• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
не вошедшие в другие темы с вопросами.

Продолжение, первая часть здесь.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если хотите спросить чит, вам сюда
4. Правила темы, впрочем как и все другие, включают в себя правила форума
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
охотник на орков написал(а):
Краем уха слыхал,что охотник Гештат улучшает доспехи из панцирей ползунов,если поговорить с ним. Я поговорил с ним(+100 опыта), вот только доспехи по параметрам лучше не стали-только при надевании появляется надпись:Вы испытываете странные ощущения.Так оно и надо или это баг?

Вроде после разговора с Гештатом, у доспехов из панцирей ползунов, которых ты убил сам, защита выше. Это должно быть видно в характеристиках героя. Сравни, может, работает.
 
Последнее редактирование модератором:

IceBars

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
48
Благодарности
0
Баллы
150
В Яркендаре в бандитском лагере в шахте убил всех ползунов, но Гараз не говорит со мной. Емнип он должен сказать, что Бладвин сюда идет, но Бладвин никуда не идет.
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Здесь всё стандартно, как и было. Убиваешь ползунов, докладываешь, приходит Бладвин. Ты скорее всего где-нибудь пропустил ползуна, поэтому этого не происходит.
 

IceBars

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
48
Благодарности
0
Баллы
150
В пещере с луком бегал, нигде ползунов нет.


Все, разобрался. Я после того, как все сделал, пошел поспать, видимо все надо было сразу делать :).
 

armark

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2008
Сообщения
72
Благодарности
0
Баллы
155
mAnster написал(а):
armark написал(а):
Ну что, никто не нашел Сатураса? Может это глюк у меня.
Тогда подскажите пожалуйста, где взять юнитор.
нигде нету,ни Сатуруса ни юнитора.Придется cheaten
ItMi_Focus

Огромное человеческое спасибо!! А то уже не знал, что и делать. Теперь порядок, появились все маги, и игра продолжается.
 
Последнее редактирование модератором:

охотник на орков

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2008
Сообщения
142
Благодарности
0
Баллы
165
Народ не знаете как открыть решетки за которыми лежат сундуки на кладбище орков?А то в 1 зале полазил-никаких переключателей так и не нашел
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
охотник на орков написал(а):
Народ не знаете как открыть решетки за которыми лежат сундуки на кладбище орков?А то в 1 зале полазил-никаких переключателей так и не нашел
Есть выключатели там. Один точно в пещерке, которая выше головы ГГ находится. Я их два или три обнаружил. В одном сундуке хороший напиток был, если точно помню.
 
Последнее редактирование модератором:

охотник на орков

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2008
Сообщения
142
Благодарности
0
Баллы
165
С выключателями разобрался,спасибо!Кстати попасть туда очень сложно-раза с 200 получилось!Теперь другая проблема-перешол в 3 главу-Игназ не умирает.Задание на Яд для Константино выполнял.Уже Глаз Инноса собрался делать-а он не мрет.Бутылочка с ядом так и продается у Константино.Может че то не так сделал?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
2охотник на орков:
какой ты кровожадный. Ну не умирает человек, и ладно. Дай ему пожить, может яд замедленного действия. :) Кстати, пока еще никто не говорил по каким точно критериям он должен умирать ??? :-\ , да и возникающий квест не обязательный для прохождения.
 

Grety the Grey

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
47
Благодарности
0
Баллы
150
Стою на асфальте я в лыжи обутый,
Чи лыжи не едут, чи я ....

Почитал форум... Поюзал поиск...
В 7-ой главе местоположение Гаронда я нашел. Уж сам догадался, что он в тюрьме (марвином туда попал).
Но где же взять ключ от этой тюрьмы???
 

razis

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
151
Благодарности
2
Баллы
170
Grety the Grey написал(а):
Стою на асфальте я в лыжи обутый,
Чи лыжи не едут, чи я ....

Почитал форум... Поюзал поиск...
В 7-ой главе местоположение Гаронда я нашел. Уж сам догадался, что он в тюрьме (марвином туда попал).
Но где же взять ключ от этой тюрьмы???
А Горна во 2 главе не спасал?
 
Последнее редактирование модератором:

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
ключ у главного орка, что в комнате около стола стоит, где раньше Гаронд сидел.Осмотри труп,если убил.А если ещё не убил, можешь его на дуэль вызвать
 

Grety the Grey

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
47
Благодарности
0
Баллы
150
razis написал(а):
А Горна во 2 главе не спасал?
Та не спасал... единственный квест, который упустил. Когда кинулся поздно было, лень было перегружаться - уже пол Хориниса успел обегать. Не думал, что в конце такой подвох будет..
По такому случаю, может кто то знает код на ключик? ;)

mAnster написал(а):
ключ у главного орка, что в комнате около стола стоит, где раньше Гаронд сидел.Осмотри труп,если убил.А если ещё не убил, можешь его на дуэль вызвать
Не убивал, а наверно стоит... Он со мной больше не говорит. Я пришел в Миненеталь в 7 главе до разговора с Хагеном, и глава орды (красный орк) долго удивлялся моему появлению. Теперь ничего не хочет. Его можно убить? :)
 
Последнее редактирование модератором:

ukdouble1

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
294
Благодарности
28
Баллы
200
Народ, мы все многократно проходили субж с разными аддонами/модами, а кто-нибудь задумывался, какие показатели у молота Инноса? Тем более, что в этом моде его можно получить очень быстро, и ничего он не требует. По ранжиру встает где-то между оружием в 60-65 урона. Это так (кто переменные и константы смотрел)?
 

mihael3d

Участник форума
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Нужно провести обряд по восстановлению глаза инноса. Амулет починил, со всчеми магами поговорил : Ватрас и Пирокар пришли к каменному кругу, а Ксардас так и остался в своей башне некаких аеток по этому поводу у него в разговоре нет и ничего в журнал не дополнилось. Ни у кого подобных проблемм не возникало?
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
mihael3d написал(а):
Нужно провести обряд по восстановлению глаза инноса. Амулет починил, со всчеми магами поговорил : Ватрас и Пирокар пришли к каменному кругу, а Ксардас так и остался в своей башне некаких аеток по этому поводу у него в разговоре нет и ничего в журнал не дополнилось. Ни у кого подобных проблемм не возникало?
Если Ксардас остался в башне, значит тебе нужно в гильдии повыситься и получить "нормальные"доспехи. Он же говорил.

ukdouble1 написал(а):
Народ, мы все многократно проходили субж с разными аддонами/модами, а кто-нибудь задумывался, какие показатели у молота Инноса? Тем более, что в этом моде его можно получить очень быстро, и ничего он не требует. По ранжиру встает где-то между оружием в 60-65 урона. Это так (кто переменные и константы смотрел)?
Я где-то слышал, что урон Молота Инноса равен количеству твоей силы.
 
Последнее редактирование модератором:

drazik

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
Народ, подскажите пожалуста где найти кольцо Ульфа ??? Он сидит около таверны во 2-й главе или в ней. Он дал мне задание найти кольцо которое он потерял когда по пути из города сматывался от стаи волков, я облазил дорогу от таверны до города но не нашол там ни стаю волков, ни кольцо. Помогите найти пожалуста :-[
 

MLIB

Участник форума
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
Кто может дать примерное описание месторасположения второй рудной пещерки которую просит найти Йорген на Затерянном Острове ???
 

охотник на орков

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2008
Сообщения
142
Благодарности
0
Баллы
165
У меня проблема по ДолинеТеней.В прохождении написано,что,когда я забираю кровь орка в сундуке Ур-Хана,я должен поговорить с Ур-Громом и он мне расскажет про арбалет Вершитель и т д,однако он мне ничего не говорит.Щас уже сделал Око Гнева-наводку на дальнейшие действия никто не дает (ни Эльвайс,ни Ур-Хан, ни Ур-Гром)Все книги читаю сам(языком демонов владею) Че делать-тупо пробиваться дальше или переигрывать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу