• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Возвращение (Returning)[/size]

Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение, не вошедшие в другие темы с вопросами.

Важно:
Если вы отправляете сообщение в эту тему, значит, вы соглашаетесь с <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1359.0.html">правилами раздела</a>!
Прежде чем постить здесь свой вопрос, убедитесь, что на него не дан ответ в подразделе <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/board,310.0.html">FAQ</a>!

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
<a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1368.0.html">ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1361.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1366.0.htm"> ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1388.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1395.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1360.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1363.0.html ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов</a>
 
Последнее редактирование модератором:

ZerZ

Забанен
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

RaiN написал(а):
Квест о паладинах в долине рудников.
Когда я освободил Гаронда и его людей мы отправились на выход из долины рудников. Дойдя до выхода (того там где шахта) наткнулись на отряд орков, перебили всех. Гаронд, Орик и еще 2 паладинов (не помню имена) шли за мной. После загрузки локации Хоринис рядом со мной не было никаго из паладинов, в форте паладинов их тоже нет, на ферме нет, по дороге в форт нигде не видел.

Скажите это глюк какойто или нет. Что делать? ???
Это не глюк вспомни того же Диего когда его выводишь из локации Миненталь он сразу в Хоринисе. Просто в каждой локации у нпс свои точки местонахождения так что твои Паладины уже находятся наверняка в городе или где то рядом по задумке сюжета. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

RaiN

Участник форума
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

ZerZ написал(а):
Это не глюк вспомни того же Диего когда его выводишь из локации Миненталь он сразу в Хоринисе. Просто в каждой локации у нпс свои точки местонахождения так что твои Паладины уже находятся наверняка в городе или где то рядом по задумке сюжета. ;)

Может кто то подскажет куда паладины направились? ???
Я оббежал все места где на мой взгляд они могли быть (даже в город ходил) но нигде не нашол Гаронда и его людей.
Помогите плиз
З.Ы. Напомню это после Таинственного острова в 7 главе "Вторжение"
 
Последнее редактирование модератором:

г@т

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
93
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

кто знает как предложить белиару амулет триамар где это делать перед статуей или нет у меня перед статуей нет диалога
 

ZerZ

Забанен
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

г@т написал(а):
кто знает как предложить белиару амулет триамар где это делать перед статуей или нет у меня перед статуей нет диалога
Надо помолиться Белиару там будет надпись Просить "Мора Улатру", по ней и кликать :).
 
Последнее редактирование модератором:

г@т

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
93
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

ZerZ написал(а):
г@т написал(а):
кто знает как предложить белиару амулет триамар где это делать перед статуей или нет у меня перед статуей нет диалога
Надо помолиться Белиару там будет надпись Просить "Мора Улатру", по ней и кликать :).
это я и делал вот только надписи не было никакой хотя амулет у меня может по возвращении с запретного острова нужно поговорить с кем то
 
Последнее редактирование модератором:

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Когда я поговорил с Гомезом, в конце Гг сказал: "на мою помощь можешь точно не расчитывать"и ничего не происходит. Нет новой записи в дневнике. Вобщем, как я понял, он отказался помогать Гомезу. Это из-за того, что я за мага огня?
 
Последнее редактирование модератором:

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Тебе нужно взять квест в гильдии торговцев на три статуэтки,тогда Гомез даст квест.
 

Tatonish

Участник форума
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
129
Благодарности
1
Баллы
180
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Про Мора-Улатру
После её получения надо говорить с Ксардасом
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

г@т написал(а):
это я и делал вот только надписи не было никакой хотя амулет у меня может по возвращении с запретного острова нужно поговорить с кем то

Когда достал амулет, идешь и хвастаешься им Ксардасу, а потом к статуи молиться.
 
Последнее редактирование модератором:

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Да.
Дальше нужно найти сферы(в FAQ написано) ну а дальше думаю разберешся,зря ты выбрал Мора-Улатру после каждой загрузки сила меча будет падать до начального состояния
dddimannn
не мог бы ты ответить на мой вопрос в теме Хранителей.
 

г@т

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
93
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

dddimannn написал(а):
г@т написал(а):
это я и делал вот только надписи не было никакой хотя амулет у меня может по возвращении с запретного острова нужно поговорить с кем то

Когда достал амулет, идешь и хвастаешься им Ксардасу, а потом к статуи молиться.
а Ксардаса нету я в 5 главе он ушел
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

г@т написал(а):
dddimannn написал(а):
Когда достал амулет, идешь и хвастаешься им Ксардасу, а потом к статуи молиться.
а Ксардаса нету я в 5 главе он ушел

Это не удачно, что я могу сказать. Но такой вопрос уже обсуждался, Ксардаса можно вставить кодом и поговорить с ним. Кстати еще кто-то говорил что можно с Креолом поговорить, но это по-моему только когда у него квест на мору начинался.
 
Последнее редактирование модератором:

sagitarius

Участник форума
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Если Генри не хочет присоединяться в 7 главе
После разговора с Хагеном возвращаемся к Генри.Разговариваемс ним.Он говорит что посоветуется с командой.Ждем пару дней,приходим,избиваем его и когда он встает говорим.Он соглашаеться присоединиться)
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

sagitarius написал(а):
Если Генри не хочет присоединяться в 7 главе
После разговора с Хагеном возвращаемся к Генри.Разговариваемс ним.Он говорит что посоветуется с командой.Ждем пару дней,приходим,избиваем его и когда он встает говорим.Он соглашаеться присоединиться)

КУЛ!!! Не знал, что Генри - предводитель пиратов!!! Я то один думал что это Грег! Мне вот способ с избиением тоже помог, я об это не однократно писал на форуме!
 
Последнее редактирование модератором:

RaiN

Участник форума
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

В 7 главе после освобождения Гаронда и его людей из замка отправляемся на выход из долины.

Может кто то подскажет куда паладины направились? ???
Я оббежал все места где на мой взгляд они могли быть (даже в город ходил) но нигде не нашол Гаронда и его людей.
Помогите плиз

P.S. Извините за повтор вопроса, просто кажется мой вопрос затерялся.
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

RaiN написал(а):
В 7 главе после освобождения Гаронда и его людей из замка отправляемся на выход из долины.

Может кто то подскажет куда паладины направились? ???
Я оббежал все места где на мой взгляд они могли быть (даже в город ходил) но нигде не нашол Гаронда и его людей.
Помогите плиз

P.S. Извините за повтор вопроса, просто кажется мой вопрос затерялся.
Ну Гаронд находится в замке, точнее в темнице где Горн сидел во 2 главе! Там дальше разберешься!
 
Последнее редактирование модератором:

RaiN

Участник форума
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Winged написал(а):
Ну Гаронд находится в замке, точнее в темнице где Горн сидел во 2 главе! Там дальше разберешься!

Та это я понял :) А Вот ПОСЛЕ освобождения и выхода из миненталя где их искать? Ведь надо чтоб запись в дневник была для Хагена, а ее нет. :(
 
Последнее редактирование модератором:

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

RaiN написал(а):
Winged написал(а):
Ну Гаронд находится в замке, точнее в темнице где Горн сидел во 2 главе! Там дальше разберешься!

Та это я понял :) А Вот ПОСЛЕ освобождения и выхода из миненталя где их искать? Ведь надо чтоб запись в дневник была для Хагена, а ее нет. :(
У меня было так. Когда вернулся в Хоринис из Миненталя, то не обнаружил рядом Гаронда. Нашел его возле прохода,где раньше двое паладинов стояли. Он со своими бойцами там дрался с орками. Подошел и поговорил. По идее ты не должен был мимо них проскочить
 
Последнее редактирование модератором:

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Подскажите: "Пламя Элигора", когда его у Зуриса забрал, можно употребить или оно по квесту потом нужно будет?
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Vladimir написал(а):
Подскажите: "Пламя Элигора", когда его у Зуриса забрал, можно употребить или оно по квесту потом нужно будет?

То есть забрал? Если ты его купил, после того как Зурис отдал документы на прилавок, то пей безбоязненно, квест закончен и оно теперь твое.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу