• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XaoC

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Где Лариуса найти? Обегал казармы, верхний город, храм, рынок нигде не нашел.
 

Дух Воды

Участник форума
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
2SalasValor:
Спасибо!у меня к тебе ЕЩЁ один вопрос=))вообщем квест галлахада!!
Мне надо отдать связку рекоминдательных писем лариусу!но как?в какое время??в 15.00 или во сколько напиши время плиз=)!
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Дух Воды:
Я приходил к Ратуше сразу после полудня (12:00) Лариус должен сидеть на лавке у левой стены здания Ратуши там еще Гирион и Седрик рядом.
 

Valeri

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Diego1987 написал(а):
Попробуй что-нибудь из следующего:
1. Еще раз сесть за статую Белиара и убить появившегося демона.
2. Загрузи сейв перед улучшением Когтя.
3. Выкинь Коготь из инвентаря и подними.
Не непомогло...буду надеяться что при слдеующем улучшение Коготь заработает, а иначе прохождение будет харкодным.
 
Последнее редактирование модератором:

RezusApes

Участник форума
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Как достать доспехи харадрима, когда я прошу битвы с одним из них меня посылают далеко и надолого, типа слишком слаб и ничего особенного не сделал
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2RezusApes:
Приходи в 5 главе и получишь шанс сразиться с харадримом и получить доспехи.
 

Дух Воды

Участник форума
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
2SalasValor:
Разве в 5 главе??там просто нужно силу прокачать не помню сколько силы нужно,что бы с харадримом сразится!=)а я вроде в 4 подходил=)
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2Дух Воды:
Нет только в пятой главе.
 

Дух Воды

Участник форума
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
2Aleks 83:

Ну не знаю я туда подходил,когда глазик востоновил это начало 4 главы!потом сразу туда и силы было у меня под уризель то есть 200=)и я вызвал харадрима и замахал его!был я паладином и обучился делать тяжёлые доспехи тьмы ну как у харадримов!=)кстати там ещё квесты будут?!

Так может у тебя тогда была версия 1.0 без патча 1.1.

АДДОН ВОЗВРАЩЕНИЕ (RETURNING mod)
Неофициальное дополнение для игры Готика 2 - Ночь Ворона.
Версия 1.0. MOD

Вот что у меня=)

А, ну тогда доспех ты можешь получить в любой главе. В версии 1.1 только в 5 главе.
И еще, даблпостинг запрещен. Хочешь что-нибудь добавить наживай вверху поста: изменить.


Всё понял=)
 

Valeri

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Valeri написал(а):
Народ я улучшил Коготь Белиара. При этом когда появился демон я просто убежал. В итоге молния из меча бьет но не наносит дамаг вообще... Я проверял на всех. Например с мечом 140 дмг я с одного удара оставляю черному гоблину пол см жизни, и при ударе когтем с дмг 130 я оставляю примерно тоже самое хотя он должен померать так как молния. да и вообще по всем кому не бью, молнии идут но не наносят дмг. как быть?
Есть ли какая нибудь возможность посмотреть в игре активирован ли нужный скрип или может баг в том, что я репутацию поднял молясь по 50 жизней, хотя отнялись они только один раз дальше отнимались только hp.?
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.744
Благодарности
7.163
Баллы
1.950
2Valeri:
Это не баг, так теперь устроены молитвы белиару. 1-й раз в день за максимум жизни, а потом за действующие НР ;)
 

Valeri

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Diego1987 написал(а):
2Valeri:
Это не баг, так теперь устроены молитвы белиару. 1-й раз в день за максимум жизни, а потом за действующие НР ;)
zЯ понял, но смысл в том что доп. дамаг в виде молний у меня не наноситься из любых когтей Белиара, начиная с 1 по 10 лвл.
Попробую переустановить игру может поможет
 
Последнее редактирование модератором:

Sagittarius

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
Где найти Джо, который знает как пройти в одну из башен в городе?
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Sagittarius:
Взломать замок отмычкой в башне рядом с домом Торбена.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2Sagittarius:
или украсть ключ от неё - помоему ключ у Пека
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Aleks 83 написал(а):
2Sagittarius:
или украсть ключ от неё - помоему ключ у Пека
Нет у Пека такой строчки, по крайней мере магу.
 
Последнее редактирование модератором:

Рассказчик

Забанен
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
2.335
Благодарности
118
Баллы
260
Странно, мб убрали, раньше было
1. В казармах ополчения
2. Рангар
3. Пабло
4. Блин, не помню имени, ополченец-арболетчик, из казарм
5. Вамбо
6. Пек
Может строчки нет т. к. ловкости нехватает, у Пека очень сложно украсть. И вобще лучше Джо на последние главы оставить, одно из тех заданий, за которое дают опыт в зависимости от главы.
 

Gromm

Гость
Помогите. По поводу чаши рудного барона. Есть оба ключа. Единственное, я вначале украл у Парсиваля , а потом Энгоровский нашел. Может это повлияло на то, что внутренняя дверь не открывается?. Еще ключ Гомеза есть, где его дверь? :'( Кстати. Украденный ключ открывает первую дверь склада, так должно быть?
 

says

Участник форума
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Gromm написал(а):
Помогите. По поводу чаши рудного барона. Есть оба ключа. Единственное, я вначале украл у Пас..... , а потом Энгоровский нашел. Может это повлияло на то, что внутренняя дверь не открывается?. Еще ключ Гомеза есть, где его дверь? :'( Кстати. Украденный ключ открывает первую дверь склада, так должно быть?
Здесь есть краткое описание, где что находится:
http://forum.worldofgothic.ru/index.php?topic=1620.0
 
Последнее редактирование модератором:

Gromm

Гость
Дух Воды написал(а):
Люди!как пройти квест где надо яд константино принести??
Покупаешь у Мартина жир кротокрыса, бежишь в пещеру, недалеко от круга камней в районе маяка которая. Там еще куча болтов, стрел и всякой мелочи валяется. Поворачиваешь лебедку(без жира не выйдет) . Заходишь и берешь яд Подмигивающий Это винокурня Вино . Кстати, прочти книгу, которая там лежит , а потом поговори с Вино. 300 очков не помешают:)
 
Последнее редактирование модератором:

says

Участник форума
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
2Gromm:
Насчет п.3.1 не знаю, с поваром говорил всегда до того как крал ключ. А вот описание в п.3.2 не совсем верное, ключ находится не на открытой деревянной площадке, а на крыше. Как попасть на крышу: Заходим в дом где Энгор стоит, далее на второй этаж, там ищем лестницу наверх, лезем вверх, оказываемся на вышке, ключ лежит на крыше примыкающей к вышке :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу