• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Возвращение (Returning)[/size]

Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение, не вошедшие в другие темы с вопросами.

Важно:
Если вы отправляете сообщение в эту тему, значит, вы соглашаетесь с <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1359.0.html">правилами раздела</a>!
Прежде чем постить здесь свой вопрос, убедитесь, что на него не дан ответ в подразделе <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/board,310.0.html">FAQ</a>!

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
<a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1368.0.html">ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1361.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1366.0.htm"> ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1388.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1395.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1360.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1363.0.html ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов</a>
 
Последнее редактирование модератором:

kvkjok

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Зачищаю Яркендар от орковских отрядов (Ворона уже убил). Задание, кажется, "узнать, как там дела у Магов Воды, а то что-то Ватрас беспокоится". Сатурас поручил разобраться с отрядами. Я нашел и уничтожил их уже штук шесть, вроде везде прошерстил, а задание не завершается...
Сколько их там вообще и где они все?
А то носиться по всей локации уже, честно говоря, влом, а я не люблю, когда уходишь вперед по сюжету, а за спиной болтаются незавершенные квесты ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

kvkjok написал(а):
Зачищаю Яркендар от орковских отрядов (Ворона уже убил). Задание, кажется, "узнать, как там дела у Магов Воды, а то что-то Ватрас беспокоится". Сатурас поручил разобраться с отрядами. Я нашел и уничтожил их уже штук шесть, вроде везде прошерстил, а задание не завершается...
Сколько их там вообще и где они все?
А то носиться по всей локации уже, честно говоря, влом, а я не люблю, когда уходишь вперед по сюжету, а за спиной болтаются незавершенные квесты ;)

В каждом дворце сидит по шаману, а в самом храме Адонаса, где ворон молился, сидит один вождь орды, его тоже нужно вальнуть.
 
Последнее редактирование модератором:

Alvin

Забанен
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Где взять яд по квесту "Станная просьба Константино ".
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Alvin написал(а):
Где взять яд по квесту "Станная просьба Константино ".

Он в пещере самогонщиков. Это не далеко от каменного круга, в котором с Ларесом орнамент искали. От круга в сторону берега шагов 40.
 
Последнее редактирование модератором:

Пират

Участник форума
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Про локации:
Локация "Форт паладинов"взята из мода"отбросы общества"почти точь в точь.
Локация "Затерянный остров"взята из мода"пиратская жизнь"
мне было легко ориентироватся т.к эти моды я проходил ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Inmymemory

Участник форума
Регистрация
7 Май 2008
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Народ, подскажите что делать. Я взял квест у 9 хранителя про дух воды. Пошел к Ур-шаку, он сказал идти к клану камня и тд и тп. Таррока я не нашел. Ввел код на него. Он со мной не хочеть болтать. Вселялся в него и днем и ночью, все равно не говорит. Ввел кодом Улу-мулу. Еле надел ее при включенном консоле. Пришел к клану камня, а там со мной уже не хочет говорить верховный шаман. Кто-нибудь знает как преодолеть данную ситуацию??А то неохота в хранители вступать другим способом.
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

EtherWyrm написал(а):
Вопрос: Как попасть в монастырь не становясь послушником, кроме как по горам? У мя там висят квест Ксардаса - документы его забрать, и квест второго Хранителя

Можно залезть с левого бока монастыря на кельи послушников. Или по 3-му квесту Гильдии торговцев.
 
Последнее редактирование модератором:

Alvin

Забанен
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Некромант может быть паладином ?
 

Vantey

Участник форума
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
30
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Alvin написал(а):
Некромант может быть паладином ?
Нет, не может, зато наоборот можно ;)
 
Последнее редактирование модератором:

chirkov

Участник форума
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
459
Благодарности
60
Баллы
185
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

подскажите пожалуйста: Бывший ученик Боспера рассказал про пропавшего друга. Его труп в какой "канализации?"
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Imir написал(а):
подскажите пожалуйста: Бывший ученик Боспера рассказал про пропавшего друга. Его труп в какой "канализации?"

Его труп за фермой Акила, там маленький патруль орков стоит, сразу после неглубокого ущелья, на север от фермы.
 
Последнее редактирование модератором:

BigZ

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Квесты в Хоринисе

У меня совсем :D маленький вопрос по квестам гильдии убийц(так как тема Прохождение сюжетной ветки гильдии убийц заблокирована). Я провтыкал когда ассасин мне говорил про первый квест(про Луиса). Он говорил что в какомто доме он будет меня ждать, но в каком?Помню в доках , после полуночи, думал что в том где Галлахад, но не. В дневнике нет такой заметки. Помогите
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

BigZ написал(а):
У меня совсем :D маленький вопрос по квестам гильдии убийц(так как тема Прохождение сюжетной ветки гильдии убийц заблокирована). Я провтыкал когда ассасин мне говорил про первый квест(про Луиса). Он говорил что в какомто доме он будет меня ждать, но в каком?Помню в доках , после полуночи, думал что в том где Галлахад, но не. В дневнике нет такой заметки. Помогите

Он ждет в доме около корабля паладинов, как только пройдешь через грот, не доходя корабля, направо и там, в конце, за ящиками дом.

Внимательней выбирай тему, раздел Прохождение не для обсуждения вопросов, поэтому темы и блокируют.
 
Последнее редактирование модератором:

Viy

Участник форума
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Люди, скажите кто из НПСов должен умирать по сюжету в седьмой главе? А то неразбериха какая то. Напишите имена плиз. Хочу знать кого можно еще спасти. А то прибегаю в таверну Орлана, а там орки добивают Ульфа и заключенных. Остальные уже лежат мертвые. На ферме Онара торговец Найджел тоже мерт. Так и должно быть?
 

Alvin

Забанен
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Возможно ли добыча магической руды как добыча золотых слитков , если да то подскажите где этому можно выучиться .
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Alvin написал(а):
Возможно ли добыча магической руды как добыча золотых слитков , если да то подскажите где этому можно выучиться .
Если ты имеешь ввиду, чтобы быстрее добывать руду, то нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Alvin написал(а):
Возможно ли добыча магической руды как добыча золотых слитков , если да то подскажите где этому можно выучиться .
Вроде возможно. По идее развивая добычу золота, развивается и добыча руды. Тут однажды кто-то писал, что он добывал по 1,2 куска за удар, а добыча золота у него была сильно прокачена(по моему даже на максимум). У меня же добыча не была развита вообще и я добывал по 1 куску за 5,6-ой удар.
От сюда я и сделал вывод, что возможно.
 
Последнее редактирование модератором:

Alvin

Забанен
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Я развил навык добычи золота до 80 , ам магичекую руду добывать не могу .
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Alvin написал(а):
Я развил навык добычи золота до 80 , ам магичекую руду добывать не могу .
Чтобы научиться добывать магическую руду, надо прочесть книгу, которая находится в башне(где призрак Гомеза) в замке, на втором этаже, на полке шкафа.
 
Последнее редактирование модератором:

Gorinich

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Подскажите наиболее эффективное оружие против каменных стражей. Меч прокачан слабо, да и толку, чувствую, от него на моем 25 лвл мало будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу