• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

Что-то как-то несправедливо, маги огня и некроманты уже в первой главе во всю колдуют, а водным приходится бегать чуть ли не до конца второй главы послушником, сложновато без магии, это хоть вознаградится потом? :)
это чем это мы (некроманты) там колдуем, интересно? :D нам и колдовать то особо нечем... в 1ой то главе... :D
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

Что-то как-то несправедливо, маги огня и некроманты уже в первой главе во всю колдуют, а водным приходится бегать чуть ли не до конца второй главы послушником, сложновато без магии, это хоть вознаградится потом? :)
Окупится полностью, ибо магия воды в "верхних" уровнях пожалуй самая сильная будет. А вот в Яркендаре адепт магов воды тоже может иметь второй круг магии и использовать очень эффективную руну "Огненная стрела", найденную на болоте. Круги же магии получаешь от Галлахада, так же как и возможность создавать руны легкого и среднего лечения, "Силы тролля" и "Вызов голема", правда последняя стоит 100 маны, которые получить сложновато на данном уровне.
 

kat

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

Что то я пропустила "Силу тролля"...хммм... Так у кого, вы говорите, ее можно обучится? 8) :D
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

Что то я пропустила "Силу тролля"...хммм... Так у кого, вы говорите, ее можно обучится? 8) :D
Обучает Галахад. В портовом районе дом с дверью, за выполнение его квеста “Задание Галахада” После выполнения выбираешь в качестве награды, чтобы он обучил тя магии. Силу тролля, по-моему, можно выучить на 3-м круге, тобиш в 3-м акте.

Сила тролля - руна 1-го круга. Действует не на всех, но на кого действует, то очень неплохо.
Тогда Sorry, перепутал круги, но руна неплохая.
Напомни, какие ингредиенты нужны на создание этой руны.
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

Что то я пропустила "Силу тролля"...хммм... Так у кого, вы говорите, ее можно обучится? 8) :D
Обучает Галахад. В портовом районе дом с дверью, за выполнение его квеста “Задание Галахада” После выполнения выбираешь в качестве награды, чтобы он обучил тя магии. Силу тролля, по-моему, можно выучить на 3-м круге, тобиш в 3-м акте.

Сила тролля - руна 1-го круга. Действует не на всех, но на кого действует, то очень неплохо.
 

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

Сила тролля - руна 1-го круга. Действует не на всех, но на кого действует, то очень неплохо.
Вклинюсь в разговор...Эта руна есть ТОЛЬКО В НЕОФИЦИАЛЬНОМ ПАТЧЕ.
Видимо kat играет без него...
Я кстати, скоро примусь за новый неоф. патч, когда освоюсь с нововведениями официального патча 1.1. Ждите. ;)

P.S. В простой игре эта руна есть у многих магов - только ГГ её не получить и таких свойств, как в неоф. патче она не имеет...Код на неё(для любой версии):
ItRu_ConcussionBolt
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

У меня появилась стрела сотрясения-странно... ::)
 

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185

Дух Воды

Участник форума
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

Народ!что бы адептом стать что надо сделать???принести все орнаменты,найти пропавших людей и найти поставщика оружия да???и у сатуроса можно стать адептом воды так??
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

2Дух Воды:
Да, все верно!
 

Дух Воды

Участник форума
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

Спасибо!

Я стал наёмником выполнил квесты ну найти пропавших типо убил декстера,потом нашёл бандита,вступил к наёмникам,что бы передать сообщение!и теперь меня отправили с ларесом к сатурусу!мы пришли и он говорит,что ты избрал свой путь и путь мага воды не для тебя!!!!что я не так сделал?


Приятно видеть благодарных людей, но всё же в будущем просьба обходиться кнопочкой "Спасибо"Даблпостинг не приветствуется, посты объединил, соблюдаем правила :)
 
Последнее редактирование модератором:

says

Участник форума
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

2Дух Воды:
Кхм....стал наемником 8)
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

2Дух Воды:
Маги Воды, как и наемники - одна из основных гильдий. ;)
Или, или.
 

Дух Воды

Участник форума
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

КАК ТОГДА МНЕ ПЕРЕДАТЬ ХАГЕНУ СООБЩЕНИЕ???ОБЪЯСНи ВСЁ СНАЧАЛА=)передаёшь ватрасу сообщение кавалорна,потом выполняешь квесты пропавшие где лбдей найти ну письмо прочитать декстера убить=)и постовщик оружия!отдать ларесу орнамент!вступить в гильдию,только не к некрам не к укуркам и не к огненым магам!!ну к наёмникам или в ополчение!потом передаёшь сообщению хагену получаешь квест про портал и про долину узнать!идёшь с ларесом к сатурусу передаешь орнамент и спрашииваешь моно стать магом воды?он отвечает,что ты избрал путь!
 

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

2Дух Воды:
Никуда ты вступать не должен. Ватрас же говорит в начале что ты можешь вступить в одну из основных гильдий (маги огня, наемы, палы) или еще в некоторые (маги воды, некры, болотники). Ты можешь выбрать только одну из вышеназванных гильдий.

Чтобы стать магом воды нужно выполнить 3 квеста:
-узнать кто похищает людей
-найти торговца оружием
-собрать полностью орнамент
Это надо сделать не вступая в другую основную гильдию, ты должен прийти к магам воды безгильдейным.
 

Дух Воды

Участник форума
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

Спасибо нажал=))я стал адептом!просто загрузился перед вступлением к наёмникам и стал адептом=)
 

popin

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
74
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

Стал я играть адептом воды пришёл в ярик а меня почему то никто не учит магии и посох не дают.Может это баг? ( у меня версия 1.0 без патча)
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

2popin:
чтобы стать магом воды
надо завалить Равена(Ворона) - насколько я помню, потом идёшь к сатурасу, чтоб он тебя принял и он тебя принимает
 

Дух Воды

Участник форума
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

popin написал(а):
Стал я играть адептом воды пришёл в ярик а меня почему то никто не учит магии и посох не дают.Может это баг? ( у меня версия 1.0 без патча)
2popin:

Просто нужно пройти весь Яркендар!ну освободить людей,собрать все реликвии убить ворона!вот тогда то и станешь магом!а щас адептом предётся ВЕСЬ яркендар пройти!=)я тя понимаю!вот стал адептом предётся щас ярик проходить=)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу