• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XaoC

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Где Лариуса найти? Обегал казармы, верхний город, храм, рынок нигде не нашел.
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Inubis написал(а):
Народ а можно без читов найти меч Гнев Создателей? он вроде 500 урона наносит
Почему же найти? Ты его сам должен сделать.
Урон его неизвестен, только сказано "оружие, по своей силе не знающее себе равных в этом мире".
 
Последнее редактирование модератором:

Inubis

Участник форума
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
2 Gaudin
Это наверное уже в последних главах или достаточно быть харадримом?
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Inubis написал(а):
2 Gaudin
Это наверное уже в последних главах или достаточно быть харадримом?
Гнев Создателей.
В последней 7 главе, ближе к развязке.
По ключам
Ключ, потерянный Энгором, валяется на крыше.Нужно пройти мимо комнаты, где кузнец ночует,взобраться по лестнице на смотровую площадку башни и выпрыгнуть на крышу. Не забудь снять лук при прыжке. если носишь, конечно. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Mager

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
205
Благодарности
21
Баллы
185
Насчет Гнев Создателей, насколько я понял скрипты, у этого меча(у двуручника)- 500 дамага и еще 500 магией. У одноручника по 400.
 

Dart_mol

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2008
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Вопрос по 7ой главе
Мне пирокар сказал, что надо искать другого бога, т.к. все известные слишком слабы.Читал ответы на похожий вопрос(про квест освящения храма аданоса, идола Нетбека, молитву 3ем богам и т.д.), но ниче не помогло.Храм маги воды освятили, но толку от этого никакого.А идола Нетбека я вообще найти не могу((( К армии присоединились Наемники, Охотники, Братство, Маги Воды, Паладины, Маги Огня (правда сидят у себя в монастыре).Из квестов тока "война с орками"и "Хранители".Объясните,плз, что ето за бог и как его найти?
 
Последнее редактирование модератором:

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Dart_mol написал(а):
Вопрос по 7ой главе
Мне пирокар сказал, что надо искать другого бога, т.к. все известные слишком слабы.Читал ответы на похожий вопрос(про квест освящения храма аданоса, идола Нетбека, молитву 3ем богам и т.д.), но ниче не помогло.Храм маги воды освятили, но толку от этого никакого.А идола Нетбека я вообще найти не могу((( К армии присоединились Наемники, Охотники, Братство, Маги Воды, Паладины, Маги Огня (правда сидят у себя в монастыре).Из квестов тока "война с орками"и "Хранители".Объясните,плз, что ето за бог и как его найти?
По неизвестному божеству
Нужно поговорить с Нетбеком. Он находится в Лесном лагере, в долине Рудников за забором орков.
Если точнее левый верхний угол, возле побережья. :)
 
Последнее редактирование модератором:

RustyDog

Участник форума
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите пожалуйста где найти артефакт для белиара в квесте артефакты древности
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
RustyDog написал(а):
Подскажите пожалуйста где найти артефакт для белиара в квесте артефакты древности
На острове Этла. Этот остров около чёрного тролля, где сборщики болотника. Прямо за их спиной пещера, там телепорт. Вначале надо поговорить с паладином, который в городе Хоринис между казармами и портом, куда Ренгару от тебя убежал. Затем крадёшь ключ у Хагена и вперёд. В FAQ графическом показано, где эти сборщики болотника.
 
Последнее редактирование модератором:

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Dart_mol написал(а):
Вопрос по 7ой главе
Мне пирокар сказал, что надо искать другого бога, т.к. все известные слишком слабы.Читал ответы на похожий вопрос(про квест освящения храма аданоса, идола Нетбека, молитву 3ем богам и т.д.), но ниче не помогло.Храм маги воды освятили, но толку от этого никакого.А идола Нетбека я вообще найти не могу((( К армии присоединились Наемники, Охотники, Братство, Маги Воды, Паладины, Маги Огня (правда сидят у себя в монастыре).Из квестов тока "война с орками"и "Хранители".Объясните,плз, что ето за бог и как его найти?
Должны присоединиться еще Маги Воды и Пираты... Потом идешь в долину рудников, там за забором ищешь Лесной Лагерь, в котором Нетбек находится возле башни. Но прежде, когда соберешь всех в армию, то поговори с Пирокаром... А Благословение Аданоса потом можно будет получить в Храме Аданоса в центре той комнаты, где ты Ворона убил...
 
Последнее редактирование модератором:

jurgen

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
37
Благодарности
1
Баллы
150
Не могу найти кольцо Моргана,как понял оно у Ангуса или Хэнка,какая-то пещера быть должна,все обегал,не могу найти...помогите.
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Мы с Алигатором Джеком ходили к озеру, до каньона, там убивали крыс и забирали мясо. Вот там, посреди озера маленькая часть суши, а на ней именной кракодил и недалеко от него пещера и в этой пещере Ангус и Хэнк.
 

Roman91

Участник форума
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
jurgen написал(а):
Не могу найти кольцо Моргана,как понял оно у Ангуса или Хэнка,какая-то пещера быть должна,все обегал,не могу найти...помогите.
Кольцо у Ангуса в инвентаре. Их тела в пещере в долине, возле озера, где с Алигатором Джеком охотились.
 
Последнее редактирование модератором:

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Roman91 написал(а):
jurgen написал(а):
Не могу найти кольцо Моргана,как понял оно у Ангуса или Хэнка,какая-то пещера быть должна,все обегал,не могу найти...помогите.
Кольцо у Ангуса в инвентаре. Их тела в пещере в долине, возле озера, где с Алигатором Джеком охотились.
Йорген уже получил ответ, не надо повторять почти одно и тоже.
 
Последнее редактирование модератором:

Алигатор

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
Кто знает где можно найти парня по имени Джо????Как попасть в горд город орков??Где найти Таррока?
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Алигатор написал(а):
Кто знает где можно найти парня по имени Джо????
В башне, около дома Константино. Дом в арке, недалеко от кузнецы Харада. Башня по другую сторону арки. Дверь закрыта, отмычками взламывай.
 
Последнее редактирование модератором:

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Алигатор написал(а):
Как попасть в горд город орков??Где найти Таррока?
Тарока можно найти только после того когда тебе о нем скажет Ур-Шак. А скажет он после того как ты сходишь к Храму Спящего(Появится запись в дневнике), и поговоришь об увиденном с Ксардасом. Как получишь Улу-Мулу от Тарока, то иди в Город Орков. В FAQе Графическом все очень понятно показано...
 
Последнее редактирование модератором:

Алигатор

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
Как попасть в долину теней?С чего надо начинать?И ещё:где можно найти яд для константино?
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Портал вдолину теней находится в городе орков.
Яд для Константино лежит в пещере Вино. Эта пищера находится не далеко от каменного круга, куда с Ларсом ходили. В этой пищере есть решетка котрую надо смазать жиром кромокрыса
 

Алигатор

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
Кто знает у кого в городе находится книга Напрасный путь? Где в яркендаре есть место,куда нужно юнитор из храма аданоса вставить? ???
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Алигатор написал(а):
Где в яркендаре есть место,куда нужно юнитор из храма аданоса вставить? ???
Прямо напротив кучи телепортов в начальной точки Яркендара. Подняться по ступенькам на возвышение и там пьедестал. Справа в траве телепорт
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу