• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XaoC

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Где Лариуса найти? Обегал казармы, верхний город, храм, рынок нигде не нашел.
 

Andron71

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите где найти самое крутое одноручное оружие по ловкости. Слышал что вроде-бы называется шпагой мастера.
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Подскажите где найти самое крутое одноручное оружие по ловкости. Слышал что вроде-бы называется шпагой мастера.
Посмотри у интенданта паладинов. Вроде там продаётся. Или в гильдии воров у Кассии и у Рамиреза, если убить их. В Ночи Ворона там было.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.718
Благодарности
7.137
Баллы
1.950
Где искать записки охотника Бена в Яркендаре???? ???
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Diego1987 написал(а):
Где искать записки охотника Бена в Яркендаре???? ???
Смотри в теме по охотникам. Там дал ссылку, где один счастливчик описал полный путь розыска Бена.
 
Последнее редактирование модератором:

sorminic

Участник форума
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Слышал, в Храме Спящего есть колечко, позволяющее восстанавливать здоровье, при этом обездвиживая. Подскажите, где его найти.
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
bogomolth написал(а):
"Кто нибудь скажите, где найти незнакомца, который украл у Константино яд,(когда ему веришь)???"
Нужно идти в пещерку за городом, где раньше орк был с орочьим зельем для Саландрила, а дальше ясно будет.
Концы энтого дела,похоже,в монастыре магов Огня.

sorminic написал(а):
Слышал, в Храме Спящего есть колечко, позволяющее восстанавливать здоровье, при этом обездвиживая. Подскажите, где его найти.
В Свернул с тропы направо в одном месте(Точнее не могу описать). В общем там две пещерки. В одной штаны рудокопа и его дневник, а в другой колечко. Там ещё ползуны лазят.
 
Последнее редактирование модератором:

Илья

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите кто-нить! Какая-то фигня с кровавыми кубками - 5 штук собрал. последний должен быть где-то в здании администрации города (или типа того) - там рядом с аналоем слева в стене переключатель. Я его нажал - по звуку стена где-то отъехала, а вот где именно я не могу найти!!! Минут сорок по 1-му и 2-му этажам бегал, сундуки ошмонал - ни хрена нигде нет!!! Может еще чё-то где-то нажать надо?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Илья написал(а):
Подскажите кто-нить! Какая-то фигня с кровавыми кубками - 5 штук собрал. последний должен быть где-то в здании администрации города (или типа того) - там рядом с аналоем слева в стене переключатель. Я его нажал - по звуку стена где-то отъехала, а вот где именно я не могу найти!!! Минут сорок по 1-му и 2-му этажам бегал, сундуки ошмонал - ни хрена нигде нет!!! Может еще чё-то где-то нажать надо?

Если бы ты внимательно прочитал несколько предыдущих страниц, то узнал бы,
что пятую кровавую чашу перенесли из ратуши в дом алхимика Саландрила, у него тайник, за прилавком кнопка, а ключ от сундука у него украсть можно.
Будь внимательнее и постарайся обходиться без ругательств.
 
Последнее редактирование модератором:

Dennnny

Участник форума
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
подскажите пожалуста,я достал 4 артефактов для рудного мечя зделал ьеч из черной руды и сказал пирокару чтоб он мне зделал чтото чтоб перенести силу из артефактов в меч но он до сих пор не зделал его что мне делать
как убить хранителей???
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Dennnny написал(а):
подскажите пожалуста,я достал 4 артефактов для рудного мечя зделал ьеч из черной руды и сказал пирокару чтоб он мне зделал чтото чтоб перенести силу из артефактов в меч но он до сих пор не зделал его что мне делать
как убить хранителей???
А квест "Странные вещи"выполнил?
 
Последнее редактирование модератором:

жека1974

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
подскажите как попасть в новые локации:форт палладинов и т.д
 

sorminic

Участник форума
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
В Свернул с тропы направо в одном месте(Точнее не могу описать). В общем там две пещерки. В одной штаны рудокопа и его дневник, а в другой колечко. Там ещё ползуны лазят.
Хм, в пещерке со штанами был, а вот со второй пещеркой непонятно. Была там одна рядом, заканчивалась обрывом в лаву, там было несколько ползунов, и какое-то колечко. Но это не оно. Подскажи плиз, поконкретнее, может ещё какой ориентир есть?
 

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
жека1974 написал(а):
подскажите как попасть в новые локации:форт палладинов и т.д
Ну форт палдинов Асган,находится в Хоринисе,возле фермы Онара.Поднимаясь к Декстеру сверни на лево.Если тебя туда пустят,то там можно перейти в другую локацию.
По пути к черному троллю,возле сборщиков болотника есть пещера,в которой есть проход в эту же локацию.
Другие локации,которые я знаю находятся в Минентале:бывший лагерь Братства,храм спящего и т.д.
О каких локациях ты хочеш узнать точно?
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
жека1974 написал(а):
подскажите как попасть в новые локации:форт палладинов и т.д

В новые локации можно попасть пешком, при развитии сюжета. Проще говоря, чем дальше игру пройдешь, тем больше новых мест увидишь! Конкретно в форт паладинов, как уже, наверное, раз шесть писалось, можно попасть по одному из квестов гильдии торговцев.

А по пути к черному троллю, возле сборщиков болотника есть пещера
с телепортов на запретный остров. Не нужно путать Санек.
 
Последнее редактирование модератором:

Dennnny

Участник форума
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
скажите пожалуста я достал артефакты ат духа воды и других монстров зделал меч из черной руды и взял какойто заклинание от Пирокара для того чтоб перенести силу из артефактов в меч,что мне делать дальше.
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Dennnny написал(а):
скажите пожалуста я достал артефакты ат духа воды и других монстров зделал меч из черной руды и взял какойто заклинание от Пирокара для того чтоб перенести силу из артефактов в меч,что мне делать дальше.
Одеть меч и прочитать свиток заклинания, данный Пирокаром. А далее беспощадная месть.
 
Последнее редактирование модератором:

raul68

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
34
Благодарности
0
Баллы
150
1)скажите где стоит хош-пак?подробно опишите. 2)где стоит Таррок?тоже подробно опишите. 3)где храм спящего?подробно опишите.Заранее спасибо.
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Спускаешся с тарана и идёшь на право. Там будет большой холм. Поднимаешься и опа, Хош пак. А храм спящего: знаешь где Диего? Если да, то выходишь из этого укрытия и прямо по дороге. Там ещё слева лагерь рудокопов будет, ты неповорачиваешь и идёшь прямо. После моста налево. А Таррок незнаю.
 

raul68

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
34
Благодарности
0
Баллы
150
С какого тарана спускаться,где он?
 

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
Как где?С помощью тарана ты попадаеш в замок.Вот от него идеш на право и поднимаешся на холм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу