• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
не вошедшие в другие темы с вопросами.

Продолжение, первая часть здесь.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если хотите спросить чит, вам сюда
4. Правила темы, впрочем как и все другие, включают в себя правила форума
 

ckpumkO

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
219
Благодарности
0
Баллы
165
Сначала прокачаться, а потом купить у Сары "тяжелый военный молот".
А Тёмного голема не убить ничем, кроме заклинания "свет".
Я как то начинал играть магом и стрелой легко его убил
А врать не хорошо :D
Играю магои огня в 1 главе , наткнулся на эту башню , без особого труда убил этого голема , с посоха мо , или со стрелы не помню , зашол в телепорт , взял некромоникон , сохранялся , загружал , все было норм , я хз че там за баг с ним должен быть но я нечего не заметил , вот только с башни я слезть так и не смог ( я хз как оттуда живым слезть)
 

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
Да вы все что, шутите что ли? У ТЁМНОГО ГОЛЕМА неуязвимость ко ВСЕМУ! Убить можно свитком "уменьшить монстра"(хар-ки поменяются) или"свет"(заскриптовано)! НУ или ЧИТАМИ. Со стрелы...Ха!
А я смог слезть с этой башни! С 15 раза сиганул точно в воду.
 
Последнее редактирование модератором:

total

Участник форума
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Может вместо того что бы спорить попробуешь ради интереса сыграть магом, просто дойти взять посох и убить его... Просто когда тебе уже 2 человека об этом говорят, мне кажется это уже не шутки! Спорить дальще смысла не вижу!!!
 

BENDER

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
60
Благодарности
1
Баллы
155
Может вместо того что бы спорить попробуешь ради интереса сыграть магом, просто дойти взять посох и убить его... Просто когда тебе уже 2 человека об этом говорят, мне кажется это уже не шутки! Спорить дальще смысла не вижу!!!
дошёл до этого места магом огня ни посох,ни стрела огня его не берет!!!!
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
дошёл до этого места магом огня ни посох,ни стрела огня его не берет!!!!

Берет Коготь Белиара с душой Архи-Демона... Но совсем мало выносит, но выносит все же... :)
 

total

Участник форума
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Ну я тогда не знаю! Смысла мне врать не было! Просто сказал как было! Вероятно еще один баг игры!
 

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
Подходящей темы нет, а новую создавать из-за одного вопроса не стоит, поэтому не обижайте пожалуйста.
Вопрос на тематику.Дагон рассказывает что-то про Чертоги Вакхана или Чертоги Хаоса.То ли это место, где Хранители находятся? Или это просто для атмосферы придумали?Было бы интересно по-больше узнать.


2DUSTinghoFFman
Да вы все что, шутите что ли? У ТЁМНОГО ГОЛЕМА неуязвимость ко ВСЕМУ! Убить можно свитком "уменьшить монстра" (хар-ки поменяются) или "свет" (заскриптовано)! НУ или ЧИТАМИ. Со стрелы...Ха!
а ты не думаешь, что ты ошибаешься.Не строй из себя пожалуйста всезнающего.Очень просто всем говорить, что они неправы. Этого Голема можно убить так же руной Пирокинез. Я бы посоветовал тебе быть по сдержанней.

MfG mAnster
 

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
Ну я тогда не знаю! Смысла мне врать не было! Просто сказал как было! Вероятно еще один баг игры!
И мне предстоит его исправить... :p
Это из творчества Лавкрафта взято. Стоит там поискать. :D
а ты не думаешь, что ты ошибаешься.Не строй из себя пожалуйста всезнающего.Очень просто всем говорить, что они неправы. Этого Голема можно убить так же руной Пирокинез. Я бы посоветовал тебе быть по сдержанней.
Приму к сведению.

EDIT:
В 1 главе не было рун телепортации :D
а ты не думаешь, что ты ошибаешься.Не строй из себя пожалуйста всезнающего.Очень просто всем говорить, что они неправы. Этого Голема можно убить так же руной Пирокинез. Я бы посоветовал тебе быть по сдержанней.
Приношу свои извинения за излишнюю резкость высказываний.

Не дублируй посты... ;)
 

total

Участник форума
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Да ни чего, главное разобрались с вопросом))
 

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
Это нужно знать всем!!!
Орк УР-тралл имеет один талисман. Если вам удастся его заполучить, то...
... Улу-мулу вам больше не понадобится - можно просто иметь этот талисман в инвентаре и орки вас не тронут. Кто не знал знайте! :D
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
2DUSTinghoFFman:
Не забываем про спойлеры!!!
 

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
Забыл .а где убитая Сара?
 

cat61

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
150
На острове Этлу чтобы добыть амулет,надо всех палладинов вынести?
 

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
первый раз прокрался. Запалили чуть не прикончили(маг)
второй раз убил ВСЕХ (паладин)
если есть руна страх, то можно идти смело.
 

BENDER

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
60
Благодарности
1
Баллы
155
еще можно превратится в мясного жука
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Давно уже появился вопрос, но пытался решить сам. Не получилось. Проблема такая: на затерянном острове не сдается квест "Залежи руды". Нашел пещеру в центре острова, потом нашел пещеру на пляже, появилась запись в дневнике. Пошел к капитану, он что-то сказал о доказательствах наличия руды. Все, больше ничего сделать не могу. Бегал по обеим пещерам, пытался долбить рудные жилы. Ничего не получается. Никаких записей больше не появляется. Никто со мной об этом говорить не хочет.
Капитан -Йорген. Ватрас остался на Ирдорате (может и не остался, но на затерянном острове его нет).
Это я где-то жестко туплю или баг? Ни в прохождении, ни в FAQ'е ничего, что бы мне помогло, не нашел.

Прилагаю скрин с описанием квеста в дневнике.
 

Вложения

  • ZalegiRudi.JPG
    ZalegiRudi.JPG
    55,7 KB · Просмотры: 278
  • ZalegiRudi.JPG
    ZalegiRudi.JPG
    55,7 KB · Просмотры: 281
  • ZalegiRudi.JPG
    ZalegiRudi.JPG
    55,7 KB · Просмотры: 245
Последнее редактирование модератором:

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Давно уже появился вопрос, но пытался решить сам. Не получилось. Проблема такая: на затерянном острове не сдается квест "Залежи руды". Нашел пещеру в центре острова, потом нашел пещеру на пляже, появилась запись в дневнике. Пошел к капитану, он что-то сказал о доказательствах наличия руды. Все, больше ничего сделать не могу. Бегал по обеим пещерам, пытался долбить рудные жилы. Ничего не получается. Никаких записей больше не появляется. Никто со мной об этом говорить не хочет.
Капитан -Йорген. Ватрас остался на Ирдорате (может и не остался, но на затерянном острове его нет).
Это я где-то жестко туплю или баг? Ни в прохождении, ни в FAQ'е ничего, что бы мне помогло, не нашел.

В общем, ты в первый раз проходишь? В пещере в центре острова(Там где Мракорис был) в самом далнем правом углу есть одна(Всего одна) рудная жила. В ней ты выдалбливаешь кусок рудной породы, и идешь к Йоргену. Все, квест пройден. (Остальное ты уже выполнил)
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
2Winged:
Хм, всю пещеру облазил ни одной надписи не появилось. Там 3 рудные жилы, ни одна не подсвечивается. Ни в правом дальнем углу, ни где-либо еще не видно других жил, кроме 3 больших.

P.S: Да, играю в первый раз.
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
2Winged:
Хм, всю пещеру облазил ни одной надписи не появилось. Там 3 рудные жилы, ни одна не подсвечивается. Ни в правом дальнем углу, ни где-либо еще не видно других жил, кроме 3 больших.
По-моему там должно быть больше, чем три рудных жилы! наверное ты зашел не в ту пещеру. Зайди в раздел прохождение, возможно там будет написано!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу