• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Возвращение (Returning)[/size]

Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение, не вошедшие в другие темы с вопросами.

Важно:
Если вы отправляете сообщение в эту тему, значит, вы соглашаетесь с <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1359.0.html">правилами раздела</a>!
Прежде чем постить здесь свой вопрос, убедитесь, что на него не дан ответ в подразделе <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/board,310.0.html">FAQ</a>!

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
<a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1368.0.html">ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1361.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1366.0.htm"> ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1388.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1395.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1360.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1363.0.html ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов</a>
 
Последнее редактирование модератором:

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Да, Форт Азган находится около фермы Онара, близко от башни Декстера. Тебе должен был сказать Пирокар, что ты должен встретиться с Лордои Хагеном.
 

denton

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Ага, Пирокар мне так и сказал. В дневнике появилась запись, что надо передать сообщение Хагену. А стража ворот не пропускает. Просто еще в первой главе я сунулся было в форт, стражник мне пригрозил, что в следующий раз нападет, ну я и ушел тогда. Наверноге, баг вылез. Что делать-то теперь...
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Попробуй так. Сохранись, подойди к стражнику пусть он нападет и побьет тебя пока ты не упадешь, если не убьет тебя попробуй поговорить если он откажется говорить кастани на него "забыть"
 
Последнее редактирование модератором:

denton

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Спасибо, получилось! Кстати, его тоже можно побить. Народу на заметку, если у кого тоже такой баг появится.
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

EtherWyrm написал(а):
Вопрос: Как попасть в монастырь не становясь послушником, кроме как по горам? У мя там висят квест Ксардаса - документы его забрать, и квест второго Хранителя
Наверное только с письмом Хагена за глазом Инноса...
 
Последнее редактирование модератором:

jurgen

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
37
Благодарности
1
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Кто чем убивал "огненного духа-охотника"что сторожит храм в каньоне(Ярик)?Там их даже двое помоему...я пробовал,ничего его не берет :-\
Разве что только ледяная стрела,но играю за Братство,11 свитков даже на пол здоровье нехватило :-[
Может быть той фиговиной которую Фиск на себе носит...вроде посоха-жезла что-то...
 
Последнее редактирование модератором:

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Что за огненный дух охотника? Может огненный дух мракориса? Он убивается легко мечом.
 

jurgen

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
37
Благодарности
1
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Нет,не мракорис...в каньоне храм(рядом лагерь орков),в храме при входе тварь,о четыре ноги...похожа на мракориса,но "Дух-охотник"зовется.....глубжа внутри еще одна..
А мракориса кстати ненашел,шпагу нашел,а его нет.. :-\
 
Последнее редактирование модератором:

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

jurgen написал(а):
Нет,не мракорис...в каньоне храм(рядом лагерь орков),в храме при входе тварь,о четыре ноги...похожа на мракориса,но "Дух-охотник"зовется.....глубжа внутри еще одна..
А мракориса кстати ненашел,шпагу нашел,а его нет.. :-\
Ну это тоже, что и мракорис. Он просто так называется. Там их даже 3. Я их убивал так: когда с группой пиратов ходил на бритвозубов, то вместе с ними перебил и орков заодно. Затем побежал быстро в этот храм("библиотека учёных"по другому), чтобы пираты неуспели сказать о том, что мы зашли слишком далеко и возвращаемся назад. И в итоге они перебили там всех. И каменных стражей заодно. Но если они уже ушли, то бери одноручное оружие, прижми его к стене и руби так, чтобы он не успевал тебя ударить.
 
Последнее редактирование модератором:

jurgen

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
37
Благодарности
1
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Я писал в багах и ошибках,повторюсь и тут,у меня проблема с главным шаманом(именной) там же в каньоне,вылетает игра когда у него пару процентов жизни остается,причем почитав форум пробовал убивать разными способами.....и одно и то же - вылет
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

jurgen написал(а):
Я писал в багах и ошибках,повторюсь и тут,у меня проблема с главным шаманом(именной) там же в каньоне,вылетает игра когда у него пару процентов жизни остается,причем почитав форум пробовал убивать разными способами.....и одно и то же - вылет
Просто в марвине на него направь и "Kill"введи. Так пробовал? Или попробуй его выманить заклинанием страха(или как-нибудь ещё), куда-нибудь подальше от того места, где он сидит и убей.
 
