• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
2rfcnjymtnf:
Рядом с башней Ксара есть озеро, так? Там же есть пещера. В ней три-четыре гоблина на первом этаже и жуки на втором. Идёшь по пешере вниз - выходишь на свежий воздух. Идёш вниз в долину. Там Лестер сидит. Побегай по долине: найдёшь там пещеру: от Лестера прямо, а затем направо... Или просто вдоль скал иди: не пропустишь... Главное: наиди пещеру рядом с озером: дальше всё просто...

З.Ы. И не забудь то, о чём говорится немного выше ;)
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
rfcnjymtnf написал(а):
а где этот лестер я не помню))
Он, сидит в долине у костра под башней ксардаса, куда ведёт секретный туннель - начало которого слева от башни возле небольшого озерка с водопадами
 
Последнее редактирование модератором:

DENN

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
41
Благодарности
0
Баллы
150
люди помогите где находится камень с духом воды ???
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2DENN:
Он в минентале - в клане высокой скалы.
Смотри тут - там всё подробно описано
 

Mantrid

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
199
Благодарности
126
Баллы
200
Когда появятся новые квесты у хранителей, что авторы именуют самым интересный отрезком игры? Я стал харадримомво 2-ой главе, больше никаких заданий нет. Они в 5-ой главе появятся, да?
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
2Dimanuel:
Заданий от хранителей больше не будет, к сожалению. После вступа к хранителям от них квестов не будет, хотя фраза, про помощь будет доступна.
 

Innos

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
Подскажыте пожалуйста, какие доспехи у хранителей лучше тьмы или света, и какие из них можно улучшить и какие нужны ингридиенты? ???
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Innos написал(а):
Подскажыте пожалуйста, какие доспехи у хранителей лучше тьмы или света, и какие из них можно улучшить и какие нужны ингридиенты? ???
Доспехи Харадрима бывают двух видов Тьмы и Света:
Для того, чтобы выковать доспехи Тьмы тебе необходимо: двадцать пять заготовок сырой стали, два куска магической руды, два куска черной руды, десять кусков серы, пять смоленых растворов, пять кусков угля и черный жемчуг.
Для того, чтобы выковать рудные доспехи Света тебе необходимо: сто кусков руды, кусок черной руды, десять кусков серы, пять смоленых растворов, пять кусков кварца и аквамарин.
их параметры​
рудный доспех света рудные доспехи тьмы
требует силы - 250 требует силы - 230
от оружия - 250 от оружия - 230
от стрел - 200 от стрел - 190
от магии - 70 от магии - 100
от огня - 70 от огня - 100
Так что сам думай какие лучше
З.ы. вообще то вопрос этот надо было задавать в вопросы по хранителям.
Прошу модераторов перенести эти посты - если можно ;)
 
Последнее редактирование модератором:

proha

Участник форума
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
39
Благодарности
1
Баллы
150
Если выполнить все квесты хранителей, то можно стать либо харадримом , либо собственно хранителем( или учеником, кажется?) в зависимости от того, воин ты или маг. А кем станет послушник братства , который ещё не определился , быть гуру или стражем?
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2Проха:
Но это от тебя зависит если стражем то харадримом, если гуру - то хранителем.

Если прохождение игровых моментов не раскрывается, то спойлер не нужен
 

proha

Участник форума
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
39
Благодарности
1
Баллы
150
2Aleks:
Значит в версии 1.1 можно только в 5 главе стать ими? Не знал, за информацию спасибо. Интереса ради, а как с послушником дело было в версии 1.0 , когда харадримом или хранителем можно было стать по завершению 10 испытаний?

Если прохождение игровых моментов не раскрывается, то спойлер не нужен
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2Проха:
Честно сказать я за укурков в версии 1.0 не играл - поэтому не знаю. Но думаю скорее всего харадримом, так как послушник - вроде не маг, поэтому и харадримом :D.
 

Местный

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Квест харонителей "дух воды"вопрос такой-Поговорил с главой клана камня или скалы (не помню) он отправил на кладбище орков к главному шаману, я туда пришол но его там нет. я искал где статуэтки поворачивать надо. подскажите что зделал не так
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
2Местный:
Он в другой части храма, в пещере, которая вниз уходит, т.е. в крайней правой, если смотреть из зала, где три прохода. Сейчас ты зашел в среднюю, а тебе надо в правую ;)
 

Местный

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
ни как не могу выковать доспех хранителя собрал для этого: 25 кусков сырой стали, 2 руды, 2 черной руды, сера 10, смола 5, уголь 5, черный жемчуг. И подскажите где ковать надо?
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
2Местный:
Нужно не 25 сырой, а 25 раскаленной стали.
 

Andreo

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
Просто для интереса, честь харадима ток двуручная ?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
2Andreo:
Одноручный меч по другому называется. Не нужно в спойлер брать вопросы.
 

Skip

Участник форума
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
88
Благодарности
1
Баллы
155
cорь если кто задавал уж этот вопрос.
я наконецто стал адептом,я маг воды,выбрал у хранителей путь тьмы...вопрос мой заключается в следующем,выучив руну тьмы,где брать свиток м???только пожалуйста не говрите мне что надо каждый раз переться к Креолу:D
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
2Skip:
К сожалению Ксардас ими не торгует, если ты не некромант. Остается один вариант, но о нем ты сам попросил не говорить :D
 
Сверху Снизу