• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XaoC

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Где Лариуса найти? Обегал казармы, верхний город, храм, рынок нигде не нашел.
 

Megahunter1

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
34
Благодарности
0
Баллы
150
Ребят подскажите

у меня лаг или что немогу найти или не появляется 3 хранитель , всю местность оббегал , возле фермы Акила по правую сторону Сборщики болотника в низу алтарь инноса , он там должен быть ? я может нетам ищу Plz помогите , если у меня лаг может есть код на него
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.727
Благодарности
7.148
Баллы
1.950
2Megahunter1:
Подойди к скале около которой стоит Рэндольф. Тебе надо забраться на нее. Это можно сделать так: идешь к мосту, около него аккуратно подходишь к скале, там есть место, где она становится ниже и Гг может подтянуться на руках. Залезаешь на скалу и пробегаешь вперед, там еще должна лежать скрижаль.
 

Megahunter1

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
34
Благодарности
0
Баллы
150
Все спасибо я нашел его , я нетам искал просто , а по Рендольфу быстро нашел , класс
да и вообще приятно когда на форуме ктото есть и быстро помогут с прохождением
у меня еще небольшой вопрос есть я пока не состаю в гильдиях , если за хранителей пройду все то уже не попаду к паладинам ? заранее спс
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Megahunter1:
Ты обязательно попадешь к паладинам, т.к. некоторые квесты хранителей можно выполнить только во 2 и последующих главах, честно выполнить все квесты Хранителей в первой главе не получится.
 

Megahunter1

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
34
Благодарности
0
Баллы
150
Еще вопрос

Тоесть я могу вступать в ополчение и все такое и делать квест хранителей ? если я стану адептом у хранителей тогда мне кажется ненада вступать никуда или как ?
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Megahunter1:
Да. Адепт Хранителей это дополнительная гильдия, а не основная, так что вступай в ополченцы смело.
 

Megahunter1

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
34
Благодарности
0
Баллы
150
За кого интереснее будет играть ?

я в аддоне ночь ворона прошел за паладина всю игру , и хотел бы узнать мнение ваше , может есть сюжет по интереснее паладинов , может подскажите поинтереснее с кучей квестов чтобы все четко было , может некромант или охотники может еще кто ну чтобы все в игре увидеть все облазить и чтобы с пользой , и еще Ворона обязательно убивать во 2 главе ?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.727
Благодарности
7.148
Баллы
1.950
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, &#1084

2Megahunter1:
Сыграй за любого из магов. В 3 главе 99% квестов у всех гильдий одинаковые.
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Megahunter1:
Ворона обязательно нужно убить во второй главе, иначе не получишь пропуск в Миненталь от Хагена.
 

Megahunter1

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
34
Благодарности
0
Баллы
150
Некромант

У меня последний перед сном вопрос , Где найти мага у которого есть книга которая нужна Ксардасу по его заданию ? заранее спс
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.727
Благодарности
7.148
Баллы
1.950
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, м

2Megahunter1:
Это Галлахад. Он в порту города. Ищи дом с дверью.
 

NoWayOut

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Не знаю так должно быть или нет..Раньше в простой готике стоял драгомир с права от дороги к пирамидам ведущей от таверны , в этом дополнении там его нет(и вообще исчез маленький лагерь где стоял драгомир).
Это у всех так ?
 

Тёмный_маг

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
150
Благодарности
0
Баллы
165
я где-то читал,пару форумчан упомянули остров воров...если он есть,то как в него попасть?
 

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
@Тёмный_маг
Этот остров еще из оригинала, островок, что против порта находится. Прыгай в воду и греби ручками. Там ничего интересного нет, просто нычка воров. Можно лишь золотишком поживиться.
 

Ksardaz

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
139
Благодарности
1
Баллы
165
2NoWayOut: Да так у всех, теперь он в другом месте, в лагере охотников

З.Ы. только пиши в следущий раз в другую тему
 

Zadira

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Ребят, где искать шпагу, которая потеряла буйная пиратка?
 

NoWayOut

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
2Ксaрдас:
Угу заметил уже)
а охотник Никлас где находится?
и ешё Лютеро где живет? надеюсь не в доме лорда хагена..
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2NoWayOut:
Лютеро живет в Верхнем квартале Хориниса, пройди через арку немного впереди и слева от входа. Николас сидит на лавочке на высокой горе у Хориниса, туда ведет дорога от маяка Джека.
 

Voron

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
155
подскажите, где конкретно находится руна огненной стрелы на болоте? я читал, что её охраняет ядовитый мух за которого дают героический бонус, убил его, но руну найти не могу(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу