• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
не вошедшие в другие темы с вопросами.

Продолжение, первая часть здесь.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если хотите спросить чит, вам сюда
4. Правила темы, впрочем как и все другие, включают в себя правила форума
 

almaz91

Забанен
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Люди я в недоумении!КАК можно замочить всех орков вокруг замка в долине рудников.У меня  левел играю за паладина прокачал лук но их пости не берет кроме того орк-охотник убивает меня с четырех выстрелов при моих жизнях почти 900 hp.Это глюк или они на самом деле такое сильные??Я даже на таран выйти не могу как я уже дохлый :-\ :'(

EDIT: ой не дописал у меня 35 левел

На этот случай есть функция редактировать сообщение, мультипостинг запрещен.
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Они реально такие сильные. Не пытайся их пока убить, хотя с тарана их несложно убивать мечом. Я сперва раскачался с помощью Диего, а уж потом стал вырезать орков вокруг замка.
 

almaz91

Забанен
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
КАК это раскачался с помошью Диего??
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Находишь Диего, он говорит, чтобы ты его отвел к проходу. Водишь его по всей колонии, кроме местности вокруг замка. Он всех убивает, а опыт тебе идет. Можно хорошо раскачаться.
 

nightHawk

Участник форума
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
124
Благодарности
3
Баллы
185
парни !!!
тупой вопрос!

с какой главы начинаются миссии за хранителей?
т.е. когда сюжетная строка наводит на них?
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Квесты хранителей начинаются тогда, когда ты найдешь нужного хранителя. От главы это не зависит. Я, как и большинстов, начал выполнять их квесты в первой главе.
А вот с сюжетом они связаны будут только в конце.
 

nightHawk

Участник форума
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
124
Благодарности
3
Баллы
185
Опять тупой вопрос!
а где их найти?
я на дракона иду а их так и не нашол :(

Читай раздел FAQ.
 

almaz91

Забанен
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Есть небольшая проблема!Я поговорил с челом в шахте на счет ограбления торговца Лютеро и предложил ему золото но он отказался мне что-либо говорить ну я ступил и сохранился после этого так можно как-то теперь расспросить у него про это ограбление или все(мож побить или в конце концов через МАРВИНА)????
 

Чер

Участник форума
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
83
Благодарности
0
Баллы
160
Последнее редактирование модератором:

охотник на орков

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2008
Сообщения
142
Благодарности
0
Баллы
165
Народ!Хотелось бы узнать в какой главе лучше выполнять квесты по Храму Спящего,городу орков,долине Теней,идти за забор орков,в заброшенную шахту(квест на пламя Элигора не брал),Храм Юбериона.А то боюсь зачищу ту же Заброшенную Шахту,а потом будет какой то квест.Я щас во 2 главе,выполняю квест Рудокопы и руда.Заранее Спасибо
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Старую шахту можешь зачищать. Квест Храм спящего, надо выполнить до 4 главы.
 

охотник на орков

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2008
Сообщения
142
Благодарности
0
Баллы
165
Да я старую шахту уже зачистил по квесту Проклятие Гомеза.Уже и черные кристаллы собираю ,хотя не знаю для чего они нужны.Интересно а за забор орков без Улу -Мулу можно пройти?А то мне надо Кор Ангара и Креола найти.Ну а в Заброшенную можно просто,без всяких квестов ходить?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
охотник на орков написал(а):
Да я старую шахту уже зачистил по квесту Проклятие Гомеза.Уже и черные кристаллы собираю ,хотя не знаю для чего они нужны.Интересно а за забор орков без Улу -Мулу можно пройти?А то мне надо Кор Ангара и Креола найти.Ну а в Заброшенную можно просто,без всяких квестов ходить?

Да, в заброшенную шахту можно и без квеста. И за забор можно прямо сейчас идти,
всех орков по пути можно убивать, их там не очень много, а можно просто мимо них на ускорении пробежать. Если согласился присоединиться к хранителям, то кристаллы не выбрасывай, сохрани.
 
Последнее редактирование модератором:

OMeN

Участник форума
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Люди подскажите пожалусто как выполнить мисии для перехода из послушника в мага огня
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Последнее редактирование модератором:

Apueu

Участник форума
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
44
Благодарности
8
Баллы
155
almaz91 написал(а):
Люди я в недоумении!КАК можно замочить всех орков вокруг замка в долине рудников.Я даже на таран выйти не могу как я уже дохлый :-\ :'(
у меня 35 левел

у меня во 2 главе было:
6свитков Огненный дождь, уровень >40, лук прокачан за 1Lp и бонусы - ~60лучник-мастер, ловкость развита до 34, после этого бонусами до 110. лук 110/110 + улу-мулу. одноручник 81 (качал до 49). сила 120. часть вынес с тарана мечом Крест судбы(?) 150/120/120. часть с напитком ускорения и огненными дождями. щас я в 3 главе. лук Нордмара 180/160. ловк 161. сила 158. орочий доспех. получу лук теней и 4ый круг маги поползу орков добивать %)
 
Последнее редактирование модератором:

armark

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2008
Сообщения
72
Благодарности
0
Баллы
155
ministrel написал(а):
Комрады! Пожалуйста! Подскажите, где Сатурас? Мне ,чтоб разобраться с хранитлями надо получить "силу"Адоноса, Иноса и Белиара получил. Хочу закончить аддон и переустоновить винду :-[

Ну что, никто не нашел Сатураса? Может это глюк у меня.
Тогда подскажите пожалуйста, где взять юнитор.
 
Последнее редактирование модератором:

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
armark написал(а):
Ну что, никто не нашел Сатураса? Может это глюк у меня.
Тогда подскажите пожалуйста, где взять юнитор.
нигде нету,ни Сатуруса ни юнитора.Придется cheaten
ItMi_Focus
 
Последнее редактирование модератором:

IceBars

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
48
Благодарности
0
Баллы
150
2ая глава, я послушник братства. Нужно идти в долину рудников, Лорд Хаген хочет узнать что-то о Яркендаре, как я понял. Я попал в Яркендар, взял доспехи бандита, после битвы с болотожерами решил возвращаться. Но новых строчек в диалоге не появилось.
Вопрос: что нужно сделать, чтобы Лорд Хаген позволил идти в долину рудников? И что это за предмет такой будет, просто интересно, чем поворачивать лебедку :)?.
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
IceBars написал(а):
Вопрос: что нужно сделать, чтобы Лорд Хаген позволил идти в долину рудников?
Убить Ворона
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу