• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
не вошедшие в другие темы с вопросами.

Продолжение, первая часть здесь.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если хотите спросить чит, вам сюда
4. Правила темы, впрочем как и все другие, включают в себя правила форума
 

Spektralum

Участник форума
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Ребят, проблемка сложилась с "кольцом воды"! Ватрас не хочет принимать меня, когда я сдал ему квест "поставщик оружия" , я автоматически попросился в гильдию, а он говорит мне мол- "(возмутительно) это не входило в наши планы и ты знаешь об этом"!
Маги воды меня уже послали за доверительным письмом к самому Ватрасу! А он что-то не в какую!
Может квест дополнительный какой то в аддоне есть? Помогите разобраться
 

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
Ребят, проблемка сложилась с "кольцом воды"! Ватрас не хочет принимать меня, когда я сдал ему квест "поставщик оружия" , я автоматически попросился в гильдию, а он говорит мне мол- "(возмутительно) это не входило в наши планы и ты знаешь об этом"!
Маги воды меня уже послали за доверительным письмом к самому Ватрасу! А он что-то не в какую!
Может квест дополнительный какой то в аддоне есть? Помогите разобраться
Пока не передашь письмо Лорду Хагену он тебя не примет в маги воды
 

Spektralum

Участник форума
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Ребят, проблемка сложилась с "кольцом воды"! Ватрас не хочет принимать меня, когда я сдал ему квест "поставщик оружия" , я автоматически попросился в гильдию, а он говорит мне мол- "(возмутительно) это не входило в наши планы и ты знаешь об этом"!
Маги воды меня уже послали за доверительным письмом к самому Ватрасу! А он что-то не в какую!
Может квест дополнительный какой то в аддоне есть? Помогите разобраться
Пока не передашь письмо Лорду Хагену он тебя не примет в маги воды
Письмо, которое от Гаронда, из старого лагера в Минентале?
Но Хаген меня еще не посылал туда! Он только дал задание "тайна портала"
 

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
Только во 2 главе можно будет! И передавать надо не письмо, а сообщение, что типа "драконы напали" и т.д. Начнётся 2 глава, и затем идёшь к Ватрасу
 

Spektralum

Участник форума
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Тогда всё правильно! 2 глава, к Хагену попал-рассказал о драконах, тот дал "новый, аддоновский" квест(выполнять еще не пробовал)! После чего я пошел в Ватрасу, выполнил все его поручения....
Попросился в ним в гильдию, он вежлево отказал и благословил! Хотя должен был с радостью назначит встречу в таверне....хз....
 

Lomenor

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
155
Где-то на форуме нашел информацию, что Некроманты не могут использовать Глаз Инноса. Так ли это?
 

Torn

Участник форума
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Всем привет! Подскажите пожалуйста, я играю за паладинов, сейчас перешел в 3 главу, получил доспехи, хотел их улучшить у Харада, а он говорит, что будет учить только тогда, когда я научусь хорошо ковать. Являюсь его учеником и выучил у него ковку всех мечей, а ему мало! Подскажите, что надо сделать, что бы он обучил?
 

Avis

Участник форума
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Люди, а что делать на кладбище орков, там есть какието квэсты? Я всех там вырезал нашол кольцо, амулет орка, и посох шамана, что с ними теперь делать? Также нашол возле статуи демона какието три фигурки, поворачивал их во всех последовательностях а толку ноль! Они для чего то нужны, или так, для прикола просто?
 

fredi

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
67
Благодарности
24
Баллы
165
Люди, а что делать на кладбище орков, там есть какието квэсты? Я всех там вырезал нашол кольцо, амулет орка, и посох шамана, что с ними теперь делать? Также нашол возле статуи демона какието три фигурки, поворачивал их во всех последовательностях а толку ноль! Они для чего то нужны, или так, для прикола просто?
Да, на кладбище орков квест 5-го хранителя, нужно взять эти три предмета (кольцо, амулет орка, и посох шамана), потом положить их там где ты был, т.е. около статуи демона. Затем снова вернуться в большую комнату на первом этаже, там должен стоять орк-нежить или шаман, что-то в этом роде, короче убиваешь его, забираешь у него телепорт, естественно телепортируешься и дальше разберешься.



EDIT:
2sss:
Я точно не помню где я взял, как-то не замечал, но сейчас я нахожусь в пятой главе и у меня 50 стрел (болтов) вершителя!!!
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
2fredi:
Ознакомься с правилами форума, дабл постинг запрещен.
 

sss

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Блин где мне найти болты для арбалета Вершителя я их найти не могу
 

Spektralum

Участник форума
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Ребят! Что делать? Отдал обломки орнамента, Сатурас отправил к Ватрасу за доверительным письмом! У Вастраса в диалогах ничего нового не повилось! Все квесты вроде выполнил как было в "ночь ворона"

п.с. сори если дабл постинг, я просто попытался подругому изложить суть проблемы
 

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
2@Spektralum
Переходи во 2-ю главу.
 

Spektralum

Участник форума
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
А как мне это сделать? ::) извините..
 

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
Идём к Лорду Хагену, и сообщаем всё, что можем. Начнётся 2 глава.... ;)
Предвещая вопрос: если к нему не пройти, глянь в ЭТОЙ ТЕМЕ
 

ckpumkO

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
219
Благодарности
0
Баллы
165
Возможно ли какнить выкрасть у санадрила ключ от сундука где лежит кровавая чаша , после того как его в монастырь приведешь? а то он гонит меня( , забыл я у него раньше украсть.
 

Goblin

Гость
Возможно ли какнить выкрасть у санадрила ключ от сундука где лежит кровавая чаша , после того как его в монастырь приведешь? а то он гонит меня( , забыл я у него раньше украсть.
Если он в церкви стоит то вряд-ли, ибо маги начнут матюкатся, вывод: ПРидёцо читерить. :D
 

Lomenor

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
155
Товарищи, помогите советом. Играю у "Возвращение" первый раз, сейчас нахожусь где-то на пятом-шестом уровне, ученик Боспера-охотника, у гильдиях не состою) Попал в крысиные бега)) Деньги, деньги, и ещё раз деньги. Беден, как церковная мышь, а золото нужно позарез, ибо ничего не могу сделать - ни учится, ни к ворам вступить, ни с серьезным противником драться... Подскажите, пожалуйста, где или как на начальных этапах игры раздобыть золото? (Интересно, сколько раз играл в Готику II, подобных проблем не возникало....)
 

Kabal

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Народ, у меня проблема с квестом "Поставщик оружия для бандитов". Короче я этого Фернандо разоблачил, к Мартину подхожу, а он говорит, что надо больше доказательств ему. Вопрос: как мне допройти этот квест. Забыл как я раньше прошёл, потому что в Ночь Ворона играл больше чем два года назад! Помогите плизз
 
Последнее редактирование модератором:

fredi

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
67
Благодарности
24
Баллы
165
2Kabal:
Тебе надо найти письмо (записку) кто поставляет оружие для бандитов. Оно находтися у шайки бандитов недалеко от таверны. Короче идешь от таверны налево по тропе (как идти к пирамидам), затем как увидишь какое-то сгоревшее строение (в "Ночь Воронов" там сидел Драгомир), чуток сворачиваешь направо и спускаешься вниз, а потом снова налево, а там увидишь. Письмо валяется на каком-то пне вроде. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу