• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Народ Миненталя - Вопросы по прохождению.

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1
Мод Народ Миненталя (The People of Minental)

Тема предназначена для вопросов и ответов, связанных с прохождением мода.
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Его искать следует в болотном лагере. Иногда он появляется там около храма.
 

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
Его искать следует в болотном лагере. Иногда он появляется там около храма.

дополню создателя :), kraw, может ошибаюсь - насколько помню, около храма только утром
а так шляется по деревянным настилам вдоль болота , болтая по дороге со встречным людом
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Да. Примерно так. По косвенным признакам потом будет ясно, что он там не просто так бродит и болтает. Хотя его действия даже для меня загадка. ;)
 

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220

Самогонщик Самуэль

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
34
Благодарности
0
Баллы
150
Приветствую.
Такой вопрос (может в Баги надо было, но просто не знаю может по сюжету так):
Первая глава. Пришел к Башне Туманов, а там Маусэр лежит, (точнее не лежит, а видно как его туда "кладут" когда подхожу:)). Это я что-то не так сделал или баг? Он же вроде еще предупредить об опасности должен?
Пробовал и до взятия квеста со свитками и после.
И если баг, то как его вылечить (может код какой/куда/как ввести надо)?
Спасибо.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.218
Благодарности
8.898
Баллы
1.415
Самогонщик Самуэль, если Маусэр мёртвый, то можно его оживить Марвином.
 

Самогонщик Самуэль

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
34
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите плз, как закрыть квесты
Мониуса этот черный похарчил, записку о книгах я взял. Книги эти не нашел. Черного убить не смог, он потом еще появлялся в затонувшей башне Ксардаса.
В Храме Орков встретил только двух сектантов, первого и последнего. Второго не нашел. Но т.к. я тоже не успел выполнить квест со слежкой в старом лагере (соотв-но нет и той книги), то вопрос в том, как прописать все книги сектантов?
Спасибо.
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Подскажите плз, как закрыть квесты
Мониуса этот черный похарчил, записку о книгах я взял. Книги эти не нашел. Черного убить не смог, он потом еще появлялся в затонувшей башне Ксардаса.

Насколько я могу судить, этот квест нельзя завершить. Он не дописан.

В Храме Орков встретил только двух сектантов, первого и последнего. Второго не нашел. Но т.к. я тоже не успел выполнить квест со слежкой в старом лагере (соотв-но нет и той книги), то вопрос в том, как прописать все книги сектантов?
Спасибо.

WP, где они сектанты располагаются в храме:

TPL_086
TPL_007
TPL_041

На всякий случай даю коды книг:

LEHREN_DER_KRUSHAK1
LEHREN_DER_KRUSHAK2
LEHREN_DER_KRUSHAK3
LEHREN_DER_KRUSHAK4
LEHREN_DER_KRUSHAK5
 

Серкас

Участник форума
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
33
Благодарности
6
Баллы
155
Мониуса этот черный похарчил, записку о книгах я взял. Книги эти не нашел. Черного убить не смог, он потом еще появлялся в затонувшей башне Ксардаса.
Поговорите с послушниками, которые слушают Идола Кадара.
 

bobyk23

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Что делать с ядом, который дает Каин?
 

nikromant

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Bump: подскажите где искать магический меч который морт продал магам огня.квест ночной убийца
 

DenZanuda


Архивариус
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
941
Благодарности
476
Баллы
245
Завис квест "Секретное задание Вурца"

Пещерный человек Моган сообщил, что нужную мне книгу отдал Кор Галому.
Но, так как я нахожусь в третьей главе, старик Галом уже свалил из Болотного лагеря на поиски Спящего.

Получается, что закрыть квест уже невозможно?

На всяк напомню суть квеста "Секретное задание Вурца" и его прохождение, найденное в соседнем топике.

После того, как принесем Вурцу меч и убьем для него шныга, сопровождаем его к развалинам орков, Вурц скажет, что ему надо обыскать развалины.
Приходим к нему дня через 3, он дает нам книгу и просит отнести ее магу воды в НЛ Кроносу, относим книгу, возвращаемся к Вурцу, он говорит что его задание выполнено и он может идти за наградой.
Дальше бежим в лагерь головорезов (справа от Юнитора в ущелье троля) и находим там Вурца, он расказует что дал Кроносу фальшивую книгу, а настоящую отдал Могану.
Идем как по пути в БЛ и перед воротами слева в скале будет пещера, там мы находим Могана. Бьем его и он расказует, что книгу отдал Кор Галому, идем к Галому и требуем книгу.
Галом посылает нас куда подальше и не отдает книгу. Далее идем к Кроносу расказуем обо всем и он дает нам книгу, что бы мы обменяли ее с Кор Галомом.
Приходим к Галому отдаем ему книгу Кроноса, взамен получаем его книгу и возращаемся к Кроносу за наградой.
Квест выполнен
 

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
Получается, что закрыть квест уже невозможно?

увы.. без Галома - продолжения не будет

а квест по любому всегда у меня переходил из выполненных в проваленные... после его окончания
:)
 

DenZanuda


Архивариус
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
941
Благодарности
476
Баллы
245
ну может тогда авторам мода (в качестве пожелания) к финальному релизу этот момент тоже подогнать как-то?

либо квест нафик выкинуть, если уж
квест по любому всегда у меня переходил из выполненных в проваленные... после его окончания
либо (вместо Галома) подставить какого-нить, например, идола, из тех, что в болотном лагере присутствуют всегда.

иначе, какой смысл в квесте, если он невыполним?

притом, что сам Моган мне понравился
в каком-то своём отчаянном решении самостоятельно найти выход из положения
 

Vitalik

Участник форума
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
108
Благодарности
0
Баллы
165
Где можно получить квесты "Странные рудокопы" и "Магические свитки" так и не прошол 1 глава?
 

Abbe Louis

Участник форума
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
где новичок для сектантов? все обыскал.
 

DenZanuda


Архивариус
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
941
Благодарности
476
Баллы
245
где новичок для сектантов?
в старом лагере, над ареной, у костра на лавочке сидит

ну, или рядом стоит, не помню уже...
 

Abbe Louis

Участник форума
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
нету там его..вот в чем проблем)
мб кто-нить знает как его читом вставить?
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.975
Благодарности
443
Баллы
260
Смутно помню этот мод,но думаю, в отношении Дасти,а именно так зовут новичка для сектантов,здесь ничего не менялось,и находился он где то на втором уровне,если идти вправо от входа в замок мимо пруда.
 

Abbe Louis

Участник форума
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Смутно помню этот мод,но думаю, в отношении Дасти,а именно так зовут новичка для сектантов,здесь ничего не менялось,и находился он где то на втором уровне,если идти вправо от входа в замок мимо пруда.

неее, это уже другой квест, дасти я уже привел.
 
Сверху Снизу