• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Возвращение (Returning)[/size]

Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение, не вошедшие в другие темы с вопросами.

Важно:
Если вы отправляете сообщение в эту тему, значит, вы соглашаетесь с <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1359.0.html">правилами раздела</a>!
Прежде чем постить здесь свой вопрос, убедитесь, что на него не дан ответ в подразделе <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/board,310.0.html">FAQ</a>!

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
<a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1368.0.html">ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1361.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1366.0.htm"> ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1388.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1395.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1360.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1363.0.html ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов</a>
 
Последнее редактирование модератором:

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Если я выберу у хранителей магию скалы на изучение, а я за мага огня, где брать свитки и книги по ингридеентам? Хранители не продают и гуру тоже. Или есть гуру который продаст магу огня?
 

SlavoRod

Участник форума
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Tatonish написал(а):
Чего-то я не понимаю. На островке посреди озера лавы остров и там здание. Обегаешь по дороге там 3 помещения, окол каждого орк-нежить внутри 3 скелета. В каждом поворачиваешь выключатель, показывается ролик как выдвигается мост. Идём к мосту, около входа 2 орка нежити, внутри шаман, 2 орка-нежити, там ещё топор 2ручный власть рун. а входе шипы - и снизу и с БОКОВ. Как там можно пройти шагом или пробежать? Возможно где-то переключатель?
Я делал так: подходил вплотную к шипам, доставал лук, стрелял. Далее шипы зажимают стрелу, и затем задвигаются обратно. В этот момент я и прыгал вперед. Естественно, с изученной акробатикой.
 
Последнее редактирование модератором:

LORDVLAD

Участник форума
Регистрация
1 Янв 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Скажите пожалуйста, как мне пройти задание с "уризелем". я застрял на том месте, когда Ур - шак сказал мне поговорить с его братом Тарроком насчет "улу - мулу". Подхожу к нему и он со мной не разговаривает :mad:
 
Последнее редактирование модератором:

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

LORDVLAD написал(а):
Скажите пожалуйста, как мне пройти задание с "уризелем". я застрял на том месте, когда Ур - шак сказал мне поговорить с его братом Тарроком насчет "улу - мулу". Подхожу к нему и он со мной не разговаривает :mad:
Сюда http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1623.0.html Если чё в FAQ смотри.
 
Последнее редактирование модератором:

Tatonish

Участник форума
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
129
Благодарности
1
Баллы
180
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Всем спасибо. Я смог пройти только с марвином.
У меня вопрос по форту палпдинов, 2 глава.
Где найти тварь что утащила кошелёк Ленца. зачистил весь остров и пляж но не нашёл
.
 

bishop

Участник форума
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Tatonish
Кстати насчёт шипов посередине, там ведь они и снизу выдвигаются, и из боковых стен, как там можно пробежать?
По левому боку бежишь прижавшись к стене и всё) и хп на месте , радости много и марвин не нужен :D


Кстате а куда Пирокар делся?

А кладбище Урков де оно? ::)
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Кстате а куда Пирокар делся?
А куда он делся? На круге солнца стоит наверное.
А кладбище Урков де оно?
Там где проход за забор орков - пещера, а над ней череп, это оно и есть.
 

Странник

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
159
Благодарности
1
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Tatonish написал(а):
Всем спасибо. Я смог пройти только с марвином.
У меня вопрос по форту палпдинов, 2 глава.
Где найти тварь что утащила кошелёк Ленца. зачистил весь остров и пляж но не нашёл
.
Так кошелек никто не утаскивал,он его просто уронил.Лежит себе в уголке на пляже.
 
Последнее редактирование модератором:

fess524

Участник форума
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Руна волна смерти уризеля сможет слить орка война с 1-й подачи?
 

SlavoRod

Участник форума
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

fess524 написал(а):
Руна волна смерти уризеля сможет слить орка война с 1-й подачи?
Урон руны - 500. Орков-воинов убивает с первого раза. Урукхаи иногда с 1, а иногда и с двух кастов тоже подыхают.
 
Последнее редактирование модератором:

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Gaudin написал(а):
По 2 пункту разгадка таится в пещере за городом,где статуя стоит среди шипов.

Зашел в пещеру - в ней были ящеры, орки и гоблины и один мясной жук - никаких упоминаний об Игнаце...
 
Последнее редактирование модератором:

Странник

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
159
Благодарности
1
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Vladimir написал(а):
Gaudin написал(а):
По 2 пункту разгадка таится в пещере за городом,где статуя стоит среди шипов.

Зашел в пещеру - в ней были ящеры, орки и гоблины и один мясной жук - никаких упоминаний об Игнаце...
Не в ту пещеру зашел.Выходи из тех ворот,где Мика и по стенке влево,доходишь до скелета лодки,напротив - пещера.Там будет мужик.Он сам заговорит.
 
Последнее редактирование модератором:

TheReaper

Участник форума
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Kak zastaviti Trokkara govoriti? Yr-shak paslal menea za Yly-Mulu a on malcit :mad: WTF?

Читай в разделе FAQ!
 
Последнее редактирование модератором:

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Странник написал(а):
Не в ту пещеру зашел.Выходи из тех ворот,где Мика и по стенке влево,доходишь до скелета лодки,напротив - пещера.Там будет мужик.Он сам заговорит.
Именно в ней были драконьи ящеры, орки и гоблины штук по пять каждых, один мясной жук и два яйца дракона...
Ушел в город, вышел из игры и вновь вошел =0. Поспал и вновь пришел - никого нет. М.б. код кто подскажет...
 
Последнее редактирование модератором:

kosades

Участник форума
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в дру&#1075

Привет всем!
Кажется я попал с квестом Галлахада :-[. Все письма с рекомендациями достал(даже от Валентино), а мер и слушать не стал, послал короче :-[ . Галлахаду это тоже не понравилось и квест накрылся.
Как убедить мера прочитать рекомендации горожан?
 

Странник

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
159
Благодарности
1
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

kosades написал(а):
Привет всем!
Кажется я попал с квестом Галлахада :-[. Все письма с рекомендациями достал(даже от Валентино), а мер и слушать не стал, послал короче :-[ . Галлахаду это тоже не понравилось и квест накрылся.
Как убедить мера прочитать рекомендации горожан?
Там же ясно написано,к мэру нужно подходить в обеденный перерыв,тогда он добрый.Перезагрузись и подойди после 12 .00 дня,он в это время садится в кресло.Все будет в порядке.
 
Последнее редактирование модератором:

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Как можно пройти квест "Ур-Шак"кроме как убить Хош-Пака?
 
Последнее редактирование модератором:

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

33333 написал(а):
Как можно пройти квест "Ур-Шак"кроме как убить Хош-Пака?
Никак наверное. Даже когда с главным орком поговорил в городе орков и Ур-шака приняли обратно в шаманы, всё равно Ур-шаку можно сказать, что Хош-пак мёртв и он в итоге событий обидется на тебя.

Зачем нужна маска спящего? Если не нужна, то можно продать без угрызения совести? Она стоит прилично.
 
Последнее редактирование модератором:

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Урукхай молчит!?
(Пройдено четыре хранителя)...


Если уже прочитал прохождение этого квеста в разделе FAQ, то пиши что сделал!
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

С Ур-ханом говорить и не надо пока. Книгу прочитал, которая на языке демонов, после того как выучил язык по заданию 3 хранителя?
Если уже прочитал прохождение этого квеста в разделе FAQ, то пиши что сделал!
Он уже писал в другом разделе только.
Vladimir@
Но в этом разделе никто не знает что ты там писал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу