• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников

kat

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
Ну и где этот призрачный мракорис с созвучным мечу именем...в расщелине за двором Лобарта? Искала ночью....
 

Gothic

Участник форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
137
Благодарности
0
Баллы
165
2kat:
В прохождении написано, что он в долине возле Лестера.
 

Lars

Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
207
Благодарности
1
Баллы
175
По заданию Альфреда нужно добыть ему рог драконнего снапера, дак вот нельзя ли где его найти или купить что бы не изучать умение вырезать этот рог, а то 5 очков тратить на это дело нехочется.
 

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
2@Lars:
Куча охотничьих трофеев есть в городе орков, но до него далеко...
Часто трофеи есть у...чёрт, имя забыл, :( короче
У главы гильдии торговцев, торгует в верхнем квартале...
Если вспомню, где можно подобрать, напишу...
 

Kreker

Участник форума
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
240
Благодарности
3
Баллы
175
я в 4 главе, по-моему Барем говорит, что где-то в окресностях двора Лобарта завелся "Призрачный Мракорис". О нем нигде не упоминается, надо бы добавить в FAQ. Честно говоря, его еще не нашел, бегал от ворот направо - там не было.
 
Последнее редактирование модератором:

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Kreker написал(а):
я в 4 главе, по-моему Барем говорит, что где-то в окресностях двора Лобарта завелся "Призрачный Мракорис". О нем нигде не упоминается, надо бы добавить в FAQ. Честно говоря, его еще не нашел, бегал от ворот направо - там не было.
По-моему это:
Даёт задание Раффа. Нужно выследить по его словам живую легенду, от которой никому не удавалось уйти. Бесстрашный, неуловимый зверь обитает в долине, по соседству с Лестером(на самом деле привёл его к Лестеру и он мёртв).
 
Последнее редактирование модератором:

Kreker

Участник форума
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
240
Благодарности
3
Баллы
175
Да, кстати, по FAQу насчет Никса - написано, что он даст согласие, когда вылечишь ммм,ну волка его. Так вот, зелье лечения у Сагитты я взял, а потом че-то забегался, пришел - Никс говорит поздняк. Ну, короче, квест провалил. Но потом я получил у него согласие при каком-то уровне ловкости, не помню точно сколько было 30 или 40. В результате - я лучший охотник. Согласия по луку и арбалету не получал!!!
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Kreker написал(а):
Да, кстати, по FAQу насчет Никса - написано, что он даст согласие, когда вылечишь ммм,ну волка его. Так вот, зелье лечения у Сагитты я взял, а потом че-то забегался, пришел - Никс говорит поздняк. Ну, короче, квест провалил. Но потом я получил у него согласие при каком-то уровне ловкости, не помню точно сколько было 30 или 40. В результате - я лучший охотник. Согласия по луку и арбалету не получал!!!
Никса надо было сразу лечить, а не через неделю. А согласия всех охотников необязательно - без согласия двух можно вызывать Фалька.
 
Последнее редактирование модератором:

Kreker

Участник форума
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
240
Благодарности
3
Баллы
175
Цитата: Kreker от Сегодня в 10:57:36
Да, кстати, по FAQу насчет Никса - написано, что он даст согласие, когда вылечишь ммм,ну волка его. Так вот, зелье лечения у Сагитты я взял, а потом че-то забегался, пришел - Никс говорит поздняк. Ну, короче, квест провалил. Но потом я получил у него согласие при каком-то уровне ловкости, не помню точно сколько было 30 или 40. В результате - я лучший охотник. Согласия по луку и арбалету не получал!!!


Никса надо было сразу лечить, а не через неделю. А согласия всех охотников необязательно - без согласия двух можно вызывать Фалька.
Это все понятно ???, факт в том, что у Никса можно взять согласие при определенном уровне ловкости.
 

Дух Воды

Участник форума
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
Lars написал(а):
По заданию Альфреда нужно добыть ему рог драконнего снапера, дак вот нельзя ли где его найти или купить что бы не изучать умение вырезать этот рог, а то 5 очков тратить на это дело нехочется.

Лучше обучись!!В последствии сможешь на этом много денег зарабатывать=)просто я знаю я всю гильдию торговцев и охотников проходил!
 
Последнее редактирование модератором:

Послушник

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
150
У меня возникла проблема, прочитал письмо Фалька, можно пожалуйста дать код на запечатанное письмо Фалька, и возможно ли будет пройти квест??? :(
 

Mak S

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
180
2Послушник:
Немного непонятно, что ты имеешь в виду. Какое письмо? Записка деда Фалька, или какоето другое?
 

Послушник

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
150
Прочитано письмо Фалька которое требуется отнести Босперу(там речь о каких-то стрелах в письме), что делать не знаю, пройдено довольно таки много:(
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Послушник:
Если нет сэйва до открытия письма попробуй через Марвина. Код:
insert ITWR_LETTERFALK
 

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
SalasValor написал(а):
2Послушник:
Если нет сэйва до открытия письма попробуй через Марвина.
2@Послушник:
2@SalasValor:
Вряд ли будет толк, значение переменной, отвечающей за факт раскрытия письма, уже изменено.
Так что поможет лишь сейв :-\
 
Последнее редактирование модератором:

Naiv

Участник форума
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
какой-то охотник сказал принести 20 шкур волков и желательно через 10 дней.по прошествии этого срока квест не пропадет?

Нет, квест можно сдать в любой момент.
 

GoMeZ

Участник форума
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
У меня вопрос по поиску записок бена, читал что они в ярике возле потухших костров, но у костра около пещеры хуана и входа в пещеру на болоте, ведущую в каньон ничего ни нашел. :( что делать? Если никто ни знает дайте код на эти записки. :-[
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2GoMeZ:
Отламывать рог снеппера учит
Гаан, после того как выполнить его квест"сопящее создание"
по поводу записок смотри сюда
 
Последнее редактирование модератором:

Samurai4eg

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Дух Воды написал(а):
Lars написал(а):
По заданию Альфреда нужно добыть ему рог драконнего снапера, дак вот нельзя ли где его найти или купить что бы не изучать умение вырезать этот рог, а то 5 очков тратить на это дело нехочется.

Лучше обучись!!В последствии сможешь на этом много денег зарабатывать=)просто я знаю я всю гильдию торговцев и охотников проходил!
Кому из торговцев можно продать за хорошую цену рога драконьих снепперов? Если, продавать, как обычно, то покупают в 10 раз дешевле его реальной цены. Значит изучать это умение - невыгодно будет наверно. Это касается и шкур рептилий и крыльев кровавых шершней и жвал полевых хищников и ползунов. Кто скупает это барахло? Если не скупает никто, то зачем учить? Очки опыта, отдаваемые в первой главе за эти умения - бесценны, они могли бы пойти на прокачку навыков или статов.
 
Последнее редактирование модератором:

Deicider

Участник форума
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
150
ну насчет жвал ползунов можно поспорить ::) Они вроде как ману восстанавливают полностью. Вот насчет остального неуверен.. что дешево то дешево..
 
Сверху Снизу