1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

Возвращение 1: Общий раздел, предложения и замечания

Тема в разделе "Описание квестов", создана пользователем Gaudin, 5 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Torik

Torik Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    145
    можно вопросег?
    при выполнении квеста Артефакты Древности, я попросил помощи у белиара, и он дал мне квест "Дар безумца",
    искал на форуме не нашёл, зацепок в дневнике нету, помогите пожалуйста, как его сделать?

2. Volk

Volk Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    2Torik:

Ну, плохо искал.
    Открыть спойлер
    Тебе нужно найти Феллангора и убить его. Первый раз он тусуется (по-моему в облике Феллана, дурачка что стучал в портовом квартале молотком) в заброшенной хижине рядом с тем местом, где в Г2нв сидел Драгомир. Не забудь при разговоре с ним (и при всех последующих с ним разговорах) одеть амулет, данный Зигосом. В общем в первый раз он скроется от тебя. Второй раз (в облике Елены) лично я его встретил вечерком на лестнице, ведущей в круг камней. Третий и последний (в облике Руперта), в послеобеденное время на тропинке к пирамидам, там где она берет круто вверх, сразу за мостом, где шныг яйцо охраняет. Вот и все собственно. В третий раз он предложит тебе офигительное колечко. Брать или нет решать тебе. Лично я взял, но потом на Этлу мирное прохождение будет невозможным.
    P.S. Хотя у меня ни один палладин на острове не пострадал:). Распугивал их страхом и сном.

Добавлено в описание квестов. В тему с описанием квеста "Артефакты древности".
    Автору 2Volk выносится благодарность. :)
    Если желаете описать данный квест более развёрнуто, то милости просим.
    Затем скорректируем описание в перечне квестов.

3. Teddy

Teddy Забанен

Благодарности:
    6
    Баллы:
    0
    Итак описание прохождения абсолютно всех квестов завершено. Спасибо тем, кто принимал участие в этом деле: Winged, Roganed, Gaudin, Balrog, SalasValor и другие ;). Отдельное спасибо Gaudin (За то, что начал писать прохождение) и SalasValor (за то, что закончил прохождение).
    http://forum.worldofgothic.ru/index.php/topic,3288.0.html

4. zaptw

zaptw Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    я не знаю сюда ли надо писать,но нигде не нашел описания квеста посылка для неораса. его дает сагита если спросить у нее про редкий рецепт,который ищешь по заданию гуру.прошу простить если что-то делаю неправильно.мне почти 40 и я только начинаю знакомство с интернетом

5. Mortarion

Mortarion Участник форума

Благодарности:
    122
    Баллы:
    235
    а когда там народ соберется писать прохождение, а то Кабал дольше наработок не зашел

6. Teddy

Teddy Забанен

Благодарности:
    6
    Баллы:
    0
    [quote author=Mortarion link=topic=2171.msg77450#msg77450 date=1240311005]
    а когда там народ соберется писать прохождение, а то Кабал дольше наработок не зашел
    [/quote]
    Народ (4-5 человек) собирался прошлым летом. Прохождение всех квестов (по-крайней мере, которые нам известны) написано. Другого прохождения я бы ждать не стал. Хотя, может найдуться энтузиасты, которые напишут прохождение, как хочешь того ты.

7. SalasValor

SalasValor Забанен

Благодарности:
    2
    Баллы:
    0
    2zaptw:
    [quote author=zaptw link=topic=2171.msg77277#msg77277 date=1240301521]
    я не знаю сюда ли надо писать,но нигде не нашел описания квеста посылка для неораса. его дает сагита если спросить у нее про редкий рецепт,который ищешь по заданию гуру.прошу простить если что-то делаю неправильно.мне почти 40 и я только начинаю знакомство с интернетом
    [/quote]
    Квест о котором идет речь появился только в Неофициальном патче Dimmell-a, в официальном Возвращении его нет поэтому он и не описан в прохождении.

8. GeorG

GeorG Участник форума

Благодарности:
    109
    Баллы:
    265
    2zaptw:

Нет потому что, квест новый и появился только в «Неофициальном патче».
    Там не чего особенного:
    Открыть спойлер
    если ГГ не послушник и не маг и вообще не был в монастыре, то Сагитта даёт квест «Посылка для Неораса». Подходишь к Педро и просишься в монастырь – «Мне нужно в монастырь» - если посылка цела (не распечатана) то последний даёт ключ от монастыря. Отдаёшь её Неорасу, если опять же посылка цела, то +5 к Инносу в другом случае -2 к Инносу и +5 к Белиару.

9. Volcodav4

Volcodav4 Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    185
    Это лично мое мнение,но мне кажеться,что нужно уточнить по квесту Рози в 5й главе,какой гильдии куда ее вести.

10. Wiedzmin

Wiedzmin Забанен

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Volcodav4
    Готово. Уточнение добавил.

11. Diego1987

Diego1987 ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    3.100
    Баллы:
    1.095
    До выхода патча 1.2 (а раньше пополнение прохождения не предвидится) тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей