• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XaoC

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Где Лариуса найти? Обегал казармы, верхний город, храм, рынок нигде не нашел.
 

ToNICK

Участник форума
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Народ! Подскажите плз код на кольцо Константино! Оно куда-то испарилось и Кассия не хочет учить воровству :(
 

Goblin

Гость
2ToNICK:
Оно в сундуке должно лежать, сундук открыт так-что не читери-убьёшь атмосферу...
 

ToNICK

Участник форума
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Нету его в сундуке, хоть убей! А кто-нить еще может научить воровству?
 

Kraber

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Возле Ледяного дракона сундук, открывается только ключом. У кого он? Я во второй главе, к дракону прибежал при помощи зелья ускорения, ликвидировал несколько волков и ящеров, чтоб не мешали. Нашел записку Сатураса. А тот сундук стоит с другой стороны котлована.

В прохождении за гильдию Охотников сказано, что панцири краулеров пригодятся в конце игры. Кто знает, зачем?
Еще на форуме кто-то писал (не могу найти где), что есть типа рецепт по изготовлению доспехов из панцирей краулера, 100 штук типа надо. Есть ли он на самом деле, где искать и какие доспехи получаются?
 

ToNICK

Участник форума
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Доспехи из краулера делает наемник Волк. Тебя к нему направит один из охотников. Барем, если не ошибаюсь. И не 100 кусков, а 10. А насчет рецепта первый раз слышу...
 

Kraber

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Доспехи из краулера делает наемник Волк. Тебя к нему направит один из охотников. Барем, если не ошибаюсь. И не 100 кусков, а 10. А насчет рецепта первый раз слышу...
От Волка доспехи давно есть. Но вот в прохождении не зря написали, что панцири в конце игры пригодятся
 

ToNICK

Участник форума
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Хм....в таком случае не знаю...
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
От Волка доспехи давно есть. Но вот в прохождении не зря написали, что панцири в конце игры пригодятся
Возле Ледяного дракона сундук, открывается только ключом. У кого он? Я во второй главе, к дракону прибежал при помощи зелья ускорения, ликвидировал несколько волков и ящеров, чтоб не мешали. Нашел записку Сатураса. А тот сундук стоит с другой стороны котлована.

В прохождении за гильдию Охотников сказано, что панцири краулеров пригодятся в конце игры. Кто знает, зачем?
Еще на форуме кто-то писал (не могу найти где), что есть типа рецепт по изготовлению доспехов из панцирей краулера, 100 штук типа надо. Есть ли он на самом деле, где искать и какие доспехи получаются?
В конце игры, для битвы с орками, наемники потребуют 20 рудных мечей, пираты корабль, болотники - 50 зелий ускорения, охотники - 10 доспехов. Все это придется делать тебе. Волк за 5000 монет продаст рецепт изготовления доспехов...
А также дает ключ от сундука, где рецепт на изготовление доспехов который находится в прежней хижине Волка, т.е. около Ледяного дракона
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Случайно марвином обнаружил кольцо левитации. Гг летает, правда низенько-низенько... Интересно, где-нибудь по игре это кольцо можно найти?
 

ToNICK

Участник форума
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
2bizyaev:
На форуме писали, что учат пираты, но только в 1й или 2й главе. А в 6й и в 7й главах уже никто походу не учит...
 

Goblin

Гость
2ToNICK:
Воровству ещё Торбен учит. А в 6-7 главах тока марвином можно.
 

ToNICK

Участник форума
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
2Goblin:
Каким образом с помощью марвина? Можешь подробнее написать?
 

Goblin

Гость
Подходишь к сундку вызываешь диего вселяешься в него открываешь сундук, берёшь чё надо, скидываешь на пол, берёшь чё надо убиваешь диего через консоль. ВСЁ! :D
 

ToNICK

Участник форума
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Ммммм....а как убивать через консоль?)
 

Goblin

Гость
просто kill пишишь и наводишь цель на врага чтобы его имя показывалось.
 

Aklak

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите, кто знает, где находится Амулет шамана в Долине Теней???
 

Лёнчик

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
У меня тут вопросик глупый есть...) По квесту артефакты древности, я собрал 4 стихии, сделал Крест стихий, дракон дал мне рог, сказал вызывай Сеньяка где хочешь и мочи......чо то хожу я пробую вызвать везде и нигде не получаеться..( Где именно и в какой локации его вызывать?
 

cat61

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
150
У меня тут вопросик глупый есть...) По квесту артефакты древности, я собрал 4 стихии, сделал Крест стихий, дракон дал мне рог, сказал вызывай Сеньяка где хочешь и мочи......чо то хожу я пробую вызвать везде и нигде не получаеться..( Где именно и в какой локации его вызывать?
Вызывать можно по моему в любой локации.Берёшь рог в инвентаре зажимаешь левую кнопку мыши и жмёшь вперёд(w)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу