• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Возвращение (Returning)[/size]

Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение, не вошедшие в другие темы с вопросами.

Важно:
Если вы отправляете сообщение в эту тему, значит, вы соглашаетесь с <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1359.0.html">правилами раздела</a>!
Прежде чем постить здесь свой вопрос, убедитесь, что на него не дан ответ в подразделе <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/board,310.0.html">FAQ</a>!

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
<a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1368.0.html">ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1361.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1366.0.htm"> ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1388.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1395.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1360.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1363.0.html ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов</a>
 
Последнее редактирование модератором:

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Inmymemory написал(а):
Народ, подскажите плиз как проходить квест Эстебана(найти заказчиков покушения на него)! Я поговорил опять с Сеньяном, замочил его, поговорил с Эмилио, он мне толком ничего не сказал, кузнец не хочет со мной говорить и Фиск тоже ничего не говорит!Поговорил со всеми старателями, так они тоже молчат как партизаны!

Когда Сеньяна убил, то с тобой заговорить должен Эмилио, потом ты идешь к Руперту (Или как там его, старатель короче), он говорит с тобой, что Эмилио странный в последнее время. Говоришь с Эмилио, он дат наводку на Хуно, потом говори с Полем(Поль), потом с Хуно - Выполнишь его квест (Найти Хуана и забрать у него пакет со сталью), потом он скажет тебе что заказчик Фиск, не сдавай его, а лучше убей Эстебана по заданию Фиска. Потому что Эстебан тебя все равно не впустит в шахту и к Равену!

Да, что ж это такое, сколько можно предупреждать, все описания прохождения игры должны быть заключены в спойлер. Если китайские предупреждения не понятны, то начнутся баны.
 
Последнее редактирование модератором:

RaiN

Участник форума
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Надо найти карту. Точнее, каменную плитку, которая является картой. Еще нужно найти месторождения руды. И насчет золота - обойди весь трюм, найдешь интересную вещицу, проливающую свет на исчезновение золота.


а не мог бы ты сказать где искать эту табличку(карту)?
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

RaiN написал(а):
Надо найти карту. Точнее, каменную плитку, которая является картой. Еще нужно найти месторождения руды. И насчет золота - обойди весь трюм, найдешь интересную вещицу, проливающую свет на исчезновение золота.


а не мог бы ты сказать где искать эту табличку(карту)?
В сундуке в низком строении,там же телепорт в башню находится
 
Последнее редактирование модератором:

Inmymemory

Участник форума
Регистрация
7 Май 2008
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

А где наъходится этот Руперт, чтот я его найти не могу никак))
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Inmymemory написал(а):
А где наъходится этот Руперт, чтот я его найти не могу никак))

Короче я не знаю точно как его зовут... короче со старателями поговори! Он такой черноволосый!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Не могу найти лагерь орков из "большого камня"пошел подороге как говорил ур-шак но пришел в новый лагерь((.Как туда дойти?
 
Последнее редактирование модератором:

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

33333 написал(а):
Не могу найти лагерь орков из "большого камня"пошел подороге как говорил ур-шак но пришел в новый лагерь((.Как туда дойти?
Залазь наверх возле входа в храм Спящего и чеши вверх мимо троллей. Там найдешь
 
Последнее редактирование модератором:

Tatonish

Участник форума
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
129
Благодарности
1
Баллы
180
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

По квесту Гомеза
2 глава,дошёл до Гомеза, поговорил, но ГГ ответил что помогать и молиться за душу(других вариантов ответа не было) не будет. Есть какие-нибудь условия для взятия квеста?
 

RaiN

Участник форума
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

такая проблема...
На таинственном острове что бы отплыть говорят нужно выполнить квест с рудой. Я нашел пещеру с рудой в которой был тролль (если не та пещера напишите пожалуйста) там 3 рудных выступа, но руда никак не выделяется и не добывается (навык добычи руды изучен), я пробывал на разных расстояниях стоять (у каждого из этих выступов рудных) и к капитану ходил (думал може ему рассказать нада), но ничего так и не произошло. Руда не добывается и записей в дневник никаких не добавляется, а капитан говорит что занят ремонтом корабля.
 

