• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Народ Миненталя - Вопросы по прохождению.

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1
Мод Народ Миненталя (The People of Minental)

Тема предназначена для вопросов и ответов, связанных с прохождением мода.
 

Dim4ik

Участник форума
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
445
Благодарности
16
Баллы
185
Ага. значит Парвез там теперь должен стаоять постоянно.
 

Серкас

Участник форума
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
33
Благодарности
6
Баллы
155
Разыграть? То есть, спектакль на торговой площади уже был?
Тогда зачем Вы следите за Парвезом? Вам на встречу с Гуго бежать надо, тогда и Ури подтянется.
UPD: hivemind.
 

Dim4ik

Участник форума
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
445
Благодарности
16
Баллы
185
Серкас,
тоесть бежать в Болотный лагерь, а по пути встречу Гуго ? А потом мы пойдём к ури ?
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Но предварительно надо

Поговорить с Феофилом.
 

Dim4ik

Участник форума
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
445
Благодарности
16
Баллы
185
kraw,
Пока я следил, куда пошёл Парвез... Феофил смылся через северные ворота.
Отбой!
Прошёлся к болотному лагерю, встретил Гуго а дальше всё понятно
 

Entore

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Столкнулся с проблемой... Играю в мод 2 раз, проблема появилась с квестом ночная охота.(при 1 прохождении всё было нормально). Я прихожу к Курту ночью, говорю что готов, иду за ним, потом он меня посвящает в план, по идее иду к стражнику он должен наехать на меня и потом я его споить должен, но у меня когда я подхожу он просто говорит что то типо проваливай и разговор прекращается, а дальше пытаюсь говорить , только строка END. Если я подхожу до посвящения в план, наежает и разговор не закрывается ,остаются обычные реплики, но потом когда мне план поведали, я подхожу и в разговоре есть только теже стандартные реплики(всё переклацал). Если я потом подхожу к Курту который стоит возле хижины того рудокопа он снова начинает повторять реплику с планом, на фоне стражник уходит, и после этого и сам Курт просто уходит, и реплик с ним нет больше.Играю в эту версию beta3.В прошлый раз кажется в beta1 играл, или ранее.Подскажите, что делать, ведь насколько помню пропадёт даром ещё 2 квеста про лапу сушёную и кольцо вроде...:'(
 

Energorus

Участник форума
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
167
Благодарности
47
Баллы
180
Entore
2 Квеста Ренегара не пропадут. Пропадет маленький квест о стоянке Курта и Ренегара.
 

Mayron

Участник форума
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
А где можно найти священные книги Братства Спящего?
 

clumb

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
302
Благодарности
13
Баллы
180
Они найдутся в последних главах.
Слава богу, а то я перестремал, что квест получил в первой главе и выполнить не могу.
 

ShadeX

Участник форума
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
41
Благодарности
2
Баллы
150
Такая проблема: по квесту "Спаситель" (Или "Спасение", забыл) отвел Наталью в НЛ, но там не срабатывает триггер, короче, ни с кем и с девок не поговорить, а эта так и бегает. Тёмнокожую не нашёл, подозреваю что нужно сначала сдать багнутую Наталью в НЛ. Квест запорот
Ещё аналогичный баг был с Алефом и Гленом, их невозможно было оставить у Квентина. Пришлось тащить в горный лагерь. P.S. В 6 главе есть квесты? А то не хочется опять громить Спящего, наверно оставлю прохождение на этом горе-спасителе, в принципе самый конец уже
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Номер версии? Есть ли сейв? Поговорил ли с болотниками, что не хотели Наталью отпускать? Подходил ли с Натальей к Сире или Велайе в НЛ?

Есть и квесты, и диалоги. Не особо замороченные, но, как мне представляется, занятные.
 

ShadeX

Участник форума
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
41
Благодарности
2
Баллы
150
Переиграл квест - теперь получилось. Действительно, каким-то образом пропустил тех лысых хлюпиков. Жалко, что квест может запороться из-за такой мелочи. Спасибо за помощь
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Вообще-то странно, что удалось их миновать. Любопытно узнать, как это удалось.
 

ShadeX

Участник форума
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
41
Благодарности
2
Баллы
150
Ну, я увидел у пещерки неподалеку кротокрыса... Потом кровомуху... Потом падальщика... Варанчика... Ну и ягодки-грибочки не забывал подбирать. В общем, наверх мы шли не по дороге, а правее. Откуда ж было знать, что обкуренные братки ждут именно там. Лучше бы их разместили в точке, где начинался диалог с Натальей о поиске Чани, т.е. наверху. Так бы проблем не возникало.
// Сегодня-таки закончил прохождение. Мод один из лучших. Респект авторам.*flowers*
 

RaGor

Участник форума
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
А где искать Гуго(места всех его стоянок)?
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Смотря в какой главе. Скорее всего - в БЛ. Но там нужно побегать. Он не сидит на одном месте.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
ShadeX,
Такая проблема: по квесту "Спаситель" (Или "Спасение", забыл) отвел Наталью в НЛ
А разве её не в Горный лагерь вести надо, а именно в Новый?
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
ShadeX,
А разве её не в Горный лагерь вести надо, а именно в Новый?

В ГЛ ведем Чани и Шарлоту. А Агнету Морт приводит (но это, кажется, в новой версии)

Остальных в НЛ
 

RaGor

Участник форума
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Мне надо Гуго найти в 2 главе.
 
Сверху Снизу