• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей

Dagon

Участник форума
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Зашол на клатбише орков, Нашол три оркских вещи, кольцо, талисман и грахтнакк. Ушол из комнаты, зашол в соседнюю, которая находится по центру и положил оркские вещи на статуэтки.)
Все перипробывал ниче непроисхдит!!!!!!!!!Мож я че нетак делаю*???*HELP.......
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Dagon
1. Статуэтки нельзя трогать до того как соберешь все орочьи вещи.
2. Нажимать статуэтки нужно слева на право по порядку.


И не надо писать пустых постов с благодарностью, тем более если ты уже использовал кнопочку "спасибо" ;)
 

6ykawko

Участник форума
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
70
Благодарности
0
Баллы
160
Как по квесту 2 хранителя Жертвенный дар пройти мимо Мага огня? У горакса свитка страха нету( а на гоблин-скелета он не реагирует....или подскажите де го купить(свиток страха) в 1 главе?
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
6ykawko
очень просто ! Вынемаешь из ножен оружие и пробегаешь мимо него, потом оружие обратно в ножны и он отвернется.
 

NorkaSuka

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
26
Благодарности
1
Баллы
150
Немогу сдать квест девятому хранителю. Хотя пять кристалов нашёл! Помогите? Что делать?
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Norka
Дальше их в клане большого камня нужно вставить в камень, ты это сделала?
 

NorkaSuka

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
26
Благодарности
1
Баллы
150

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
NorkaSuka
Надень кольцо 8-го хранителя и вставляй в алтарь с огромным черным кристаллом, найденные маленькие черные кристаллы. После этого темница духа воды откроется.
 

Кибальчиш

Участник форума
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
подскажите что нужно сделать чтобы приняли в харадримы???там главный харадрим говорит что ты типа пока не готов!

Замечание модератораПолучаешь предупреждение за флуд! Прочти правила форума и больше не нарушай. Пост с флудом удалил.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Кибальчиш
в 5 главе примут...
 

root

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Люди, такая проблема: застрял на миссии где нужно в Яркендаре вернуть храмам их силу. четырем храмам вернул (на болоте, около отшельника, библиотека и храм, рядом с которым лежит магический лук). где еще один храм? думал что это постройка на которой находится телепорт к золотому дракону, но он у меня уже активирован давно...
P.S в храме где сражался с вороном ничего не получается сделать, хотя там есть место похожее на пьедестал, что в других храмах(((( подскажите ктонить в чем загвоздка...
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
root
Ну вообще то в долине возле отшельника есть 2 храма (один возле него, а второй через 2 мостика от него), ты их оба проверил? Я щас на карте их позначу. Вотс, все на зелёных кружочках. И в храме бандитов нужно освятить храм, а не то место где дрался с Равеном.
12c099cd99be.jpg
 

Alfie

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Блин парни, помогите плиз
Ходил по Миненталю и нашел Креола, это было еще до квеста Хранителей. Я его завалил, забрал книгу, прочитал ее, изучил язык. Потом прихожу к Хранителю, он говорит, мол иди учи язык, Ксардас отправил к Креолу... Я пытался и с Ксардасом говорить и с Хранителем, они молчат. Вызввал Креола читом, начинаешь с ним говорить он отвечает в духе "Мол я тебе говорил чтоб я тебя не видел здесь, ща я тебя убью" и начинает меня без разговоров валить. Я ему и забыть вроде делал, и вселялся в него, и бил его просто так а потом делал забыть, ничего не помогает. Я что провалил линейку квестов Хранителей? Если кто знает что отпишитесь пожалуйста =(
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Alfie
Попробуй еще раз прочесть книжку о языке демонов.
Так же попробуй не говоря с Ксардасом просто взять и прочитать все фолианты в его башне (на всех этажах) и после этого вернуться к хранителю. Если у него появится новая реплика, то отвечай на его вопросы и спокойно закрывай квест.

Рад, что у тебя все получилось, но пожалуйста, если ты воспользовался тегом "спасибо", то не нужно в добавок к этому еще и писать пост с благодарностью - это считается оффтопом. Прочти правила форума. Пост-благодарность удалил.
 

Fernando

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
У меня вопрос вот такой, в 5 главе Ксардас исчезает из своей башни, а мне нужно обучиться языку Ленг, как мне это сделать? Есть какой то код на изучение этого языка или на призыв Ксардаса, и может ли меня кто то обучить магиям некроманта после того как Ксардас исчез?
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
2 Fernando:
Рискну ответить: По сути, Ксардас не обучает ГГ языку. Для этого нужно найти в Минентале другого некроманта - Креола, обитающего в башне Туманов(зайти туда можно только через туннель в пещере). Он-то и обучит, если к нему правильно подойти словом...или мечом(НО: если ты играешь некромантом - лучше с ним не биться. Больше потеряешь.).
 

Fernando

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
Пришел к Креолу, вроде всё нормально с ним поговорил, только вот строчки учить язык ленг там нету, может быть это из за того что перед тем как к нему идти я не поговорил с Ксардасом по поводу этого языка? Можно как то кодом вызвать ксардаса?
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Fernando
Да, именно так, но это не проблема, если побить Креола (не насмерть), то можно просто забрать у него книгу, а потом использовать свиток "забыть" и будет всё ок. А Ксардаса нет потому что уже 5-я глава???
 

buffoon

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
12
Благодарности
2
Баллы
150
Товарищи помогите,прохожу квест 5 хранителя,собрал 3 вещи орка-шамана,но они ни как не хотят ложиться на статуэтки,что делать?

Замечание модератораНе дублируй вопросы в двух различных темах!
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

buffoon
Контр вопрос. Ты эти статуэтки ДО этого трогал?
Если трогал - грузи более ранний сейв.
 
Сверху Снизу