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Tatonish
Нужно взять квеств гильдии торговцев.
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

RaiN написал(а):
такая проблема...
На таинственном острове что бы отплыть говорят нужно выполнить квест с рудой. Я нашел пещеру с рудой в которой был тролль (если не та пещера напишите пожалуйста) там 3 рудных выступа, но руда никак не выделяется и не добывается (навык добычи руды изучен), я пробывал на разных расстояниях стоять (у каждого из этих выступов рудных) и к капитану ходил (думал може ему рассказать нада), но ничего так и не произошло. Руда не добывается и записей в дневник никаких не добавляется, а капитан говорит что занят ремонтом корабля.
Одна пещера с рудой находится на побережье, слева от костра, если смотреть со стороны моря. Вторая на острове, за спиной мракориса, скрыта зарослями. Когда их обе обшаришь, говори капитану. Потом можно будет отколоть кусок руды в пещере на побережье
 
Последнее редактирование модератором:

Странник

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
159
Благодарности
1
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Подскажите, для чего понадобится Новая шахта и в какой главе?
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Странник написал(а):
Подскажите, для чего понадобится Новая шахта и в какой главе?

Она будет нужна по квесту Спасение Души Гомеза, но ее можно зачистить хоть во 2 главе! Так как там потом только НПС появятся для этого квеста! И не забудт забрать сферу Огня в этой шахте (с этим будет связано 2 квеста)
 
Последнее редактирование модератором:

Странник

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
159
Благодарности
1
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Нет,я имею ввиду не старую шахту,которая принадлежала старому лагерю и нужна для прощения Гомеза,а новую шахту,которая в Готике 1 принадлежала лагерю наемников,а в моде вход в нее находится за леденым драконом.
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Странник написал(а):
Нет,я имею ввиду не старую шахту,которая принадлежала старому лагерю и нужна для прощения Гомеза,а новую шахту,которая в Готике 1 принадлежала лагерю наемников,а в моде вход в нее находится за леденым драконом.

Ой, заранее извиняюсь... Я в новую шахту и не ходил не разу! ::)
 
Последнее редактирование модератором:

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Что то я туплю,не могу найти телепорт в Долину теней,в какой пещере он находится,прошу описать поподробнее.
 

Странник

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
159
Благодарности
1
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

33333 написал(а):
Что то я туплю,не могу найти телепорт в Долину теней,в какой пещере он находится,прошу описать поподробнее.
Я проходил по правой стенке от входа в аппартаменты вождя,делаешь полукруг,и сзади тебя оказывается ход вниз,там решетка,по бокам от нее две подставки для юниторов.
 
Последнее редактирование модератором:

RaiN

Участник форума
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Квест о паладинах в долине рудников.
Когда я освободил Гаронда и его людей мы отправились на выход из долины рудников. Дойдя до выхода (того там где шахта) наткнулись на отряд орков, перебили всех. Гаронд, Орик и еще 2 паладинов (не помню имена) шли за мной. После загрузки локации Хоринис рядом со мной не было никаго из паладинов, в форте паладинов их тоже нет, на ферме нет, по дороге в форт нигде не видел.

Скажите это глюк какойто или нет. Что делать? ???
 

Inmymemory

Участник форума
Регистрация
7 Май 2008
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

А кто меня кроме мастера Торбена может еще научить вскрывать сундуки?(Я в начале игры случайо завалили квест с гильдией воров)
 

ZerZ

Забанен
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Inmymemory написал(а):
А кто меня кроме мастера Торбена может еще научить вскрывать сундуки?(Я в начале игры случайо завалили квест с гильдией воров)
Cлушай, я точно не помню, но в Яркендаре кто-то из Пиратов может научить тебя (и уж точно в Лагере Бандитов точно найдётся такой человек) ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу