• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: Рейтинг игры.

Как вы оцениваете эту игру?


  • Всего проголосовало
    1.129

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Возвращение (Returning)[/size]

Данная тема предназначена для оценки Готоманами этого аддона/мода.


Желательно голосовать только в том случае если вы уже играли в эту игру.
Голосовать можно только 1 раз, изменить ответ потом будет нельзя, так-что хорошенько подумайте перед своим выбором.
 

beliy121

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
466
Благодарности
20
Баллы
185
Re: Рейтинг игры.

Да я же не про себя говорю! Я не пользуюсь им!!!!!!!! А другие пользуются !!!! Ещё раз повторяю: человек (я)проходит, зачищает всю местность, проходит все задания и не пользуется багом с назгулами! Другой проходит не все задания, не так тчательно зачищает террриторию и пользуется багом с назгулами. И в том и в другом случае уровень одиников! Это разве честно??? Поэтому назгулов надо редактировать! Что тут не понятного...
Отлично сказано..))))Никогда я не использовал бага с назгулами...И все равно добился того уровня героя который может забить дракона...))) :) :)
 

Silensio

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
2.493
Благодарности
3
Баллы
245
Re: Рейтинг игры.

2ZedGtC: баг с назгулами будет поправлен в ближайшем патче, а здесь обсуждается рейтинг....
 

ZedGtC

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
163
Благодарности
3
Баллы
165
Re: Рейтинг игры.

2beliy121:
Вот и молодец! И я тоже! И многие готоманы! Но есть и исключения...
Опыт всё таки должен быть нормирован для всех

2Silensio:
Ну я и писал, что игра очень классная (смотри выше), но указал большой минус игры. Но так как многие меня не понимали, пришлось писать по нессколько раз... Уж так получилось, я не виноват.
 

maw25

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Рейтинг игры.

Вобщем игра отличная :D. Непожалел, что прошел ее еще раз (после НВ). Выйдет патч может и еще раз сыграю!
Вот, что хочется особо отметить.
Что понравилось:
1 Большое количество всего нового (гильдии, квесты, локации и т.д.) действительно ощущение, что не переигрываешь НВ, а играешь в абсолютно новую Готику.
2 Возможность прокачать все что только можно. Ведь все интересно попробовать.
Что непонравилось.
1 Большое количество багов. Надеюсь, что в патче их исправят.
2 Слишком сложно играть в начале и слишком легко после середины игры.
3 С воровством чтото непонятное. Не знаю баг это или недоработка, но в одних местах поспоть или почитать книгу воспринимается как воровство, и в тоже время можно обчистить весь форт паладинов или верхний квартал в Хариносе и некто и слова против не скажет.
4 Концовка не особо понравилась. Ну что это за задания принести 30 мечей, 50 напитков и т.п. Неужто нельзя было придумать что нибудь поинтересней :(? Такие квесты можно давать где-то в начале игры в качестве дополнительных, но никак не в конце. Тем более есле играть честно т.е. без читов и не прочитав предварительно прохождения, то в конце обязательно возникнут проблемы с нужными ингредиентами, ведь по ходу игры никто даже не намекает, что они еще могут понадобиться. Плюс ко всему у некоторых проблемы с Грегом из за которых закончить игру вообще не удается.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Re: Рейтинг игры.

Аддон просто супер - мне очень понравился. С первых же минут игра захватила - столько всего нового (особенно интереснейшие квесты - особенно понравились) - как будто играл в первый раз ;). Очень много раз проходил ночь ворона и изучил её вдоль и поперёк , а тут играю и думаю - было это в ночи ворона или нет.Вообщем давно не испытывал от игры таких положительных эмоций :D - это действительно лучший аддон на готику 2. Огромное спасибо всем его разработчикам.
 

Mak S

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
180
Re: Рейтинг игры.

Возвращение 1.1 с патчем от dimmell возвращает (простите за тафталогию) то ощущение погружения, предвкушения, ожидания развития сюжета как было при первом знакомстве с миром Готики. Баги которые все ругают не так страшны, особенно если поставить патч. Играю без marvina, до сих пор фатальных багов не было.
Я очень доволен. Спасибо всем разработчикам и людям старающимся сделать игру лучше.
 

SeRb

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Отзывы игроков

Создателям аддона возрошения уважуха!
Просто всё было до безумия интересно!

Единственное баги и озвучка незаконченная но это не имеет большого значения!
А будет продолжение?
И будет ли полная озвучка без багов всяких?  (когда выйдет?)

Одним словам это самый крутой аддон! 

Спс разработчикам!
 

Sagittarius

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Отзывы игроков

Начал проходить за хранителей, пока все устраивает. Просто класс.
Пока только бесит одно: в диалогах обучения, если не располагаешь определённой суммой денег, тебе говорят: жалкое ничтожество, у тебя даже нет золота. Обидно, и хочется этого учителя просто на месте изрубить на куски :-[
 

tatun

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
1.030
Благодарности
272
Баллы
245
Re: Рейтинг игры.

а есть кто нибудь из беларуси кто качал.может кто мог бы на диск скинуть и прислать .не бесплатно конечно
 

-Я-

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Рейтинг игры.

Первое место-достойное дополнение для любителей Готики.
 

UluMulu

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
38
Благодарности
1
Баллы
150
Re: Рейтинг игры.

Наилучший мод в который я когда-то играл...
Точнее это аддон ::)
его блин на дисках продовать надо :mad:
Жуть какой классный...
слов нет. :p :-X
 
Последнее редактирование модератором:

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Re: Рейтинг игры.

2UluMulu:
А у нас в Днепропетровске на книжном рынке уже примерно год назад продавать стали. Называется Готика 2 "Специальная редакция". Там просто Готика 2 Голд и поверх нее установлен сразу аддон Возвращение EXE версия. Заметил даже в магазине продавать стали, ЖЕСТЬ. :D :D
 
Последнее редактирование модератором:

G_UNIT

Участник форума
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
84
Благодарности
0
Баллы
170
Re: Рейтинг игры.

Отличный аддон! твердая пятерка с плюсом. Понравился даже больше чем Global_mod (хотя полглядим что в 2.0 будет :))
 

Drukpa

Участник форума
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Рейтинг игры.

Лучший из не офицальных модов, но из-за большого кол-ва багов и недодумок проголосовал за "высоко"В 1.1 множество было пофиксино, но все равно недостатачно.
 
Последнее редактирование модератором:

ТроглодиТ

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
105
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Рейтинг игры.

Даа аддон отличный. Я, прошел Ночь Ворона - 3 раза, и думал что уже забью на нее окончательно.
Но тут ребята постарались на славу. Еще добавили 2-3 месяца игры. Хотя есть еще баги но все равно впечатления от игры не портят.
Пятерочка с плюсом !!!!
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Re: Рейтинг игры.

Отличный Аддон! В нём честно говоря уже и оригинальной Готикой 2 не слишком пахнет. Столько нового теперь приходится переигрывать за разные гильдии, чтобы все квесты глянуть. Правда в основном только до 6 главы 7 глава по моему для всех одинакова. Вот некромантом хоть и легче всего играть, а как-то одиноко :( , а что -только вечно занятый Ксардас да Маразматик Креол! Укурком и то веселее!
 

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
Re: Рейтинг игры.

2@shcundrik:
Не удержался от комментария.
Ксардас ведь предупреждал :D
Об одиночестве...путь некроманта :D
 

Anorienn

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
757
Благодарности
442
Баллы
240
Re: Рейтинг игры.

Моя оценка аддону - твердая "пятерка". С плюсом. Авторам и всем, кто им помогал в этом нелегком и почетном деле - респектище!
Я Аддон прошла дважды. В первый раз - было, честно, очень сложно. Денег нету, куда идти - не знаю, где кого искать - не понятно. Как беспомощный котенок, тыкалась во все углы. Первый же волг загрыз(( Прям как будто вообще играю в первый раз (а я себя всегда считала готоманом со стажем..) Линию"хранителей"вообще не прошла, хотя очень хотелось. К третьей главе прокачалась и... вот тут вошла во вкус! Оттащить меня от компа было просто нереально. Играла, кстати, по ночам.
Во второй раз уже играла более "качественно". И даже с золотом проблем не возникло. 8)
Во всех прохождениях осталась верна свету Инноса, и играла за Паладинов. Плюс - охотники и торговцы. ;)
Вобщем, великолепная игра и достойнейшее продолжение любимой"Готики"!! :D
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу