• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
не вошедшие в другие темы с вопросами.

Продолжение, первая часть здесь.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если хотите спросить чит, вам сюда
4. Правила темы, впрочем как и все другие, включают в себя правила форума
 

Zeratul

Гость
Nerwar написал(а):
И еще, народ кто знает, есть ли лук с большим уроном чем дубовый лук (140 урон). Если да , то где искать?
У ледяного дракоши есть нордмарский лук(180 урон)в кладке с золотом.
 
Последнее редактирование модератором:

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
Кто учит акробатике? Если только ренгару, что нужно сделать чтобы он научил
Бастер учит,
а Ренгару вроде не учит
 

Странник

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
159
Благодарности
1
Баллы
165
На кладбище орков.
 

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
Диего убили в Долине рудников во 2 главе, а в 3 главе он оживет?
 

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Да,у меня оживал.
 

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
Последнее редактирование модератором:

Gothicant

Участник форума
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Помогите кто нибудь ???!!! Я всё время мечтал получить истинную магию и случайно провалил задание Галлахада (просто письма не в то время принёс) а сохранения до этого очееееееееееень далеко. Может можно через марвин или ещё как - нибудь это исправить!!! Умоляю помогите разобраться!!! :-\ :-\ :-\
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Gothicant написал(а):
Помогите кто нибудь ???!!! Я всё время мечтал получить истинную магию и случайно провалил задание Галлахада (просто письма не в то время принёс) а сохранения до этого очееееееееееень далеко. Может можно через марвин или ещё как - нибудь это исправить!!! Умоляю помогите разобраться!!! :-\ :-\ :-\

По-моему такой провал никак не испоавить.
Но огорчаться рано. Истинная магия - это руны: лечение (которые можно просто найти в разных локациях), вызов каменного голема (не самая полезная), уничтожить нежить (которая из-за бага в игре отсутствует). А в остальном Галлахад учит кругам магии, вот если ты играешь за не магическую гильдию, вот тогда можно немного расстроиться, но не сильно, у палов и стражей свои аналогичные руны есть.
 
Последнее редактирование модератором:

Dr. Morra

Участник форума
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
45
Благодарности
2
Баллы
150
Вопрос по гильдии убийц, сори, если уже был.

Пошел выведал у Кассии, у Рамиреза, у Гилиана, но ночью никто в домик на пристани не явился...
Попробовал все как написано в FAQ'е но Гербрант ничего про убийство не сказал (только похвалил)... (!?)

Я играю за Ополчение, может в этом все дело? Как вступить к убийцам-то? ???



P.S. Вынес Незнакомца (он же и был вроде Гилиан) с каменым големом, получил классную шпагу. Квест по уничтожению гильдии Андре принял.
 

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Нельзя ждать в доме! Персонаж может не спавниться.Побегай вокруг и зайди в домик,должен появиться.
 

Dr. Morra

Участник форума
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
45
Благодарности
2
Баллы
150
а я и не ждал. я зашел в 0-30. Перезагрузился. зашел в 1-05. Перезагрузился. Зашел в 1-30. По нулям...

З.Ы. Я ходил в тот дом? Который НА пристани, где в оригинале лежал кусок руды? И в котором головы животных?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Dr. Morra написал(а):
а я и не ждал. я зашел в 0-30. Перезагрузился. зашел в 1-05. Перезагрузился. Зашел в 1-30. По нулям...

З.Ы. Я ходил в тот дом? Который НА пристани, где в оригинале лежал кусок руды? И в котором головы животных?

Дом правильный. А Гиллиана ты когда вынес?
Просто он и есть глава гильдии и он и должен в этот дом придти и тебя в гильдию принять.
Как же ты вступить в нее хочешь, если ее уничтожил?

А еще я заметил, что бы он там появился, нужно подальше от дома отбежать, например за северные ворота, а потом вернуться.
 
Последнее редактирование модератором:

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Ну я тоже самое и сказал, что нельзя ждать в доме.

"Ждать около дома"и"выбегать за ворота города"– это не одно и тоже, читай внимательней. Diman
 
Последнее редактирование модератором:

Dr. Morra

Участник форума
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
45
Благодарности
2
Баллы
150
Не-а, не помогло :(, бежал из середины Западного леса к разному времени. Лучше уж я этого гада в таверне прикончу.
Надеюсь, Иннос не очень рассердится :D
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Dr. Morra написал(а):
Не-а, не помогло :(, бежал из середины Западного леса к разному времени. Лучше уж я этого гада в таверне прикончу.
Надеюсь, Иннос не очень рассердится :D

Ну, Иннос наоборот обрадуется. С этим домом по ходу глюки есть. Ты точно приходишь в первую ночь, после диалога про дом? Кто-то еще говорил, что на вторую ночь можно придти, но этого я не проверял.
 
Последнее редактирование модератором:

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
Подскажите,а чем лучше валить драконьих ящеров (красных таких). Огненная магия слаба, а посохом они толпой меня сразу валят (играю за мага огня)
 

slay

Участник форума
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Вопрос состоит в следующем:
После того, как Ли дает руну, падает репа у наемников. Называют вором. Тип в таверне берет деньги и говорит, что все мол хорошо теперь, но нет. Приходишь на ферму и все по старому. Можно заплатить 12 000 штрафа. В чем прикол? Ничего у них не воровалось.
 

Jakob

Участник форума
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
народ как украсть ключ от склада у парсиваля? Первый ключ нашел,с поваром болтал а в разговоре нет опции украсть.
 

slay

Участник форума
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Jakob написал(а):
народ как украсть ключ от склада у парсиваля? Первый ключ нашел,с поваром болтал а в разговоре нет опции украсть.
А ты уверен, что он у него. В замке на втором этаже левая дверь. Ключ на полке.
Казарма. Второй этаж, на полке в дальней комнате.
 
Последнее редактирование модератором:

Nerwar

Участник форума
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
Помогите с запретным островом. где мне найти ключ от часовни где находится амулет? И неужели нужно перебить весь отряд паладинов. В каком именно месте находится ключ? Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу