узнал, значит спешишь, двигайся пока по сюжету.
 
Последнее редактирование модератором:

T.I.

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Я убил демона с Мильтеном, нашёл пещеру с залежами руды. Что ещё нужно сделать чтобы отплыть с острова ???

Уже и красный болотник принёс Лестеру. А кстати как до конца выполнить задание Залежи руды?
 

Pitbull

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Нашёл Аштара, поговорил. Он сказал принести ему Коготь Белиара, он у меня с собой, вот только в виде руны, но никаких диалогов больше не появлялось((( Что делать? Так хочется его квесты повыполнять
 

MaNt

Участник форума
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
43
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

По поводу груза руды - нашел уже кость, но так как в 5 главе, Ксардаса нет, вызвал его марвином, но опции разговора про руду нет, что делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу