• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Возвращение (Returning)[/size]

Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение, не вошедшие в другие темы с вопросами.

Важно:
Если вы отправляете сообщение в эту тему, значит, вы соглашаетесь с <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1359.0.html">правилами раздела</a>!
Прежде чем постить здесь свой вопрос, убедитесь, что на него не дан ответ в подразделе <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/board,310.0.html">FAQ</a>!

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
<a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1368.0.html">ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1361.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1366.0.htm"> ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1388.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1395.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1360.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1363.0.html ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов</a>
 
Последнее редактирование модератором:

T.I.

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Она похожа на древнюю каменную табличку, относишь её капитану, и он из неё карту делает. Ещё есть сундук и на первом этаже, она в нём.
 

антоха

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

T.I. написал(а):
А скоро Пирокар узнает как убить Хранителей? А то орков хочется убить...
когда всех ково можно соберёш под знамя лорда хагена и освободиш монастырь от орков
 
Последнее редактирование модератором:

T.I.

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Но проблема в том,
что я орков убить не могу, в меня молния бьёт. Да и глава охотников не хочет со мной разговаривать. Потому что я вскрыл письмо, которое он Босперу хотел отдать. А как орков убить?
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

ADAM

Вторая пещера, находится слева от товоих друзей (если смотреть от коробля). Там скалы, и вараны бегают. Там в глубине есть дофига листвы (трудно не заметить). Вот за этой листвой и есть пещера.

T.I.

Ты рассказал пирокару о странных вещах ??
(Насчет молнии от убийства орка и статуи в каменном кругу на фереме онара). Если да то он дожен был пойти в библиотеку, чтобы подробнее изучить хранителей. Ты тем временем должен пойти в форт паладинов, и выполнить квесты лорда хагена. После этого возвращаешся к пирокару, и он тебе скажет, что нужно делать !!!!

П.С.
Охотники не показатель в этой битве. Не страшно если они не пойдут на войну. Толку от них впринципе мало. Остальных присоединяй: Лагерь спящего, пираты, наемники, паладины из миненталя (на это Хаген даст отдельный квест), маги воды, маги огня.
 

T.I.

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Да я обо всём рассказал, освободил замок в Минентале, присоединил большинство людей. Но Пирокару нужно ещё времени! Что делать?


П.С. О ком говорит Диего, в квесте Надёжные люди? Ему нужны приятели из Старого лагеря, это кто?
 

антоха

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

T.I. написал(а):
Да я обо всём рассказал, освободил замок в Минентале, присоединил большинство людей. Но Пирокару нужно ещё времени! Что делать?


П.С. О ком говорит Диего, в квесте Надёжные люди? Ему нужны приятели из Старого лагеря, это кто?
нужно чтоб
лорд хаген сказал чтобы ты передал магам огня что собираемся на ферме онара это значит что под знаменем лорда хагена достаточно людей а потом появиться диолог "у меня для тебя хорошие новости"вроде так и после этого говориш "ты чтонибудь узнал о хранителях"и всё он должен те всё рассказать вроде всё
 
Последнее редактирование модератором:

T.I.

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Кто нужен чтоб Диего начал сражаться?

Я думал может Торус, Фиск, Скатти, но они же все мертвы...
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в дру&#1075

T.I.

Ты о верных людях ??
Кавалорн, торус, скатти. Они на ферме акила. Только квест нужно выполнить до того, как Хаген всех соберет на ферме.
 

T.I.

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

А как ???
Фальк со мной разговаривать не хочет.

заклинание чары, заклинание <забыть>не помогает
 
Последнее редактирование модератором:

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

T.I.

Ты проверил ? Может Хаген, уже собрал всех у онара )
 

антоха

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

T.I. написал(а):
Неа, не помогает
есть ещё один выриянт но это читерство :mad:короче вселеяешся в нево а потом в себя и всё должно сработать но это лучше используй если все вариянты используй
 
Последнее редактирование модератором:

T.I.

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Да проверил. Хаген же долже говорить где он их собрал.

И вселение тоже не помогло.....
 

антоха

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

T.I. написал(а):
Да проверил. Хаген же долже говорить где он их собрал.

И вселение тоже не помогло.....
избей ево и всё я про фалька говорю

убей и воскреси
 
Последнее редактирование модератором:

T.I.

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Избил, не помогло....... :(
 

антоха

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

подскажите как квесты хранителей получить плиз

Я же в личку минут 20 назад написал. Не получил? Или ты про какие квесты? А на форуме про хранителей лучше в отдельную тему.
 

pf

Участник форума
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
105
Благодарности
1
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

такая проблема по долине теней:
все скорей всего из за того, что язык у некроманта по квесту хранителя изучил не сразу, а после того как нашел книгу, где узнаеш о том, что надо востановить око гнева и затем возникла проблема - что ни один шаман не захотел говорить насчет крови орка + баг с улу уму, про который не сразу узнал.(тут вставлял кровь орка марвином+ вызывал нужного шамана, но он отказывался говорить) все это наложилось и после убийства черного дракона внизу стоит Ур Гром. По идее он должен что то говорить, но тоже отказывается говорить (лечение со сменой гильды не помогает - когда ему меняю гильду, он начинает меня бить) Он что то должен говорить важного или как? + из за этого взятый квест в долине теней с выводом группы охотников от туда видимо нельзя сдать ур тралу (есть какое то лечение?)

еще нужен совет по выносливости: в игре люблю использывать связку двуручное оружие+ арбалет. до какого уровня лучше всего выкачать выносливость?) или чем больше, тем лучше...?
 

T.I.

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Если собираешь использовать двуручник то где-то 50 выносливости хватит.
 

ADAM

Забанен
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
144
Благодарности
0
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

pf написал(а):
такая проблема по долине теней:
все скорей всего из за того, что язык у некроманта по квесту хранителя изучил не сразу, а после того как нашел книгу, где узнаеш о том, что надо востановить око гнева и затем возникла проблема - что ни один шаман не захотел говорить насчет крови орка + баг с улу уму, про который не сразу узнал.(тут вставлял кровь орка марвином+ вызывал нужного шамана, но он отказывался говорить) все это наложилось и после убийства черного дракона внизу стоит Ур Гром. По идее он должен что то говорить, но тоже отказывается говорить (лечение со сменой гильды не помогает - когда ему меняю гильду, он начинает меня бить) Он что то должен говорить важного или как? + из за этого взятый квест в долине теней с выводом группы охотников от туда видимо нельзя сдать ур тралу (есть какое то лечение?)

еще нужен совет по выносливости: в игре люблю использывать связку двуручное оружие+ арбалет. до какого уровня лучше всего выкачать выносливость?) или чем больше, тем лучше...?
После убийства Азгалора снова сбегай к магу,а только потом куролесь с гильдой в отношении Ур-Грома,после разговора с ним закончишь квест с выводом охотников.
 
Последнее редактирование модератором:

IctorikZ2

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

как убить хранителей где найти таво неизвестного бога
 

Pitbull

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Кто-нибудь знает, как призывать Сеньяка? Рог Аштар мне дал, правда пришлось без сфер обойтись, но демона он не вызывает. Может какое-то особое место нужно найти?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу