• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
не вошедшие в другие темы с вопросами.

Продолжение, первая часть здесь.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если хотите спросить чит, вам сюда
4. Правила темы, впрочем как и все другие, включают в себя правила форума
 

Kinzo

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2008
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
Помогите пройти квест "Артефакт Гадеса". Я забрал все три вещи (кольцо, амулет и грхтанг), потом пошел в средний тонель и нижимал на статуетки но ничего не происходит!
Подскажите что делать, может глюк.
Возможно есть код на этот телепорт которий можно у шамана забрать или же код на статуетку Белиара, чтобы пройти этот квест.
Очень нужно помогите, или подскажите!!!
 
Последнее редактирование модератором:

fatality

Участник форума
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
83
Благодарности
0
Баллы
155
Kinzo написал(а):
Помогите пройти квест "Артефакт Гадеса". Я забрал все три вещи (кольцо, амулет и грхтанг), потом пошел в средний тонель и нижимал на статуетки но ничего не происходит!
Подскажите что делать, может глюк.
Возможно есть код на этот телепорт которий можно у шамана забрать или же код на статуетку Белиара, чтобы пройти этот квест.
Очень нужно помогите, или подскажите!!!
Insert ITMI_IDOL_02
введи код и беги сдавать квест хранителю
 
Последнее редактирование модератором:

f@$tEr

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
Kinzo написал(а):
Помогите пройти квест "Артефакт Гадеса". Я забрал все три вещи (кольцо, амулет и грхтанг), потом пошел в средний тонель и нижимал на статуетки но ничего не происходит!
Подскажите что делать, может глюк.
Возможно есть код на этот телепорт которий можно у шамана забрать или же код на статуетку Белиара, чтобы пройти этот квест.
Очень нужно помогите, или подскажите!!!

Kinzo написал(а):
Статуэтки поставить в правильной последовательности (перед этим нужно обязательно сохраниться),после чего в большом зале появляется орк,убиваешь его,в не портал,перемещаешься на верхний уровень,бьешь храмовых орков и забираешь статуетку Белиара,нужную хранителю.


Подскажите, можно ли,играя за мага огня, изучить способность,которая позволяет при нехватке манны,использовать жизнь ?
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.120
Баллы
1.950
f@$tEr написал(а):
Подскажите, можно ли,играя за мага огня, изучить способность,которая позволяет при нехватке манны,использовать жизнь ?
Нет, это доступно только некромантам.

2Kinzo:
О Феллангоре...
1. В сгоревшей хибаре, где в Готике НВ сидел Драгомир (в облике Феллана).
2. Не доходя немного до каменного круга, где в главе 3 появляются 2 бродяги (в облике Елены).
3. У моста не доходя пирамид, где бандит пытается развести Гг на 30 золотых, (в облике Руперта).
У 2-го и 3-го облика Феллангора есть своего рода расписание, т.е. они появляются в назначенных местах в определенное время (Елена где-то с 17 до 19, а Руперт с 8-10 утра).
В третий раз Феллангор вам сделает предложение, приняв которое Гг получает очень сильное колечко, но на этом квест с "мирным"прохождением заканчивается.
 
Последнее редактирование модератором:

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
2beliy121:
Смотри
Находишь напиток. Приходишь к Зурису. Сдаешь зелье, выполняешь почти все ветки диалога, кроме получения зелья. Затем выходишь из диалога, заходишь в меню торговли, покупаешь 1 зелье, затем возвращаешься в диалог и покупаешь 2 зелье.
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Gotha написал(а):
2beliy121:
Смотри
Находишь напиток. Приходишь к Зурису. Сдаешь зелье, выполняешь почти все ветки диалога, кроме получения зелья. Затем выходишь из диалога, заходишь в меню торговли, покупаешь 1 зелье, затем возвращаешься в диалог и покупаешь 2 зелье.

А потом компьютер через некоторое время взял, да и сбросил значение зашиты от огня на 50 единиц. Восстановил marvin, а он через некоторое время сбросил вновь - что пил, что не пил - только 14 000 монет тю-тю.
 
Последнее редактирование модератором:

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
2Vladimir:
Это ведь баг версии 1.1. Не уверен, но вроде он не появляется у всех, т.е. возможно зависит от каких-то условий.
 

Urach

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
28
Благодарности
2
Баллы
150
Не могу стать гуру :mad:.Вроде всё зделал, Фортуно и Ангара привёл, молот отдал, инфу Орану здал. Диалог о вступлении есть, но после ничего... даже записи в дневник нет. А стражем, нормально, всё есть(только качал мага)
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.120
Баллы
1.950
Urach написал(а):
Не могу стать гуру :mad:.Вроде всё зделал, Фортуно и Ангара привёл, молот отдал, инфу Орану здал. Диалог о вступлении есть, но после ничего... даже записи в дневник нет. А стражем, нормально, всё есть(только качал мага)
Что значит "после ничего"? Опиши поподробнее.
 
Последнее редактирование модератором:

Urach

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
28
Благодарности
2
Баллы
150
Diego1987 написал(а):
Urach написал(а):
Не могу стать гуру :mad:.Вроде всё зделал, Фортуно и Ангара привёл, молот отдал, инфу Орану здал. Диалог о вступлении есть, но после ничего... даже записи в дневник нет. А стражем, нормально, всё есть(только качал мага)
Что значит "после ничего"? Опиши поподробнее.
В диалоге о вступлении в гуру Оран говорит что я мало полезного зделал для братства и больше диолога нет :'( хотя Гор на Кош говорит о вступлении в стражи и здесь есть диалог "прими меня в стражи"
 
Последнее редактирование модератором:

Kabhaal

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
198
Благодарности
1
Баллы
165
Gotha написал(а):
2Vladimir:
Это ведь баг версии 1.1. Не уверен, но вроде он не появляется у всех, т.е. возможно зависит от каких-то условий.

Робы некромантов и хранителей, точно
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.120
Баллы
1.950
Urach написал(а):
В диалоге о вступлении в гуру Оран говорит что я мало полезного зделал для братства и больше диолога нет :'( хотя Гор на Кош говорит о вступлении в стражи и здесь есть диалог "прими меня в стражи"
А Гг при этом все свои "заслуги"перечисляет или нет?
Все ли необходимые квесты у тебя в журнале в разряде"выполненных"?
Есть подозрение, что нужен рецепт Кор галома для этого...
 
Последнее редактирование модератором:

Urach

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
28
Благодарности
2
Баллы
150
Diego1987 написал(а):
Urach написал(а):
В диалоге о вступлении в гуру Оран говорит что я мало полезного зделал для братства и больше диолога нет :'( хотя Гор на Кош говорит о вступлении в стражи и здесь есть диалог "прими меня в стражи"
А Гг при этом все свои "заслуги"перечисляет или нет?
Все ли необходимые квесты у тебя в журнале в разряде"выполненных"?
Есть подозрение, что нужен рецепт Кор галома для этого...
Вот в этом-то и дело что Оран ничего про квесты не говорит, только, что ещё не время и я не достоин.
Все квесты перечесляет Кор на Кош при вступлении в стражи
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.120
Баллы
1.950
Urach написал(а):
Вот в этом-то и дело что Оран ничего про квесты не говорит, только, что ещё не время и я не достоин.
Все квесты перечесляет Кор на Кош при вступлении в стражи
Может для Гуру маловато маны?
 
Последнее редактирование модератором:

Urach

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
28
Благодарности
2
Баллы
150
Diego1987 написал(а):
Urach написал(а):
Вот в этом-то и дело что Оран ничего про квесты не говорит, только, что ещё не время и я не достоин.
Все квесты перечесляет Кор на Кош при вступлении в стражи
Может для Гуру маловато маны?
У меня 136 без колец. А сколько нада ???
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.120
Баллы
1.950
Urach написал(а):
У меня 136 без колец. А сколько нада ???
Не, тогда этого более чем достаточно...
Все-таки попробуй рецепт принести.
 
Последнее редактирование модератором:

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Kabhaal написал(а):
Gotha написал(а):
2Vladimir:
Это ведь баг версии 1.1. Не уверен, но вроде он не появляется у всех, т.е. возможно зависит от каких-то условий.

Робы некромантов и хранителей, точно
А почему тогда все время сбрасывает - я же 4 раза через marvin исправлял? Держится совсем не долго примерно около часа игрового времени.
 
Последнее редактирование модератором:

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
2Urach:
Выполнил ли ты эти квесты? Возможно проблема в этом
Одержимые
Квест дает Идол Оран. Он говорит, что послушников мучают головные боли. Идем в монастырь к Пирокару. Говорим с ним о братстве. Он говорит, что помочь можно и предлагает зелье от одержимости. Покупаем 20 штук. Идем к Идолу Орану. Тот говорит, чтобы мы раздали зелье послушникам в лагере и около него. Когда раздали, идем к Орану.
Рецепт Кор Галома
Идол Кадар дал задание, принести рецепт Кор Гаома, с помощью которого, он сделает особую курительную траву. По его словам этот рецепт можно найти в болотном лагере в лаборатории Кор Галома. Туда мы и направимся. Когда туда пришли, ищем лабораторию. Она находится около кузницы. В лаборатории будет несколь Назгулов и зомби. Убиваем их. Потом с одного алхимического стола берем северный темный болотник, очищаем сундуки. В одном из них и будет рецепт Кор Галома. Выходим из лагеря и направляемся в Хоринис. Отдаем Идолу Кадару рецепт Кор Галома.

К посту ниже Может быть, я просто предположил. Ведь проблем по идее быть не должно, раз все основные квесты были выполнены.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.120
Баллы
1.950
2Gotha:
Квест "Одержимые"тут точно не причем.
 
Последнее редактирование модератором:

STIMOROL

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2008
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
Я застрял в 7й главе.Мне по заданию надо вывести Гаронда из долины рудников.Так вот когда я добегаю до прохода,идет загрузка и я оказываюсь в Хоринисе один.А гаронд в долине рудников остается.Вообщем он должен появится со мной в хоринисе,а остается в Минентале.
Я потом прошел через проход никого у ворот там небыло.Даже в крепость паладинов сбегал!И там никого
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу