• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: Самый ненавистный вам персонаж

GeroyGothici

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2007
Сообщения
464
Благодарности
5
Баллы
185
  • Первое сообщение
  • #1
Самый ненавистный вам персонаж.png
Если есть любимые персонажи, то обязательно должны быть и не любимые!
Я всегда ненавидел Сильвио. Этот ублюдок только и думает о своей выгоде и вообще, пожалуй, самый большой негодяй в мире Готики. Еще раздражает напыщенный маг Парлан... Он все время сдирал с меня последние деньги, когда я хулиганил в Монастыре *cry*
 
Последнее редактирование модератором:

Melhis

Участник форума
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Самый ненавистный вам персонаж

раздражал Пепе из Г2. Мало того что его за одно имя в детстве наверняка били, так еще и говорит, что вожак его стада баранов сильнее меня! За что всегда получает в лоб
 

Zelda

Участник форума
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
311
Благодарности
1
Баллы
175
Re: Самый ненавистный вам персонаж

Только Кантор из Г-2. Остальные не существенны для меня.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Re: Самый ненавистный вам персонаж

В Г1: Буллит (не успел даже осмотреться, а он уже в глаз дает, сволочь, безоружного избить любой может), Бладвин (с рудой вечно пристает, а как отказалась, так еще и рудокопов натравил), Кор Галом (опасный фанатик, такие вот и вырезают целые народы), Лефти (эксплуататор, гад).

В г2: Кантар (сразу не понравился, оказался сволочью, да еще и злопамятной). Сильвио и вся его банда, кроме Рода, тот нормальный парень. Пьют, объедаются за чужой счет, пока волки кушают овец, а полевые хищники - самих крестьян, да еще Сильвио пристает к кухарке Текле. Одним словом, скотина.

Еще не нравятся почти все маги Огня, за некоторым исключением, особенно противен Серпантес: сплошной гордяк, будто тебя за человека не считает, а если за наемника играешь, то еще и дает "грязную работенку", вроде убийства Педро. Лучше бы сам следил за глазом и тогда б его не украли и столько бы послушников не погибло (я как шла по таким "следам" к кругу солнца, едва не рыдала). Так их хотелось сказать: я сейчас тебя самого в корм для мракориса превращу...

А, еще и Секоб, жадина несчастный, вечно из него денег не выбьешь, крестьян впроголодь держит, жену довел до того, что она сбежала… А когда он просит ее разыскать, а ты говоришь, что мол в безопасности она, но к тебе не вернется, этот гад еще и с дубинкой на тебя кидается, будто это я, т.е. мой герой, у него жену увел. И ведь не поколотишь его, потому что бессмертный, приходится, даже будучи почтенным паладином, удирать от него по полям…
 

DuskRaven

Участник форума
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
37
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Самый ненавистный вам персонаж

г2: Главный маг огня (память подводит :) ). И за глазом не уследил и восстанавливать его ломается, плюс напыщенность. Короче, ясно.
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Re: Самый ненавистный вам персонаж

1. Гомез - тиран и убийца. Как только клинок Меч Инноса терпит этого негодяя?
2. Бладвин - грязный мерзавец и подлая свинья. Лучше бы его сразу повесили, а не за барьер кидали. Хорошо, что мы официально прикончили его по сюжету в Г2;
3. Херек - смотри пункт выше;
4. Сентенза - вымогатель и попрошайка. Ещё и нападает, если что не нравится;
5. Сильвио и Булко - два похотливых и тупых головореза;
6. Кассия - умная и расчётливая женщина, но вместе с тем хладнокровная и беспринципная. Терпеть её не могу. Хорошо, что есть Дыхание смерти.
 

Торус

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
868
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Самый ненавистный вам персонаж

В Г1 Бутч или как его там вор в новом лагере В Г2 шайка Сильвио кроме Сентензы он попросит 50 золотых и всё и лорд хаген тот ещё урод когда на Ирдорат отплываешь не даёт пропуск и всё ну зачем он ему если сам В долину Рудников собрался. А В Г3 Робар я этого шакала с самого начала ненавидел типо у него было видение что ГГ избранный Иноса (хоть это и правда) бросил в колонию просто так без причины. А ещё Лестер во всех частях какой то он он стрёмный тип я дал бы ему прозвище "блондин в болотнике":D
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Re: Самый ненавистный вам персонаж

Лестер - это такой же Диего. Странные у тебя образы какие-то.
 

mihan1994

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
55
Благодарности
1
Баллы
155
Re: Самый ненавистный вам персонаж

  • Сильвио ненавижу-ехидная рожа.:mad:
  • маг Парлан-его нравоучения и вытяжка денег.=(
  • Булко-шестёрка Сильвео, такой же урод.:mad:
  • Фестер-обманул с голосованием.=(
 

REIrun

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
86
Благодарности
1
Баллы
155
Re: Самый ненавистный вам персонаж

В Г1 всегда не навидел бладвина, т.к. этот хрен с горы не оч хорошо встретил и по этому я его всегда лишал жизни. А еще страж (тот каторый правая рука Кор Ангара имя его не помню).
Ну а в Г2 мне сразу не понравился Лотар уж больно напыщеный тип, а еще эстебан (тот каторый в Яркендаре табличками разбрасывался:D)
 

Волхв

Забанен
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
500
Благодарности
27
Баллы
200
Re: Самый ненавистный вам персонаж

ЛИ, предал своих друзей/товарищей ради мести.
 

REIrun

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
86
Благодарности
1
Баллы
155

Волхв

Забанен
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
500
Благодарности
27
Баллы
200
Re: Самый ненавистный вам персонаж

В какой части?!?!? Если в 3, то тогда ладна я в неё не особо то и играл
Во 2, когда его позвали на корабль он тут же бросился ан него, забыв про Горна, диего, Мильтена.. Фу..
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Re: Самый ненавистный вам персонаж

Буллит Тварь!!!
Робар тоже тот еще дедок...
Сентенза он от меня всегда прохватывал.
И рауль он меня просто бесит!:mad:
 

REIrun

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
86
Благодарности
1
Баллы
155
Re: Самый ненавистный вам персонаж

Во 2, когда его позвали на корабль он тут же бросился ан него, забыв про Горна, диего, Мильтена.. Фу..

Вабщето предательством это моно считать к наемникам ведь он бросил их, а не друзейю. Между прочем на скоко я знаю Ли не считался другом для Диего, Мильтена и Лестера хотя для Горна еще МБ
 

Волхв

Забанен
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
500
Благодарности
27
Баллы
200
Re: Самый ненавистный вам персонаж

Вабщето предательством это моно считать к наемникам ведь он бросил их, а не друзейю. Между прочем на скоко я знаю Ли не считался другом для Диего, Мильтена и Лестера хотя для Горна еще МБ

Я в общем. Он сними общался, ка ки с наемниками.. да и предводитель бросил своих? все равно не внушает уважения
 

REIrun

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
86
Благодарности
1
Баллы
155
Re: Самый ненавистный вам персонаж

Я в общем. Он сними общался, ка ки с наемниками.. да и предводитель бросил своих? все равно не внушает уважения

Насчет того что он просил своих людей при первой возможности соглашусь, но Ли это человек которого не справедливо осудили я бы на его месте вабще бы пол долины при барьере бы перебил и был бы хуже гомеза!
 

Фаринг

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
425
Благодарности
0
Баллы
180
Re: Самый ненавистный вам персонаж

Самый ненавистный персонаж был буллит, на самых первых уровнях (не без помощи пиротехники) он сначала потерял свой меч, а потом и свою жизнь...*evil*
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: Самый ненавистный вам персонаж

Бладвин, Лефти, Мад - уж очень назойливые и приставучие люди. За что всегда получали по лбу. Так же раздражал меня Громила у входа в таверну в Нов. Лагере.
Во второй части пробесил только Мо, но он от меня получает каждую игру, причем в начале. *flowers*
 

elza

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
895
Благодарности
0
Баллы
195
Re: Самый ненавистный вам персонаж

Ооооо.... ну у меня Мад. Доставал по страшному *Help*
 

Knifer

Участник форума
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
43
Благодарности
0
Баллы
160
Re: Самый ненавистный вам персонаж

Во 2, когда его позвали на корабль он тут же бросился на него, забыв про Горна, диего, Мильтена.. Фу..

мдее... я горна, диего, мильтена с собой ваще взял=)

Bump: я ненавижу мада из г1 он как голубой за мной бегал по всей долине рудников)) и ещё ненавижу торуса он как крыса везде подлизывается ! в г1 он к заднице гомеза поближе в г2 его нет ваще смылся куда то(в г2 ночь ворона) в г3 он к оркам поддался в общем крыса никакой чести лижбы жопу спасти!
 
Сверху Снизу