• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 1: Самый ненавистный вам персонаж

GeroyGothici

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2007
Сообщения
464
Благодарности
5
Баллы
185
  • Первое сообщение
  • #1
Самый ненавистный вам персонаж.png
Если есть любимые персонажи, то обязательно должны быть и не любимые!
Я всегда ненавидел Сильвио. Этот ублюдок только и думает о своей выгоде и вообще, пожалуй, самый большой негодяй в мире Готики. Еще раздражает напыщенный маг Парлан... Он все время сдирал с меня последние деньги, когда я хулиганил в Монастыре *cry*
 
Последнее редактирование модератором:

chel

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
634
Благодарности
1
Баллы
185
2Increder:
Хочешь сказать, что больше предателей нету??
 

Yogans

Участник форума
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Меня во второйГ всегда Лотар бесил,только ГГ в город и начались нравоучения :mad: !
 
Последнее редактирование модератором:

Anorienn

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
757
Благодарности
442
Баллы
240
В первой готике - Бладвин и Шакал. На них отрывалась с особой жестокостью во время зачистки лагеря.

Во второй - Сильвио и Сентенза. Также убила без жалости. Одного за понты, второго... просто потому что настроение испортил.
 

wenzel

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
53
Благодарности
1
Баллы
155
г1-гомез и кор галом(потому что напыщеные как индюки)
г2-пирокар и бладвин
 

chel

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
634
Благодарности
1
Баллы
185
wenzel написал(а):
г1-гомез и кор галом(потому что напыщеные как индюки)
г2-пирокар и бладвин
А Пирокар с какого боку?? Тогда уж Серпентес - он наглее.
Может ещё Хаген - он ещё наглее. Или Сатурас - он просто хам.
 
Последнее редактирование модератором:

wenzel

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
53
Благодарности
1
Баллы
155
chel написал(а):
wenzel написал(а):
г1-гомез и кор галом(потому что напыщеные как индюки)
г2-пирокар и бладвин
А Пирокар с какого боку?? Тогда уж Серпентес - он наглее.
Может ещё Хаген - он ещё наглее. Или Сатурас - он просто хам.
Хагена,кстати забыл добавить!!!спасибо ,напомнил :D На Серпентеса внимания никогда не обращал(за огневика ни разу не прошел) Сутарас на ГГ в обиде-как бы ты себя вел еслибы у тебя Такую кучу руды сперли?
 
Последнее редактирование модератором:

Нордмар

Участник форума
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
В готике 1 не люблю:Гомеза и Кор Галома.
В готике 2 не люблю:Сильвио и Педро.И в возвращение не люблю Хранителей,хоть я прохожу за них.
В готике 3 не люблю:Зубен,Кан и всех орков,ассасинов.
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
ненавижу змей, мясных жуков, шершней и зайцев, ибо играю в основном магом
 

Trogvar

Участник форума
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
60
Благодарности
1
Баллы
155
В Г1 - Лефти, Гомез, Буллит.
В Г2 - Мо, Бладвин, Эстебан и конечно же вся банда Сильвио.
В Г3 - Зубин :D
 

Звёздочка

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
1.438
Благодарности
23
Баллы
225
А я НПСов всех люблю, а вредные и противные такое удовольствие доставляют, когда их в конце концов убиваешь и обчищаешь их карманы. Хотя я даже больше люблю продлевать удовольствие - избить, все отобрать, а потом периодически еще покалачивать :D. А вот кого я действительно всегда жутко ненавидела (они такооой страх у меня всегда вызывают :(), так это Ищущих. Жуткие типы...
 

Mistik

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
102
Благодарности
0
Баллы
165
Сильвио,Онар,Булко(крепкий гад),Бладвин.
 

Лешья

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
541
Благодарности
6
Баллы
190
даже не понимаю о чем вопрос: все персонажи очень колоритные и в этом их обаяние, тот же Рауль, которого тут кто-то называл...Как он это произносит : "невееероооятно", когда ему шкуру троля под нос суешь :D. Сила Готики и ее"жизненнось"в том числе и в продуманности характеров персонажей, Сильвио только какой-то"пустой"- так себе, статист на пару реплик. Вобщем, нелюбимых персов у меня нет (разве что зомби в яркендаре)
 
Последнее редактирование модератором:

AllForFun

Забанен
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
в г3 бесят некры... некие обкуренные педики, особенно на площади в пустыне:)
в г1 Бладвин уродец:)
в г2 конешн Хаген... не верит... Станиславский блин:)
 

Romadrag

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
пирокар он такой нудный сначала тупит типо у на с не чо не выдит а потом да прибудет с нами иннос блювать от его слов хочется
 

Lestr

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
В первой готе кор калом. Злобный старикан в отличии от кор ангара который возможно один из самых порядочных людей в колонии.
 

Coreward

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
3.369
Благодарности
22
Баллы
330
Re: Самый ненавидимый вами персонаж

Готик написал(а):
Меня во всех частях Готики бесил Сатурас! :mad: ...... С каким удовольствием я его убил в 3-ей Готе... :D

За что ж ты так бедного старичка? :'( Он, можно сказать, помощником иногда был, а ты его сразу так - на вилы... :'(

Лешья 123 написал(а):
...Сильвио только какой-то "пустой"- так себе, статист на пару реплик...

Ничего себе, "на пару реплик"... А про заснеженную область Рудников забыла?! Забыла, как эта {вырезано} помыкала нами?! Не, вот ТАКИХ, как он, сразу на кол, после рождения... :D А неписей даже можно и не создавать таких (помню, такое чувство было после его обмана, как будто шёл по красной ковровой дорожке и вдруг - "Бух!!!"в яму с {вырезано} Такое наслаждение было всадить в него сначала болт, потом Рудный потрошитель, зверски добить, а потом ещё и возродить МАРВИНОМ (специально для этого включил МАРВИН тогда), снять с него трофейные доспехи, а потом, как фашиста, расстрелять из арбалета голым на снегу... НЕЗАБЫВАЕМОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!!! ;) )

А вообще меня бесят только:
Сильвио, Ищущие, Валентино, немного подглючивает от Кор Ангара (это ж надо так - с шеи амулет потерять, курева много, видимо надо! :D ), вышибает мозги от Лотара (кто-то уже сказал где-то, что "жаль, не я его пристукнул"... Присоединяюсь к этому мнению!)
закипаю от Гаронда (то подай, это принеси... Лень {вырезано} поднять с мягенького кресла, да физически, там бы все "аборигены"замка расчистили бы все Рудники!!!), сносит крышу от жирного Онара (и это - наёмники?! 50 золотых (ну 60) в день - это поспать не стоит... Я в день там трачу в десятки раз больше...), и, наконец, испепеляю взглядом вездесСущего Буллко (не раз дубасил просто так, представил, что он ссыт на МОЁ дерево, и прям хоть быком выступать... :D)

Ух ты, да я прям маньяк какой-то, хех! :D :D :D
SalasValorСледи за тем, что пишешь. Использование нецензурщины и браных слов запрещено на форуме, даже в завуалированном виде. Советую прочесть правила форума
http://forum.worldofgothic.ru/index.php/topic,1976.0.html
 
Последнее редактирование модератором:

Lestr

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Кор калом слишком любит власть и слишком высокомерно себя ведёт. После смерти Ю. Бериона он и ещё несколько отщепенцев покидают болотный лагерь в надежде найти собственный путь к спящему, их неостонавливает даже то что спящий демон, лагерь же возглавляет Кор Ангар.
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Когда первый раз проходил Г2, слкучилось следующее:

Когда ГГ идет убивать ледяного дракона, Сильвио и Булко остаются его ждать. И вот возвращается мой ГГ и видит - стоит Сильвио и у его ног мертвый Булко. После идет известный диалог с Сильвио, после которого тот пытается ГГ убить.

Сейчас-то я знаю, что это баг или стечение обстоятельств (что Булко погиб), но тогда это выглядело, что Сильвио избавился от Булко, и пытался избывиться от ГГ. Получилась сцена более сильная, чем задумана разработчиками и добавила штрихи к портрету Сильвио.
 

Prokuror

Участник форума
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
89
Благодарности
1
Баллы
155
Сильвио и Буллко самые нелюбимые мной, можно еще прибавить коменданта Гаронда(только если играешь за паладина) ну и Бладвина. Равен хоть и отморозок, но достоин уважения.
 

Лорд Вейдер

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
546
Благодарности
1
Баллы
185
Хм, вот я подумал-подумал и решил:

Г1-Лефти(уууу, водонос :D), Бладвин(тот ещё фрукт), ну и Кор Галом(злобный жадный старикашка, алчущий власти)

Г2+НВ- здесь, пожалуй, Сильвио( понятно почему), Рауль(хотя я больше над ним смеюсь), Бастер(когда обзывается, если его не бить), Мо(хочет затащить меня в портовый трактир любой ценой, ещё и денег взять), Онар(на свинью похож :D), Лотар(слишком напыщенный), Бладвин(скотина), Франко( тот тип, руководящий охотниками в лагере бандитов; возненавидел его, когда он обманул и не пустил в лагерь)

Г3- все нормальные, все понравились, подонков тут не особо много :)
 
Сверху Снизу