Последнее редактирование модератором:

jurgen

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
37
Благодарности
1
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Попробую,и еще,прошу прощения за излишнюю активность вопрос такой(не знаю куда адресовать его): кто-то из бандитов помоему говорил что-то о доспехах которые снял с убитого зомби(как я понял),да и читал пару раз что есть такие доспехи....то ли стражей древних,то ли палладинов совращенных....подскажите где.
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Доспех стражей, это доспех который как у Торуса? Если да, то он даст их когда убъешь Ворона (Равена.)
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Balrog написал(а):
Доспех стражей, это доспех который как у Торуса? Если да, то он даст их когда убъешь Ворона (Равена.)

Эти доспехи, кстати, можно улучшить... Обучает кузнец который в шахте золото плавит...
 
Последнее редактирование модератором:

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Winged написал(а):
Balrog написал(а):
Доспех стражей, это доспех который как у Торуса? Если да, то он даст их когда убъешь Ворона (Равена.)

Эти доспехи, кстати, можно улучшить... Обучает кузнец который в шахте золото плавит...
Он наверное имеет ввиду доспехи, как на мёртвых паладинах. Они ещё охраняют каждую сферу в долине рудников.
Попробую,и еще,прошу прощения за излишнюю активность вопрос такой(не знаю куда адресовать его): кто-то из бандитов помоему говорил что-то о доспехах которые снял с убитого зомби(как я понял),да и читал пару раз что есть такие доспехи....то ли стражей древних,то ли палладинов совращенных....подскажите где.
Если ты про эти, то ты наверное неправильно понял. Бандит наверное имел ввиду как у Торуса доспехи. А таких как на мёртвых паладинах, вроде в игре не дают.
 
Последнее редактирование модератором:

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

ДА, я их еще не встречал, но есть коды на на них.
 

denton

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Народ, где искать выживших в замке в 7 главе? Извините, но столько страниц подряд листать уже слишком долго. С главным орком в замке я поговорил, но про оставшихся пападинов он молчит. Я пролез Марвином в темницу, Гаронд там. Но как узнать, что палы в кутузке? Опять такое подозрение, что баг...
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

denton написал(а):
Народ, где искать выживших в замке в 7 главе? Извините, но столько страниц подряд листать уже слишком долго. С главным орком в замке я поговорил, но про оставшихся пападинов он молчит. Я пролез Марвином в темницу, Гаронд там. Но как узнать, что палы в кутузке? Опять такое подозрение, что баг...

Нужно либо убить всех в замке, после чего освобождать Гаронда и остальных, либо вызвать Главного у орков на дуэль... Он Паладинов тогда так отпустит...
 
Последнее редактирование модератором:

denton

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Благодарю!!! Кстати, общий вопрос по форуму. Скорее всего, к модераторам. Ребята, может быть, есть смысл поместить на форуме общую статью с прохождением основного сюжета со всеми основными квестами? ::)Так хоть меньше народу будет постить тысячу одинаковых вопросов. А то просто листать столько страниц подряд -- полдня уйдет. Я вроде бы видел где-то на форуме прохождения отдельных моментов. Кто тут пишет прохождения? Было бы неплохо хотя бы общую статью дать. Ну, это просто предолжение, конечно. А по моему вопросу --
Орк на дуэль не вызывает
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

denton написал(а):
Орк на дуэль не вызывает.

Не он тебя должен вызвать, а ты его... Если же он дал тебе квест на уничтожение ОнД, то я бы переиграл, загрузив последнюю сейфку. Его надо разозлить, и он скажет, мол приходи туда где когда-то был Огненный Дракон. Там ему нагасишь, а потом возвратись в замок. После чего он даст ключ, и ты сможешь вывести Паладинов, их даже орки трогать не будут...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу