• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: Ваша любимая Гильдия в Аддоне "Возвращение"

Голосуем за любимую гильдию в Аддоне!


  • Всего проголосовало
    1.145
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
  • Первое сообщение
  • #1
Вот захотелось узнать мнение о том, какая гильдия любима у большинства Готоманов. В эту тему так же можете писать почему гильдия нравится, и почему другие не нравятся. Может создатели этого великого Аддона заметят, что хотелось бы добавить, а что необходимо убрать из некоторых гильдий… ;)
 

Zeratul

Гость
Голосую за некромантов.Самая лучшая магия у них
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Ты должно быть шутишь?!? Так вот такой флуд в теме не нужен. То ты написал, что проголосовал за Магов Воды:
Zeratul написал(а):
но случайно проголосовал не подумав за Магов Воды :'(
То вдруг пишешь, что голосуешь за Некромантов...
Zeratul написал(а):
Голосую за некромантов.Самая лучшая магия у них
Два раза голосовать нельзя... И если пишешь посты ради их количества, то пиши их в балабольне(Курилке)

Самое интересное, что я не по теме написал... :D.

Всё по теме, не боись :D
EtherWyrm.
 
Последнее редактирование модератором:

STALKER333

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
101
Благодарности
0
Баллы
165
проголосовал за магов огня, т.к. с помощью рун огненная стрела, и огненный шар выносил почти всех этой магией в 1,2 главах и зарабатывал кучу опыта :D. В итоге в минентале не очень то напрягался с орками т.к до мастера прокачал двур. меч и арбалет
 

Diccuric

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
94
Благодарности
0
Баллы
155
голосовал за не основные гильдии, их можно было и разделить. :)
из гильдии бандитов мне только нравиться та броня что носит Торус, она ещё была изображена на загрузке обычной Г2, убойные доспехи на страх оркам! Пираты мне нравяться по своему характеру и шмоткам, хранители мне вообще не нравяться), воры и убийцы слишком маленькие гильдии я их даже в серьёз не воспринимаю, за магов Воды играть не очень выгодно(их магия слабая и магом станвишся позднее чем в других гильдиях) маги Огня в них я играю если хочется побаловаться магией(но я за них редко начинаю т.к. в начале играть ими очень неудобно, с некромантами ещё хуже пока не найдёщь чёрную жемчужину мучиться и мучиться... одним словом я не люблю магию, наёмники и ополчение, одних не жалуют в одном месте, других в другом, находиться наёмников в городе и выслушивать оскорбления - теряешь интерес, тоже самое и с ополчением на ферме Онара, и тоже самое с паладинами и ОнД, болотники вообще что-то левое...
 

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
Всегда играл за палладинов. В Возвращении появилось много нового интересного оружия. Люблю хорошую резню устраивать, а магией практически не пользуюсь.
 

Зодчий

Участник форума
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Я голосую за Магов воды.
 

Tassadar

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
102
Благодарности
1
Баллы
165
Вот я и проголосовал за Магов воды но мне ещё нравятся Некроманты!
[move] :D :D :D :D[/move]

Некроманты тоже крутые! :)
 

nightHawk

Участник форума
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
124
Благодарности
3
Баллы
185
я голосовал за паладинов ... ::)
отличные доспехи и вооружение + верность истинному богу!
ну и уважение ...

к тому же прикольно придумана фишка, с переодеванием доспехов :eek:
 

Tassadar

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
102
Благодарности
1
Баллы
165
Да насчёт вооружения и доспехов ты прав но всётаки под конец игры они какимито неочень добрыми становятся какието они краважадные
 

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
Tassadar написал(а):
Да насчёт вооружения и доспехов ты прав но всётаки под конец игры они какимито неочень добрыми становятся какието они краважадные
У них в конце игры такая защита и такое оружие, что им вообще никто не страшен. Даже иногда скучно становится
 
Последнее редактирование модератором:

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
А мне укурки нравятся! :DТак прикольно идол Парвез ух..ох..ах,показывает что он не желает с тобой говорить,токо в руках мелькает косячек,то сразу"что,косячек давай".Да и доспехи у них класные,и квесты класные.
 
Последнее редактирование модератором:

Dr. Morra

Участник форума
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
45
Благодарности
2
Баллы
150
Паладины. Вооружение + доспехи + почет + ещё ополченцем можно входить в любой дом и обчищать сундуки налогоплательщиков :D

Не понравился понт с "истинной магией". Полезно конечно, но терь все колдуют - не интересно как-то.

Не в тему, но скажу: еще не понравился перевод - зачем было менять?! В Г2НВ был отличный перевод! Ворона стали называть Равеном (не синагога же!!). Да и рандомность не в меру - бесит. Еще диалоги длинные и не в стиле готики, понятно почему не взялись озвучивать - работы там еще на год...

Но несмотря на все это аддон просто класс)
 
Последнее редактирование модератором:

Gothman

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2008
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Мне очень понравилась гильдия убийц. Классную шпагу дают в конце.
Dr. Morra написал(а):
Не в тему, но скажу: еще не понравился перевод - зачем было менять?! В Г2НВ был отличный перевод! Ворона стали называть Равеном (не синагога же!!).
Они сделали правильный перевод Равен всегда был Равеном это еще из 1 Готики
 
Последнее редактирование модератором:

KOT-XL

Участник форума
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Проголосовал за Наемников, нравятся мне их хитрые уловки и замыслы, да и друзей из Г1, что предвещает возможность оказать помощь старым знакомым в трудную минуту. :)
К тому же ведь только у них становишься истинным и независимым воином, что всегда меня радовало.
 

Dr. Morra

Участник форума
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
45
Благодарности
2
Баллы
150
Gothman написал(а):
Мне очень понравилась гильдия убийц. Классную шпагу дают в конце.
Dr. Morra написал(а):
Не в тему, но скажу: еще не понравился перевод - зачем было менять?! В Г2НВ был отличный перевод! Ворона стали называть Равеном (не синагога же!!).
Они сделали правильный перевод Равен всегда был Равеном это еще из 1 Готики

Да-ну!? Gothman, Официальное название игры Gothic II - Die Nacht des Raben. Для тех кто не знаком с немецким - Готика 2 - Ночь ВОРОНА.
На обложках немецкой версии игры, как и на русской, как и на английской нарисован ВОРОН
6025-1.jpg

Так что разрабы лоханулись, или просто наплевательски отнеслись к переводу и озвучке!
 
Последнее редактирование модератором:

Gothman

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2008
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Dr. Morra ты играл в первую Готику. Если нет, то тогда объясняю: был там такой непись по имени Равен, был он правой (или левой) рукой Гомеза, и, как ни странно, этот же тип в дополнении к Готике 2 решил захватить какой-то артефакт в Храме Аданоса
З.ы. просьба модераторам не банить. больше не буду

Давайте на этом закончим, а то совсем не по теме обсуждение. Diman
 

BENDER

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
60
Благодарности
1
Баллы
155
я за наемников.
легкий доспех наемника и хороший лук выходит настоящий охотник
 

Zeratul

Гость
BENDER написал(а):
я за наемников.
легкий доспех наемника и хороший лук выходит настоящий охотник
Тогда уж лучше сказать настоящий охотник на драконов :D

[red]// Будь в этом посте еще что-нибудь по теме — сошло бы. А так — флуд-с. Предупреждение.[/red]
 
Последнее редактирование модератором:

Goblin

Гость
Re: Ваша любимая Гильдия в Аддоне "Возвращение"

!!ПАЛАДИНЫ-FOREVER!! Всегда играю за палов!! Иннос и Паладиный РУлЯТь!!
 

GERA

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Ваша любимая Гильдия в Аддоне "Возвращение"

Готические менты рулят :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу