• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Народ Миненталя - Вопросы по прохождению.

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1
Мод Народ Миненталя (The People of Minental)

Тема предназначена для вопросов и ответов, связанных с прохождением мода.
 

PalladinGOLD

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
нет нет вы не так поняли. я их уже нашел, но гуго говорит их надо встретить. Так вот где их надо встречать?
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Тут можно логически мыслить

Они пойдут из БЛ к ГЛ. Значит надо пойти им навстречу по тому же пути.

А можно просто воспользоваться подсказкой

Выйти из ГЛ и перейти мост. Там они и будут.
 

piter_griffin

Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
опять вопрос но скорее не по прохождению. Я в 3 главе , побил каина (студент кор калома) и у него оказалась какая-то записка от его брата о том, что "химера всё еще жива"
и о том, что надо её остерегаться. Записи в журнал не было, но если это квест, то где этот брат и собственно химера.
П.С. документ называется письмо каина.
П.П.С. у меня пожелание к разрабам : сделайте концерт ин экстремо до конца игры. А то обидно что они ток одну главу выступают, да и не логично как-то.
 

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
П.П.С. у меня пожелание к разрабам : сделайте концерт ин экстремо до конца игры. А то обидно что они ток одну главу выступают, да и не логично как-то.

не... не надо...
имея в меньшем большее - получаешь удовольствие
а наоборот - тягомотину
 

PalladinGOLD

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
Просто Гуго говорил встретить их за мостом... я обшарил все вокруг. Наверное, я просто поспешил и они не успели прийти, пожалуй подожду еще денек другой и все образуется.
Заодно хотел бы высказать свое мнение: очень хочется увидеть в будущем квест про Жильбера (как в Голден моде) очень понравился, и еще пусть дадут возможность оплатить долг Флетчера перед Скатти, а также пусть дадут возможность сразиться с Гор Ханисом на арене.
И вот тут последний вопрос: крепкое пиво можно достать каким-нибудь путем кроме как в благодарность от Яна... у меня все 6 бутылок исчезли и я не могу завершить квест сами знаете какой.
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Вообще-то они сразу должны там появиться. Это особенность движка. У Вас какая версия мода?
 

piter_griffin

Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
И опять вопросик. В разделе faq увидел, что должен у меня быть квест подозрительные друзья. У меня и гуго уже в ГЛ, и даже квест весточка в болотный лагерь выполнен,
а Аннара и гуннара у входа в земли орков нет (а судя по сообщениям в теме должны быть)
Пы.Сы. тут ещё квест спаситель (или спасение)у меня должен быть. как писали выше надо убить гомеза, а чтобы убить гомеза надо попасть в СЛ. А насколько я знаю это далеко не 4 глава. попрошу обясниться
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
"Спаситель" будет после убийства Гомеза. Это уже, конечно, не 4 глава. Он будет ближе к концу игры.

Не Аннор, а Айнор. Айнар и Гуннар появляются там после диалога о присоединении Гуго к ГЛ (соотв. запись в дневнике). Как я понимаю, этот диалог уже был (иначе не было бы "весточки в БЛ")

Г и А должны уже быть на месте. Может Вы их ищете не там, где надо? Это проход в земли орков, где стояли 2 стражника. А за проходом пещера, где в Г2(а) прятался Диего. Или у Вас какая-то старая версия мода? Какая?
 

piter_griffin

Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Версия последняя искал там где надо. сейчас зашел, айнар и гуннар у озера в новом лагере базарят! как лечить скажите плиз, а то влом проходить от вступления гуго в ГЛ

вопрос снят ( о великий марвин, спасибо тебе за способность убивать нпсов в одном месте и воскрешать в другом) , убил айнара,
воскресил у того вайпоинта. диалог зацепил.
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
В дневнике "Горный Лагерь" есть запись "Гуго присоединится к Горному Лагерю."?

Странная ситуация. Я, честно говоря, не представляю как можно принудительно сменить расписание персонажу.

Можно попробовать такой прием (не уверен, что он сработает). Подойти к проходу в земли орков, В режиме марвина добавить NPC_5033_gunnar, и сразу, пока он не успел уйти, npc_5032_ainar. Последний сразу заговорит с ГГ и даст ему задание. Дальше все должно наладиться.

Если это не пройдет, можно сначала удалить реальных Гуннара и Айнора, а потом, как выше описано.
 

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
плинн.. непонятки какие-то странные у товарища
у меня вообще за 8-10 прохождений таких глюков не было
видимо, стоит сказать спасибо дяде марвину... ей-ей
точнее - его непотреблению
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
В этом эпизоде просто ломаться нечему. Идет диалог и переключается расписание персонажа.
 

piter_griffin

Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
опять ступор. пятая глава , нашел в башне ксардаса руну телепорта в СЛ, гомеза и баронов убил, стоуна освободил а во внешнем кольце все на меня кидаются (даже ури)
(болотники вообше мертвые) как квест со слежкой проходить?
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Никак. Все надо делать вовремя. В пятой главе уже поздно.
 

piter_griffin

Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
а в какой же главе делать-то. В третей он мне квест не давал, а в четвёртой уже лагерь закрыт
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
2, 3 глава.
 

Dim4ik

Участник форума
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
445
Благодарности
16
Баллы
185
Что делать ?
Квест "Священные книги сектантов"
Дошёл до того момента, гда надо разыграть Идола Парвеза
Он направился к дому Ури, остановился на пороге и завтыкал, к нему никто не подходит... Как дальше ?
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
А Ури Вы, случайно не убили?
 

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
D_E_M_O_N

если разыграть по заданию Гуго с помощью Феофила - так надо идти потом к Гуго к болотному лагерю... Ури туда и подойдёт
 
Сверху Снизу