• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Возвращение (Returning)[/size]

Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение, не вошедшие в другие темы с вопросами.

Важно:
Если вы отправляете сообщение в эту тему, значит, вы соглашаетесь с <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1359.0.html">правилами раздела</a>!
Прежде чем постить здесь свой вопрос, убедитесь, что на него не дан ответ в подразделе <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/board,310.0.html">FAQ</a>!

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
<a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1368.0.html">ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1361.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1366.0.htm"> ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1388.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1395.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1360.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1363.0.html ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов</a>
 
Последнее редактирование модератором:

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в дру&#1075

Это зависит от гильдии, от стиля прохождения, от текущих параметров, умений, уровня, главы :)
 

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Глава 1, Уровень около 30, послушник братства Спящего(хотя, какого Спящего? ;)) Про стиль прохождения не понял, умения-алхимик, кузнец, а параметры остальные не к чёрту...Все мои достижения-броня из панцирей ползунов.
 

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в дру&#1075

Под стилем прохождения я имею ввиду маг, ближний бой или лучник/арбалетчик. Вообще посоветовать что либо трудно, нужно чувствовать какого параметра на данный момент больше всего не хватает, и его качать. имхо.
 

Viy

Участник форума
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

DUSTinghoFFman написал(а):
Посоветуйте кто знает, стоит качать силу за LP выше 79 или мне уже хватит? А то боюсь что не хватит на хорошие доспехи...
Конечно стоит. Ее вообще можно качать за LP где-то до 200/300 (по желанию), т.к. есть двуручник один, требующий 500 силы, чтобы поднять его. Да и вообще - чем больше силы тем сильнее ты бьеш! Так что качай.
 
Последнее редактирование модератором:

Viy

Участник форума
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Люди подскажите как пройти квест "Загадочное убийство"(расследование убийства алхимика Игнаца). И что это еще за говорящий гоблин, охраняющ. сундук в Минентале?
 
Последнее редактирование модератором:

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Viy написал(а):
Люди подскажите как пройти квест "Загадочное убийство"(расследование убийства алхимика Игнаца). И что это еще за говорящий гоблин, охраняющ. сундук в Минентале?
Насчет гоблина, просто выполни его квест и он исчезнет. Этот квест достаточно легок. Просто сходи в старую башню Ксардаса и найди там свиток изгнания. Далее все ясно.
 
Последнее редактирование модератором:

Grety the Grey

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
47
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Winged написал(а):
а если их во второй перебить,квест не будет провален??(во 2 или 3 главе вроде всегда же давали это задание)

Не будет провален. Я тоже убивал Лейтенантов Орков ради Драконьего Корня в 3 главе. ;)

Ты убивал генералов ради корня. У лейтенантов только кольца военначальников орков.
 
Последнее редактирование модератором:

Felix

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
94
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Viy написал(а):
4) за тайник Эстебано в Ярике (ключ взял с тела бандита Хуана в пещере, в конце болота) и за сундук за его спиной, под навесом так никто и не ответил. Где найти этот тайник и ключ от неоткрываемого сундука под навесом?
Тот же вопрос. Очень интересует ответ!

Viy написал(а):
5)нашел ключ возле скелета на берегу. Кто знает что это за ключ (у меня их просто много и я не понял какой именно я поднял)
А я все ключи после использования оставляю на месте (возле соответствующих сундуков и дверей) - потом меньше будет путанины с ключами ;)
 
Последнее редактирование модератором:

leonid157

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
171
Благодарности
19
Баллы
180
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Как уплыть с Затерянного острова?Все квесты выполнил(с FAQом сверялся),а отчалить немогу.
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

leonid157 написал(а):
Как уплыть с Затерянного острова?Все квесты выполнил(с FAQом сверялся),а отчалить немогу.
если выполнил ВСЕ квесты, то поговори с капитаном, потом позави друзей на корабль, которые находятся на острове, потом снова поговори с кэпом. А дальше зайди в каюту капитана и должна появится загрузка.
 
Последнее редактирование модератором:

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Viy написал(а):
Люди подскажите как пройти квест "Загадочное убийство"(расследование убийства алхимика Игнаца)
Болтаем со всеми в городе, кто может что-то знать(Корагон, Зурис и т.п.)Идём к дому Игнаца и находим пустую бутылочку из-под яда. Идём к Константино. 1-й вариант - не верим ему,сдаём ополчению и квест закончен. 2-й вариант - верим,соглашаемся помочь и в итоге получаем больше опыта. Выходим из города, и идём налево от Мики. Не поднимаемся к Маяку, углубляемся в лес к пещере(Там ещё раньше были бандиты). У костра должен появиться Убийца. Отправляем его в нокаут,находим записку,читаем и ждём Заказчика. А это...Маг огня! Говорим с ним и идём к Андре. Вариант первый-не сдаём мага и получаем 500 опыта. 2-й вариант - сдаём мага,это уже проблемы Андре,а сами получаем 1000 опыта. Всё.
 
Последнее редактирование модератором:

Inmymemory

Участник форума
Регистрация
7 Май 2008
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Кто подскажет ,как убить орков в храме спящего??
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Inmymemory написал(а):
Кто подскажет ,как убить орков в храме спящего??

Если ты говоришь об Орках нежити, тогда можно со святого лука, если он у тебя есть, если нет то качай уровни и когда станешь по сильнее иди в храм и надири им зад.
 
Последнее редактирование модератором:

Inmymemory

Участник форума
Регистрация
7 Май 2008
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

А где взять святой лук? Я 65 уровня, ни на сколечко их не бью
 

Пират

Участник форума
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Вопрос по долине теней: в прохождении сказано:"Возвратившись к Ур-Грому, меняем ему гильдию на 6 (потому как он с нами не разговаривает)."а как это сделать, как иму гильдию сменить и что прописать нада???
 
Последнее редактирование модератором:

Viy

Участник форума
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Balrog написал(а):
Насчет гоблина, просто выполни его квест и он исчезнет...
Как ты думаешь если бы он мне дал квест какой то, я бы спрашивал? ;)

Скажите плиз кто знает как сделать так, что бы он дал мне квест. Я так понял он потом ключ дает от сундука за ним. Или его можно тупо убить да и все, а с трупа забрать ключ (пока не пробовал).

Felix написал(а):
А я все ключи после использования оставляю на месте ...
Ты б лучше сказал мне для чего тот ключ, если знаешь.

DUSTinghoFFman написал(а):
Болтаем со всеми в городе, кто может что-то знать(Корагон, Зурис и т.п.)Идём к дому Игнаца и находим пустую бутылочку из-под яда. Идём к Константино. 1-й вариант - не верим ему,сдаём ополчению и квест закончен. 2-й вариант - верим,соглашаемся помочь и в итоге получаем больше опыта. Выходим из города, и идём налево от Мики. Не поднимаемся к Маяку, углубляемся в лес к пещере(Там ещё раньше были бандиты). У костра должен появиться Убийца. Отправляем его в нокаут,находим записку,читаем и ждём Заказчика. А это...Маг огня! Говорим с ним и идём к Андре. Вариант первый-не сдаём мага и получаем 500 опыта. 2-й вариант - сдаём мага,это уже проблемы Андре,а сами получаем 1000 опыта. Всё.
Вот именно 2-й вариант с Константино меня и интересовал. Спасибо за ответ. ;)

Оверквотинг. :mad:
EtherWyrm.
 
Последнее редактирование модератором:

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

В какой главе появляется квест Загадочное убийство? Пузырек с ядом уже отдал Константино.
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Balrog написал(а):
В какой главе появляется квест Загадочное убийство? Пузырек с ядом уже отдал Константино.
В третьей вроде. Один раз я отдал ему сильный яд, а всё равно убийство не свершилось.
 
Последнее редактирование модератором:

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Этот квест появляется, когда зайдешь в дом Игназа?
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Balrog написал(а):
Этот квест появляется, когда зайдешь в дом Игназа?
Да нет. Он появлялся как сходишь к Андре, а видеть Игнаца мёртвым совсем не обязательно.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу