• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XaoC

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Где Лариуса найти? Обегал казармы, верхний город, храм, рынок нигде не нашел.
 

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
Посмотри в этой теме,в шапке темы, спойлер.
Вставь любого, переселись в него, обратно в ГГ, должно помочь. Лучше того, что с другой локации.
Тогда пусть стоит.
 

Naiv

Участник форума
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
выучил умение улучшать легкие доспехи ополчения.надо заготовка и шкура рептилии.где найти рептилий???навыком снимать шкуры обучен,а шкура ни с кого не падает ???
 

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
Надо выучить снятие шкур с РЕПТИЛИЙ!
А учить не советую ни в коем случае, они абсолютно бесполезны, а нужную шкуру можно найти в Хоринисе.
Я на одной из стоянок бандитов находил. Вроде где Элврих, но могу ошибаться, уж давно было...
P.S.
Меня раньше тоже часто опережали,но только на этом форуме. Там,где я был раньше, ждал ответа по 2 дня, а то и неделями. А то что мы наперебой даём советы - показатель того, что на этом форуме всегда могут оперативно помочь! И ещё того, что "Возвращение" классный аддон! ;)
 

Миксир

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
74
Благодарности
1
Баллы
155
Naiv
ну это вараны(первое что приходит в голову, спрыгни в воду с причала и плыви направо, проплывешь скипа, там дальше будут, либо с причала прямо, там остров, на нем тоже есть. да их вообще много...А, еще возле корабля паладинов, и возле прохода)
потом вроде глорхи и снепперы
а навык нужен не просто снимать шкуры, а снимать шкуры рептилий
DUSTinghoFFman
опередил меня пока я печатал=)
 

Странник

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
159
Благодарности
1
Баллы
165
Други,вся проблема в том,что у рептилий не шкура,а кожа.Сами себя запутали.
 

Zeratul

Гость
Надо выучить снятие шкур с РЕПТИЛИЙ!
А учить не советую ни в коем случае, они абсолютно бесполезны, а нужную шкуру можно найти в Хоринисе.
Я на одной из стоянок бандитов находил. Вроде где Элврих, но могу ошибаться, уж давно было...
P.S.
Меня раньше тоже часто опережали,но только на этом форуме. Там,где я был раньше, ждал ответа по 2 дня, а то и неделями. А то что мы наперебой даём советы - показатель того, что на этом форуме всегда могут оперативно помочь! И ещё того, что "Возвращение" классный аддон! ;)
Можно ещё найти эти кожы в палатке где прощальное писмо Люции
 

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
Можно ещё найти эти кожы в палатке где прощальное писмо Люции
Точно! Вот где они! Там ведь были бандиты.
А я всё хотел запомнить!
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Други,вся проблема в том,что у рептилий не шкура,а кожа.Сами себя запутали.

Все верно, просто в дневнике путаница с названием предметов, шкура рептилии и кожа рептилии, смола и смоляной раствор, - это одно и тоже.
 

Goblin

Гость
Люди хелп я попробовал вселиться но всёравно не помогает плиз помогите решить баг со вторым хранителем!!

Зачем такие вопросы пишешь в тему по поиску персонажей?
Читай FAQ, там изложено способы решения проблемы.
 

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
В смысле? Вселился в хранителя, потом обратно, диалог не исчез?
Странно! Как вариант - попробуй в конце диалога escape очень быстро нажимать. Мне помогло.
 

Миксир

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
74
Благодарности
1
Баллы
155
может не так делал?когда остаеться только закрыть диалог, вселяйся в хранителя, ИМ закрывай диалог, и обратно в гг
 

Goblin

Гость
Люди помогите плиз! у меня баг с 7 хранителем он дал не 5 а 4 юнитора! скажите плиз код на них (это несовсем юниторы но похожи на них)
 

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Если ты уже сделал квест с Золотым Драконом,то он дает 4.
 

I love Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Эй парни помагите я вот дошёл до долины рудников и решил выполнить квест "Чаша рудного барона". Поскольку я знал что там с ключами есть один баг сразу залез в ваш FAQ чтоб на него не нарватся но возникла маленнькая проблемка. Вообщем я вхожу в замок болтаю с мильтеном. Он говорит что там непомню кто потерял ключ когда прогуливался. Я как и написано в FAQ тырю ключ из его комнаты, беру ключ из башни что он потерял когда прогуливался, беру ключ из комнаты парксвиля(сори если не так его зовут) иду к повару но он не говорит мне ждать неделю а просто говорит типа что я не похож на бывшего каторжника и всё. остаётся толька строчка с вопросом нет ли чего нового, он отвечает, что нет. Ключ Парксвиля красть нельзя(писали что баг буит с ним). Что я не так сделал, почему повар не даёт мне наводку? И ещё я открыл заброшенный склад там были только сундуки и ещё одна закрытая дверь. А в FAQ писали что там должон быть ключ. Если он там есть то где? И как открыть ту дверь? Заранее спасибо за ответ сорри за оч длинный пост(модераторы не бейте слишком больно).
 

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
Да что все заладили про баг с ключом!!! :mad:
Я сделал так:
Зашёл в комнату к Парсивалю ночью, вежливо прикрыв дверь. Достал свиток вызвать Голема, и ещё там всяких тварей заготовил, вызвал саммонов, ударил Парсиваля, когда он добил саммонов я добил его. Забрал ключ и скастовал забыть. А с поваром я вообще до 4 главы не разговаривал.
А посты и длиннее бывают :D
 
Последнее редактирование модератором:

I love Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
А поидее повар даёт наводку во 2 главе или только в 4 после там какого то квеста с ним ??? А то я непривык избивать паладинов за просто так жалко их :)
 

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
А ты сделай резервный сейв, и укради ключ. И сам увидишь, есть там баг или нет. Лучше, как говорится, один раз увидеть...
 

I love Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Спс за совет))) А то я сильно багов боялся в этом моде но вродь все двери открылись)))
 

Олимпия

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Вопрос: помогите, пожалуйста. Квест "Побег": надо отдать Клифу доспех, но я еще раньше доспех случайно продала, теперь обратно выкупить его не получается - он исчез из инвентаря, где найти еще один? Играю за некроманта.
Попутно еще один вопрос: как попасть в закрытую пещеру за лагерем сектантов?
 

Zeratul

Гость
Попутно еще один вопрос: как попасть в закрытую пещеру за лагерем сектантов?
Туда не попадёшь там граница
Вопрос: помогите, пожалуйста. Квест "Побег": надо отдать Клифу доспех, но я еще раньше доспех случайно продала, теперь обратно выкупить его не получается - он исчез из инвентаря, где найти еще один? Играю за некроманта.
Кто-то сказал что в сундуке в зале Гаронда (в одном из них)Есть тяж.досп.милиции,если нет,то вселись в какого нибудь паладина и сними с него доспехи,выкинь вселись обратно в себя и подбери
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу