• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XaoC

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Где Лариуса найти? Обегал казармы, верхний город, храм, рынок нигде не нашел.
 

Gromm

Гость
2says
сэнкс .

Просто я украл ключ у Парсиваля раньше , чем поговорил с поваром. может в этом трабл ... Исправить можно?
 

says

Участник форума
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
2Gromm:
Там дано описание для патча 1.0, исправляется загрузкой более раннего сейва. Для патча 1.1, я думаю лекарство тоже самое.
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
No_name написал(а):
Странно, мб убрали, раньше было

С тех пор, как дверь стало возможно открыть отмычкой у Пека такой строчки я ни разу не видел.
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Vladimir написал(а):
С тех пор, как дверь стало возможно открыть отмычкой у Пека такой строчки я ни разу не видел.
Я открывал башню ключом, который стянул у Пека. И строчка у него есть. :mad:
 
Последнее редактирование модератором:

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Serhio:
Молись Инносу пока карма не станет положительной, если играешь некром, то придеться жертвовать по 500 золотых.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2Serhio:
только каждый день молиться - +1 к карме (видно воровством много пользовался - поэтому аура плохая). Можешь поставить патч от Dimmella там аура в цифровом варианте.
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Aleks 83 написал(а):
Я открывал башню ключом, который стянул у Пека. И строчка у него есть. :mad:
И был магом?
 
Последнее редактирование модератором:

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
2Vladimir:
Всем ключи от башен я в первой главе спер, находясь еще в безгильдейном положении.
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Gotha написал(а):
2Vladimir:
Всем ключи от башен я в первой главе спер, находясь еще в безгильдейном положении.
Тогда не понятно: четырежды проходил "Возвращение"и по привычке бежал к Пеко, который сидел в бордели, но строчки, чтобы спереть ключ у него, ни разу не появилась и из борделя он не выходил.
 
Последнее редактирование модератором:

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
2Vladimir:
Нужно иметь ловкость 50-60, тогда строчка появляется и ты можешь украсть ключ, пока он в борделе.
 

Paranid

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите пожалуйста! В Минентале в замке есть повар Клиф. Просит увести его в безопасное место. Куда его отвести я нашёл, доспех тоже нашёл(подошёл доспех из панцирей ползунов), а вот с оружием проблема! Какое ему нужно оружие? В разговоре он намекает про орочье оружие!!! ???
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Paranid:
Подойдет почти любое простое оружие, например меч рыцаря, двуручник рыцаря, легкий двуручник и т.п.
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
2Serhio:
Для больших и маленьких спасиб вверху поста подсолнух есть, вот на него и кликай. И еще, даблпостинг запрещен, если хочешь что-нибудь добавить нажимай вверху поста: изменить. Посты снес
 

Dima E

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
где найти ключ, который открывает сундук с доспехами Гомеза?
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2Dima E:
помоему это ключ, который лежит во внутреннем помещении склада, который можно открыть с помощью ключа Парсиваля
 

arlina_k

Участник форума
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Получила от Белиара заклинание Мора Уларту. Пришла к Золотому Дракону. Но он все равно требует Сферы. Где мне найти Сеньяка? Эти Сферы нужно иметь при себе? У меня пока только две. И я их планировала отдать Хранителю.
 

salmagambet

Участник форума
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
а как вообще оказаться на затерянном острове??
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
2salmagambet: Ты там по сюжету окажешься, после Чертогов Ирдората.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.702
Благодарности
7.115
Баллы
1.950
2arlina_k:
Если ты отдашь сферы Хранителю, просто скажи об этом Аштару, он немного расстроиться, но все же даст тебе рог с помощью которого можно будет призвать сеньяка. Если ты отдашь сферы Аштару, то он вырвет свое сердце и скажет тебе, что надо сделать для приготовления "Креста стихий". Квест 10-го хранителя в этом случае все равно выполнится, но только после убийства Сеньяка. Гг скажет Стонносу:"Я использовал сферы для уничтожения одного могущественного демона", и тот все равно посчитает его испытание пройденным.
 
Последнее редактирование модератором:

WaterMan

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
257
Благодарности
4
Баллы
175
А где в аддоне (версия 1.1, ехе) теперь располагаются яркендарские "комплекты"? Ну комплекты каст воинов/жрецов/целителей (2кольца+амулет, которые вместе дают больший бонус, чем по отдельности). я так понял, что их в большинстве своем поменяли. Часть я нашел (примерно половину - кольцо там, которое Грег выдает, и другие вещи разбросаные по миру), но все равно не все вещи. Клады вроде бы все раскопал Равена прошел. Нету.
Они конечно больше особой роли не играют (если только комплект воинов, для воина), но все же - любопытно:)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу