• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Народ Миненталя - Вопросы по прохождению.

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Мод Народ Миненталя (The People of Minental)

Тема предназначена для вопросов и ответов, связанных с прохождением мода.
 

STALKER333

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
101
Благодарности
0
Баллы
165
Я как-раз затупил на одном моменте.
 

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
Где именно?Скажи.Может помогу
 

STALKER333

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
101
Благодарности
0
Баллы
165
у призрака Маусэра нет реплики об одном из томов "Слов Белиара", а он по идее должен мне его отдать, ведь я выполнил для него задание(отнес посылку), а этот том нужен для Феофила. Версия мода 0.6
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
у призрака Маусэра нет реплики об одном из томов "Слов Белиара", а он по идее должен мне его отдать, ведь я выполнил для него задание(отнес посылку), а этот том нужен для Феофила. Версия мода 0.6

"Слово Белиара" у Маусэра не получить. Нет их у него и не должно быть. Слишком опасная это книга. Она будет собрана к нонцу игры.
 

STALKER333

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
101
Благодарности
0
Баллы
165
Блин, а где мне тогда получить второй том этих "слов Белиара"? ???
 
Последнее редактирование модератором:

STALKER333

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
101
Благодарности
0
Баллы
165
2Мика: Спасибо тебе, чувак! :D Мне очень помогло твоё прохождение, не мог бы ты написать прохождение"Слов Белиара"? :)
 

Мика

Участник форума
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
14
Благодарности
1
Баллы
150
До первого тома еще не дошел, но..
в Храме Спящего (я туда сунулся во II главе) есть три тома:
3 том - сразу у входа
4 том - 2 зал храма, где проход в комнату с переключателем
5 том - 3 зал Храма, где дежурит Гор на Боба
их все нужно отнести Феофилу.

Кто знает как завершить квест "Секретное задание Вурца" ?
 

STALKER333

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
101
Благодарности
0
Баллы
165
Ты что, первый том даёт же сам Феофил, в начале игры, возле охотников Рэтфорда и Дракса. :D А про этот не знаю
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Люди!!! Не путайте "Слово Бельджара" и "Слово Крушака". Это 2 разные книги (многотомные). И разные квесты. "Опасная книга" и "Священные книги Болотного братства".

Итак: "Слово Бельджара":

1 - Еще по пути в СЛ дает Феофил на сохранение
2 - Дает Гуго (встречаем его недалеко от хижины Кавалорна)
3 - Уг-Раш на горном перевале по дороге в Горный форт. Но не ранее 5 главы
4 - Илис или Илларий в БЛ (при выполнении задания Гуго)

"Слово Крушака":

1 - Илис или Илларий в БЛ (при выполнении задания Гуго)
2 - Уг-Раш на горном перевале по дороге в Горный форт. Но не ранее 5 главы
3 - Иларий в храме Спящего (на входе)
4 - Илис в храме Спящего
5 - Бальтар в храме Спящего
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Кстати, когда будете выполнять "Хроманин" можно получать подсказки у Феофила. Он же книгочей. Кто как не он поможет разобраться в этих иносказаниях? ;)
 

sanek

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Народ помогите с квестов ночная охота .Курд мне сказал что пойдет со мной охотиться ночью и встретиться я с ним должен у восточной стены у озера.Так в результате он стоит точит меч недалеко от рынка и диологов нет вообще .
 

360

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
18
Благодарности
1
Баллы
150
2sanek:
Курд мне сказал что пойдет со мной охотиться ночью и встретиться я с ним должен у восточной стены у озера.
У него просто ночь понятие не очень растяжимое, а где то с 11 вечера до 2 часов ночи, потом он уходит к арене пользоваться свободным точилом :) М.б. имеет смысл сделать промежуток поболее. А так попробуйте к нему с 23 до 2 подойти, он будет как раз у озера, там где Граво по утрам стоит.
 

Deadinsoul

Участник форума
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
как именно надо следить за идолом Тараном?
 

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
Deadinsoul написал(а):
как именно надо следить за идолом Тараном?

точно время не скажу - где-то после полуночи около него там болтаться будет рудокоп по-моему, Уно... если проследить за этим рудокопом - то он последовательно обойдёт остальных болотников в старом лагере... только мне это ничего не дало..когда пришёл после этого к Гуго - у меня в диалогах высвечивается, что есть информация из старого лагеря, типа про странного типа, который вокруг Тарана крутится... но Гуго повторяет свою фразу - типа какая - и выходит из диалога... квест так и завис
 
Последнее редактирование модератором:

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Насчет слежки за Тараном. Персонажа зовут Ури. Нужно будет следовать за ним, но при этом выполнять наставления Гуго. При этом около всех 3 мест встречи будут диалоги с посторонними персонажами. Так, обмен парой слов. По инициативе тех персонажей.

Если не появился диалог с Гуго, можно попробовать снова пройти за Ури и, как говоил Гуго, не жаться к стенам, следовать за ним и т. п. В журнале квестов они записаны.

Кстати, пишу материалы для нового релиза. Появится много новых диалогов. Будут задействованы новые персонажи. Новые сюжетные линии. Но выйдет релиз не скоро. Много работы еще осталось.
 

Innos

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
2Deadinsoul:

Дождись полуночи, потом следи на растоянии за Ури, они с Тараном сначала побазарят, потом Ури пойдет к арене к тому болотнику что возле арены, идеш вслед за Ури и проходя возле дома Кирго (вроде его зовут так, боец на арене в доспехах стражника), Кирго остановит тебя и появится новая запись в дневнике, потом Ури идет к чуваку который на рынке стоит, и после этого идеш к Гуго. НО Обезательно должна быть запись в дневнике
 

Innos

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
2Strs:

Дождись полуночи, потом следи на растоянии за Ури, они с Тараном сначала побазарят, потом Ури пойдет к арене к тому болотнику что возле арены, идеш вслед за Ури и проходя возле дома Кирго (вроде его зовут так, боец на арене в доспехах стражника), Кирго остановит тебя и появится новая запись в дневнике, потом Ури идет к чуваку который на рынке стоит, и после этого идеш к Гуго. НО Обезательно должна быть запись в дневнике
 

ADAM

Забанен
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
144
Благодарности
0
Баллы
165
Квест "Ночь Саргона"где найти этого Саргона в 3 Главе и ещё где искать Маусэра(квест про книги) :-[
 
Последнее редактирование модератором:

ADAM

Забанен
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
144
Благодарности
0
Баллы
165
Innos написал(а):
2Strs:

Дождись полуночи, потом следи на растоянии за Ури, они с Тараном сначала побазарят, потом Ури пойдет к арене к тому болотнику что возле арены, идеш вслед за Ури и проходя возле дома Кирго (вроде его зовут так, боец на арене в доспехах стражника), Кирго остановит тебя и появится новая запись в дневнике, потом Ури идет к чуваку который на рынке стоит, и после этого идеш к Гуго. НО Обезательно должна быть запись в дневнике
Неверно запись в дневник появиться когда Ури обойдёт всех болотников :D
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу