• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
не вошедшие в другие темы с вопросами.

Продолжение, первая часть здесь.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если хотите спросить чит, вам сюда
4. Правила темы, впрочем как и все другие, включают в себя правила форума
 

cat61

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
150
Играю за наемников. Пришел в замок обошел все отряды, доложил.При открывании любой двери все кидаются на меня. Почему,что делать?
Потому что за наёмника играешь,за некра тоже самое.Если не побьют то потом заплатишь деньги.
 

greedisgood

Участник форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Кто может расписать конкретно квест Доспехи для охотников , а то в инвенторе есть 10 доспехов а здать Фальку не могу причём доспехи получил не marvinom.Плис скажите чё делать ????
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Кто может расписать конкретно квест Доспехи для охотников , а то в инвенторе есть 10 доспехов а здать Фальку не могу причём доспехи получил не marvinom.Плис скажите чё делать ????

Пробуй одеть один из них и снять потом или скинуть на землю а потом подобрать, потом подойти еще раз. У меня надпись в первый раз тоже не появлялась у Фалька, а потом все норм стало.
 

Drive47

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Что сделать чтобы можно было мочить орков в 7-й главе
 

CHakra

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Скажите пожалуйста где сидит УР-ХАН в Долине теней,а то я везде облазил! ???
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Что сделать чтобы можно было мочить орков в 7-й главе
Выполняй пока квесты! Потом будешь их мочить...
Можно будет их мочить, после битвы орков с паладинами!
 

Lomenor

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
155
Хм, "Возвращение" установил, патч вер2 установил, теперь, уж простите за выражение, довольный как слон играю) Первое впечатление - сугубо позитивное, отличный аддон :), но сразу кинулось в глаза то, что не даже обыкновенного волка завалил с трудом, потеряв половину жизней) впрочем, ничего плохого в хардкоре нет. даж скорее наоборот ;)

Но есть парочка вопросов:

1 - Пред установкой аддона "Возв." обязательной есть устновка "Gothic II - MDK". Просьба сообщить, чем отличается "мал." от "большой" версии MDK. Кроме того, в процессе инстлированния MDK нужно выбрать режим - от "минимального" (38,4 Мб) к максимальному (3,6 Гб). Какой режим "рекомендуемый"? И как скажется на аддоне "Возв." отсутствие-присутствие того или иного элемента в "Gothic II - MDK"?

2 - Можно ли в аддоне "Возв." быть сразу в двух гильдиях - напр., Огненных магов и Некромантов? Или использовать одновременно магию Огня и Некромантов?
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
2Lomenor:
Но есть парочка вопросов:
1. Маленький для запуска, большой для создания модов.
- Достаточно установить маленькую и пропатчить ее патчем для ГМДК2 до версии 2.6а.
- Ни как не скажется, если только в Возвращении окажутся отсутствующими оригинальные файлы, тогда возможны вылеты вот их-то, установка полной версии и помогает избежать.
- При установке полного комплекта, не нужно устанавливать галочку в опциях установщика на: Скриптах и файлах озвучки, т.к. первые на немецком, от этого станет весь текст на нем, второе не устанавливается нормально.

2. В дух гильдиях по моему не в одном не сделано, отсюда и здесь в 2-х сразу быть нельзя.
- Что до магии, то в нем вроде есть возможность заюзать всю или особую магию. Более точно ответят играющие в него.


Ps. Позже топик перенесу в раздел Возвращения, и соединю с темой Общие вопросы.
 

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
Играю за наемников. Пришел в замок обошел все отряды, доложил.При открывании любой двери все кидаются на меня. Почему,что делать?
Потому что за наёмника играешь,за некра тоже самое.Если не побьют то потом заплатишь деньги.
А как же выполнять квесты в замке?
 

cat61

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
150

Commandor

Участник форума
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Народ. Идол Кадар дал задание принести болотник от сборщиков. Обошел 3 лагеря, но получил по 50 кустов с каждого. Где то писали что нужно 200. Это баг или еще чтото? Подскажите плиз че делать ???
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Вроде один из лагерей сборщиков дает 100 кустов. Может и ошибаюсь.
Первые сборщики - у Лобарта, вторые - между черным троллем и раскопками магов воды, третьи - около круга солнца. Может еще болотник дают те, кто прямо около лагеря собирают? Попробуй.
 

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
2@Lomenor
Обьясню.
Согласившись с предложением хранителей, можно будет, став адептом , получив робу и выбрав стихию, изучить новую школу (выбранной стихии);но если от предложения хранителя отказались - невозможно;
Можно играть за магов воды или огня, а затем сделать, как когда-то сделал Ксардас - кинуть их и изучать некромантию. Мы тут думаем, что этот баг (баг ли вобще? :D) убирать не стоит, и оставили как есть - можно всегда (но до 5 главы-после Ксардас исчезнет) всупить в некроманты. Обратный фокус не прокатит.
Чтобы не было глюков,стоит закончить квесты предыдщей гильдии, иначе замусорится дневник.
Некоторые практикуют ещё более жестокий вариант - сначала соглашаются вступить на путь хранителя, затем становятся магом(огня,воды или даже гуру братства(я ещё никогда не разговаривал с человеком, который бы прошёл игру за гуру ;)), затем уходят в некроматы, а закончив квесты хранителй, выбирают новую стихию.
Итого - 3 стихии.
Мне вообще кажется, что выбор пути хранителя - это "сложный" уровень, а отказ - лёгкий. ИМХО.
 

adso17528

Участник форума
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Объясните, пожалуйста,:
1. стоит ли ходить на остров убивать палладинов, чтобы взять аммулет Триримара, если уже есть все сферы и можно делать "Крест стихий"?
2. В каком месте можно вызвать демона Сеньяка? а, то я беру этот рог вызова, а он сбрасывается.
Заранее благодарен.
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Объясните, пожалуйста,:
1. стоит ли ходить на остров убивать палладинов, чтобы взять аммулет Триримара, если уже есть все сферы и можно делать "Крест стихий"?
2. В каком месте можно вызвать демона Сеньяка? а, то я беру этот рог вызова, а он сбрасывается.
Заранее благодарен.
1. Имеет, если коготь белиара не уничтожен.
2.В любом! Зажимаешь левую кнопку мыши и жмешь вперед (W)
 

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
2@adso17528
1.)Стоит. Опыт лишним не бывает. И руна "мора уларту" тоже. Особенно, если стоит мой патч (версия 2, прокачанный урон не сбрасывается)
2.)Используя рог, нужно нажать использовать и кнопку "вперёд".

Уважаемые модераторы! Пожалуйста, обновите FAQ! Одни и те же вопросы задаются уже в тысячный раз!
 

Fang

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
никак не могу убить трех болотожоров на болоте за бандитов, Логан сразу же падает, а ведь он дальше по квесту должен быть. Конечно можно их минут за 5 в одиночку потом, но мне интересно это так и задумано или как? в описании вестов написано "смотрим как Логан их всех убивает или помогаем :D"он с трех тычков улетает...
 
Последнее редактирование модератором:

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
2Fang:
Ну если он не справляется, то помоги ему. Просто вперед беги, чтоб болотожеры на тебя кинулись, а не на Логана.
 

cat61

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
150
adso17528 написал(а):
Объясните, пожалуйста,:
1. стоит ли ходить на остров убивать палладинов,
можно и не убивать,а проползти мясным жуком,а на палладинов у часовни кастануть страх и они убегут.Так не один палладин не пострадает.
 
Последнее редактирование модератором:

CHakra

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Скажите а что это за желтая вещь которую я должен найти, чтобы зарядить ОКО ГНЕВА, а то чето не пойму что искать то!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу