• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Возвращение (Returning)[/size]

Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение, не вошедшие в другие темы с вопросами.

Важно:
Если вы отправляете сообщение в эту тему, значит, вы соглашаетесь с <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1359.0.html">правилами раздела</a>!
Прежде чем постить здесь свой вопрос, убедитесь, что на него не дан ответ в подразделе <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/board,310.0.html">FAQ</a>!

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
<a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1368.0.html">ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1361.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1366.0.htm"> ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1388.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1395.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1360.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1363.0.html ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов</a>
 
Последнее редактирование модератором:

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Не в ту, а на следующию, Гиллиан даже сам так сказал. В ТУ ночь никто не появлялся. Но на всякий случай сохранись.
 

pf

Участник форума
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
105
Благодарности
1
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

в какой последовательности нажимать рычаги надо на кораблке орков, чтоб его сломать?
 

Mager

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
205
Благодарности
21
Баллы
185
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

pf написал(а):
в какой последовательности нажимать рычаги надо на кораблке орков, чтоб его сломать?
Нада бы в faq добавить, а так 2413
 
Последнее редактирование модератором:

Странник

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
159
Благодарности
1
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Подскажите,пожалуйста,где взять книгу,которую нужно принести Милтону на необетаемом острове?А то я нашел красный болотник,какую-то таблицу-схему,траву для Диего и мясо для Горна,в одно строение без окон и дверей попасть не смог.
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Э... А кто знает куда делось золото трюма коробля? Я спросил всех кто был у меня в команде... В команде был Ларес, Диего, Лестер, Мильтен, Горн, Джек, Ватрас, Педро, Ли, Бифф и Герион(Паладин)... Но никто мне не сказал ничего конкретного по этому поводу! ???
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Winged написал(а):
Э... А кто знает куда делось золото трюма коробля? Я спросил всех кто был у меня в команде... В команде был Ларес, Диего, Лестер, Мильтен, Горн, Джек, Ватрас, Педро, Ли, Бифф и Герион(Паладин)... Но никто мне не сказал ничего конкретного по этому поводу! ???
Если ты не дал 60 капитану, то найди их, пожарь дай Капитану 50 кусков, а Горну 10 и спроси вторй раз про золото, потом пойдешь к йоргену он скажит, что пропал Компас найдешь его в трюме.
 
Последнее редактирование модератором:

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в дру&#1075

Странник написал(а):
Подскажите,пожалуйста,где взять книгу,которую нужно принести Милтону на необетаемом острове?А то я нашел красный болотник,какую-то таблицу-схему,траву для Диего и мясо для Горна,в одно строение без окон и дверей попасть не смог.
Эта книга находится в башне на этом же острове... Книга находится в самом нижнем сундуке в этой башне... Он под замком... Отмычкой ломанешь... Но что бы попасть в эту башню тебе необходимо найти прямоугольное здание(не очень большое) на его крыше будет телепорт, который приведет тебя к этой башне... Кстати, что бы вопросов сразу не было, в этом маленьком прямоугольном полу разрушенном здании за стеной есть сундук, в нем найдешь табличку со странами знаками, без которой ты не как не сможешь выбраться с этого острава... Ну надеюсь что у тебя есть Секстант... (надейся и ты)  :-\

newman написал(а):
В строении на окраине острова(там еше молодой троль в пешерке), похожем на дворцы в яркендаре.
Может я и ошибаюсь, но по-моему ты в том здании, что похожи на храмы, книгу никогда не найдешь... Там Секстант есть... А книги для Мильтена нет... Не держи зла, но я могу и ошибаться...  :-\
 
Последнее редактирование модератором:

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Там в разрушенной башни ЕСТЬ книга для Мильтена
 

Mager

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
205
Благодарности
21
Баллы
185
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Телепорт в разрушенную башню на крыше одног оиз строений, помоему у которого 2 этаже, еще на первом за секретной дверью 6 кнопок, которые я не разгадал.
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Mager написал(а):
Телепорт в разрушенную башню на крыше одног оиз строений, помоему у которого 2 этаже, еще на первом за секретной дверью 6 кнопок, которые я не разгадал.
Там не надо ничего разгадывать. Вроди Просто надо нажать на одну из кнопок.
 
Последнее редактирование модератором:

Mager

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
205
Благодарности
21
Баллы
185
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Barlog написал(а):
Mager написал(а):
Телепорт в разрушенную башню на крыше одног оиз строений, помоему у которого 2 этаже, еще на первом за секретной дверью 6 кнопок, которые я не разгадал.
Там не надо ничего разгадывать. Вроди Просто надо нажать на одну из кнопок.
там нажимаются две крайних(если счиатть от входа, но не та что напротив входа) и ничего не происходило у меня.
 
Последнее редактирование модератором:

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Должна открываться дверь вроди на втором этаже (могу ошибаться т.к не очень хорошо помню)
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

П....ц!!! Приплыли!!! :eek: У меня Грег отказывается помогать в Войне с Орками!!! Что делать??? Я все квесты за пиратов прошел кроме "сообщить имя убийцы Ангуса и Хенка"... Что делать??? Не ужели все заново начиная со второй главы проходить???? Так как ВСЕ бандиты подохли во время зачистки орков в Яркендаре!!! Кто поможет?!?!? Я больше с хранителями париться не собираюсь... Даже за броню Света... :-[
 
Последнее редактирование модератором:

Mager

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
205
Благодарности
21
Баллы
185
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Winged написал(а):
П....ц!!! Приплыли!!! :eek: У меня Грег отказывается помогать в Войне с Орками!!! Что делать??? Я все квесты за пиратов прошел кроме "сообщить имя убийцы Ангуса и Хенка"... Что делать??? Не ужели все заново начиная со второй главы проходить???? Так как ВСЕ бандиты подохли во время зачистки орков в Яркендаре!!! Кто поможет?!?!? Я больше с хранителями париться не собираюсь... Даже за броню Света... :-[
А ничего, я тоже на этом пролетел, да и не я 1, так что есть 1 вариант, вставить кодами Грега в Хоринесе, а потом поговорить с Хагеном насчет капитана, может поможет.
 
Последнее редактирование модератором:

Странник

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
159
Благодарности
1
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Mager написал(а):
Barlog написал(а):
Mager написал(а):
Телепорт в разрушенную башню на крыше одног оиз строений, помоему у которого 2 этаже, еще на первом за секретной дверью 6 кнопок, которые я не разгадал.
Там не надо ничего разгадывать. Вроди Просто надо нажать на одну из кнопок.
там нажимаются две крайних(если счиатть от входа, но не та что напротив входа) и ничего не происходило у меня.

Кнопки открывают две комнаты с сундуками,предпоследняя слева - на этом этаже,последняя - на втором.Там стрижали,в сундуках - ничего особенного.Остальные кнопки - шипы.
 
Последнее редактирование модератором:

Странник

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
159
Благодарности
1
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Подскажите,какая тактика сразу после прибытия корабля в Харинис.У меня получается,что только капитану достается руна телепорта.Стрелять в орков от корабля нельзя,сразу бьет молния,как от меча Биллиара,хотя я его давно дракону отдал.Одел улу-мулу,пошел,орки потерпели немного,потом на меня набросились.Как правильнее быть,а то не пойму,где баг,а где задумка создателей.
 

Mager

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
205
Благодарности
21
Баллы
185
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

2Странник
Хм, я тож тока Йоргену отдал руну и все, хотя по скриптам все могут по руне получить, даже кор Ангар в болотный лагерь. Нужно идти к Хагену. На ферме после некоторых событий появится Ли и скажет ,что некоторые прорвались, а некторые нет. Кто остался, те сидят в тюрме, освобожить можно их после освобождения города.
 

f@$tEr

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Не могу замолить грехи Гомеза перед статуей Инноса (она меня грешником называет). Я сейчас во 2-й главе,подскажите как из данной ситуации мне лучше выпутаться (спустил 20000 денег на дары Инносу,все равно не помогает).
 

S1aveR

Участник форума
Регистрация
7 Май 2008
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Ребята! Простите, если этот вопрос уже задавался, но в поиске я его не нашёл...

Я вступил в в ополчение, прошёл в верхнюю часть города. Лорд Хаген ключ мне не дал, сказал что я должен узнать что замышляют маги воды (я так понял, я должен пройти Яркендар). Ватрас ничего по этому поводу не говорит, я сходил к магам воды к руинам, там лишь Сатурас наорал на меня и попросил привести ему Риордана из соседнего коридора...Всё.

Что стоит делать?
 

newman

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
85
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

S1aveR написал(а):
Ребята! Простите, если этот вопрос уже задавался, но в поиске я его не нашёл...

Я вступил в в ополчение, прошёл в верхнюю часть города. Лорд Хаген ключ мне не дал, сказал что я должен узнать что замышляют маги воды (я так понял, я должен пройти Яркендар). Ватрас ничего по этому поводу не говорит, я сходил к магам воды к руинам, там лишь Сатурас наорал на меня и попросил привести ему Риордана из соседнего коридора...Всё.

Что стоит делать?
Собери все орнаменты,пройди Яркендар,убей равена!!!!,сообщи эту новость Хагену и ты получешь ключ от ворот в менинталь
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу