• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей

buffoon

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
12
Благодарности
2
Баллы
150
Да трогал,по другому ни как?

Замечание модератораДаблпостинг (написание двух постов подряд) на форуме запрещен! В последний раз советую прочесть правила! Пост исправил.

Посты с пустыми благодарностями считаются оффтопом!
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
buffoon
Нет никак ! Там глюк насчет этих постаментов. Грузи более раний сейв !
 

buffoon

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
12
Благодарности
2
Баллы
150
Кто подскажет что делать,у меня 7 хранитель Гадэн не портуется,и 8 хранитель не появляется,что делать?
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
buffoon,
Ты выполнил задание Гадэна ? Он должен телепортнуться..
 

buffoon

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
12
Благодарности
2
Баллы
150
В том то и дело что должен,запись в дневнике есть,и он стоит на том же места
 

teo950

Участник форума
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Столкнулся с такой проблемой.При выполнении квеста с духом воды,не могу его освободить.Стою перед черным кристаллом с одетым кольцом.Нажимаю,но ничего не происходит.Если обегать кристалл сзади говорит что не с той стороны или слишком далеко.Встаю близко ни чего не происходит.Как быть?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Столкнулся с такой проблемой.При выполнении квеста с духом воды,не могу его освободить.Стою перед черным кристаллом с одетым кольцом.Нажимаю,но ничего не происходит.Если обегать кристалл сзади говорит что не с той стороны или слишком далеко.Встаю близко ни чего не происходит.Как быть?
1. Сколько ты собрал маленьких черных кристаллов? Их должно быть 5.
2. Вставлять кристаллы нужно по очереди, т.е. 1 раз нажать на большой черный кристалл недостаточно.
3. В момент расстановки кристаллов нужно немного перемещаться вдоль большого кристалла.
 

teo950

Участник форума
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Кристаллы расставлены.В журнале есть запись,что камень снова набрал магическую силу и дух может быть освобожден.При нажатии (как написано в прохождении) ни чего не происходит.Что вообще должно произойти?Да кстати.Когда я снимаю кольцо,я не умираю,хотя должен умереть если кольца нет.

Замечание модератораНе нужно писать постов с пустыми благодарностями, это считается оффтопом. Если хочешь кого-либо поблагодарить, то жми кнопку "спасибо", которая находится в правом нижнем углу каждого поста. Твой последний пост удалил.
 

Дэн

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
70
Благодарности
1
Баллы
155
teo950
там неподалеку есть ограда пройди за нее, там будет груда камней как подойдеш к ним они разойдутся и дух будет освобожден
 

Gabriel

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
а какие эфекты дают робы, которые тебе дают хранители перед отъездом в чертоги ирдората? просто я выбрал у хранителей - тьму... дагот мне дал робу и она мне даёт возможность бегать среди орков (без улу-мулу и т.д.) не боясь их! (да и прикол в том что они мне кланяються :D)
 

siryksv

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
567
Благодарности
1
Баллы
225
Gabriel
Ну, собственно, на этом эффекты и заканчиваются *flowers*. Твари и орки боятся начинают вас бояться, ибо роба "излучает ауру страха" :D.
 

Sadoffnick

Участник форума
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
155
Здрасте!
4ый хранитель
от маяка Джека вокруг весь лез облазил - не нашел никого, можно как нить поподробне? или скрин с картой, плз, в графическом разделе есть карта, там отмеченно, я не могу его там найти (2ая глава.ополченец
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Sadoffnick
Идешь к охотнику Никласу, становишься к нему с пиной, справа видишь возвышенность, забираешься на нее по тропинке справа, убиваешь двух глорхов, забираешь кольцо маны и там же встречаешь 4-го Хранителя/

Посмотри карту вот здесь
 

Boletim da morte

Участник форума
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
53
Благодарности
1
Баллы
155
Sadoffnick
Кстати, если ты играешь в Ребланс, то там ветка Хранителей разбросана по главам. Может так получиться, что ты ищешь его, а он должен появиться в следующей главе.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Sadoffnick
В Ребалансе появление Хранителя можно проверить и без беготни: подходишь к Абуину и спрашиваешь об этом, если он больше ничего не видит, то значит всех хранителей в этой главе ты уже нашел ;)
 

Stelsor

Участник форума
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
48
Благодарности
0
Баллы
150
В 1.1 хранителем можно стать в любой главе, так? Я имею в виду, получить бонус к магии
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
В 1.1 хранителем можно стать в любой главе, так? Я имею в виду, получить бонус к магии
Да, в любой, кроме первой. Половина квестов хранителей будет выполнятся в Минентале, куда невозможно по сюжету попасть раньше 2-й главы.
 

лИдЕр ОбЩаГи

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Квест 9-ого хранителя
Нуно найти дух воды, для этого нужно 5 кристаллов:
1.Пещера рядом острова шныгов
2.Затопленная башня Ксардаса
3.Водопад возле ледяного дракона
А еще два где поконкретнее
 

Дэн

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
70
Благодарности
1
Баллы
155
лИдЕр ОбЩаГи
один из кристалов на болоте по пути к болотному дракону если идти по правому пути
еще один на горе с огненным драконом, надо подниматся по уступам в пещеру, уступы начинаются напротив с пещерой где лежит труп Олава.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
лИдЕр ОбЩаГи

1. кристалл - знаешь где болотный дракон? если нет, то: от одинокой избушки (за ней еще паладин Маркос стоит) иди прямо, , в сторону мостка. там дальше будут ящеры, голем болотный. иди вдоль правой скалы, и там на подставке будет кристал. советую в когонибудь превратится, если будет тяжело их всех убить.

2 кристалл - от палатки хош пака иди в сторону горы - там будет тропинка в гору. а чуть ниже этой тропинки будут уступы. попрыгай по этим уступам и найдешь нужное.
 
Сверху Снизу