• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Футбол Сборная России

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме можно обсуждать сборную России по футболу. Для обсуждения сборной Украины есть отдельная тема, будьте внимательны!

Текущий состав:

Сборная России:
Вратари:Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Динамо"), Вячеслав Малафеев("Зенит);

Защитники - Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Денис Колодин ("Динамо"), Ренат Янбаев ("Локомотив");

Полузащитники - Динияр Билялетдинов ("Эвертон" Англия), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов (все - "Зенит"), Сергей Семак ("Рубин"), Игорь Семшов ("Динамо"), Дмитрий Торбинский ("Локомотив");

Нападающие - Андрей Аршавин ("Арсенал" Англия), Александр Бухаров ("Рубин" или уже "Зенит"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм" Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт" Германия).
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: [Футбол]Сборная России

Ardarik, а разве они оба не голландцы? Разве не одинаковую травку курят? :D
Тренер это хорошо, но без команды он ничто. Пока не настроятся сами футболисты на победу, пока не начнут забивать (как выяснилось просто уметь попадать в створ ворот еще мало) ни один тренер не поможет. Доказано сборной Украины *flowers*
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Re: [Футбол]Сборная России

Ян75, А разве не тренер настраивает комманду?
Ты конечно прав - комманда должна "играть в футбол", а не приходить, коряво отыграть и получить гонорар!

Но тренер - очень важный элемент!
Есть комманды со слабеньким составом, но они играют, развиваються, становяться звездами - а происходит это благодаря тренеру!
Но в этих коммандах игроки не пижоняться, типа "да мы Суперчемпионы, мы вас всех как детей" Они играют на максимум! Они боряться, а не пришли мяч покатали, думая что всех без труда изничтожат, а по факту проиграли;)!
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: [Футбол]Сборная России

Ardarik, ты абсолютно прав относительно клубного тренера - если он не может настроить команду, то скорее всего это свидетельствует о профнепригодности такого тренера.
Но тренер сборной - это немного другое. Тут тренер должен угадать (просчитать?) физическую и моральную готовность игроков, которые к нему приехали на сборы. Он должен выбрать самую эффективную комбинацию таких игроков под свою тактику. Но относительно мотивации - в играх за сборную должна быть самомотивация - игроки приезжают на матчи по своему желанию, их никто не заставляет - они типа отстаивают честь своей страны. Как может мотивировать игрока-россиянина тренер-голландец? Вот если бы Адвокат тренировал сборную Голландии, то там еще можно было как-то увязать этот фактор. А в сборной России - нет.
Так мне во всяком случае кажется. *flowers*
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Re: [Футбол]Сборная России

Короче, у нас проблема и с тренером, и с игроками. Первый не может, вторые - не хотят.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: [Футбол]Сборная России

Короче, у нас проблема и с тренером, и с игроками. Первый не может, вторые - не хотят.
А может и не могут. Пик карьеры и формы у многих футболистов прошел.
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Re: [Футбол]Сборная России

В первую очередь не хотят , потом не могут
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Re: [Футбол]Сборная России

Как может мотивировать игрока-россиянина тренер-голландец?*
Вот именно, устала Россия от Голланцев!!!
Даешь отечественного треннера!
Я лично Против Адвоката, а насчет комманды: в Сборную нужна молодая кровь!

А так Ян, ты прав! И я с тобой соглашусь!*flowers*
 

Н@стюшка

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
814
Благодарности
15
Баллы
240
Re: [Футбол]Сборная России

Я тоже согласна с Яном и с Ардариком! Россия нуждается в отечественном тренере*flowers*
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Ну наконец-то победа... Хотя и с трудом полученная. Но судья явно стал подсуживать ирландцам во втором тайме. Левый пеналь, не данная заслуженно вторая желтая... :mad:

Свинство это, конечно, так ударять человека, а потом даже не извиниться. *evil*Я так хотела, чтобы после этого наши им еще один зафутболили. И могли же! Если бы Погребняк как всегда, не ловил ворон в штрафной. *shok* Надеюсь, Адвокат додумается снова выпустить Киржакова в матче с македонцами.

Всех с победой. *Friendship*
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Да и ещё что не мало важно - Армения сыграла 3:1 со Словакией. Так что всё в наших руках. Теперь нужно брать 3 очка у Македонии :)
Эх завидую я вам белой завистью - у нас в Казахстане не показывают матчи сборной России к сожалению :'(
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Играли хорошо, потом расслабились, что впрочем не удивляет:D Это ж наша любимая сборная*flowers**flowers**flowers* Пенальти вобще не понял за что, как будто о нем договрились заранее, не больно-то сильно как-то протестовали наши, ну да ладно.

По составу: Кержаков вспомнил как забивать:eek: Аршавин играл как в Арсенале:eek: Погребняка не было в стартовом составе:eek: Вместо Паршивлюка был снова Анюков:mad:

По игре: нашим бы научиться перекатывать мяч минут по 10-15, как Барса, были бы очень сильны.


Свинство это, конечно, так ударять человека, а потом даже не извиниться.
Знала бы ты, как это больно:eek: Когда Дзагоеву засандалили, мне аж самому дурно стало, больно на него смотреть, пусть и по монитору:mad:
Свинство полнейшее, мужик мужика должен понимать и не делать такого. Бил специально по-моему:mad:
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Товарищи, мы дождались!:D Наконец-то тренер нашей многострадальной сборной осознал, что без новых игроков команда сгниет...На ближайший товарищеский матч были вызваны центральный защитник(!!!) Виктор Васин из Нальчика:D А также голкипер московского Динамо, очень молодой голкипер Антон Шунин!

Васина в деле не помню, каюсь, не наблюдал специально как-то за ним никогда...А вот Шунина видел, он много играл за основу, очень перспективный кипер. По реакции он даже лучше Акинфеева в лучшие годы:D Добавит в выборе позиции, обретет уверенность - и добро пожаловать на ворота. Ну хотя бы на лавку, все-таки Акинфеев авторитет пока что:)
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Ещё Мамаева(ЦСКА) и Шишкина(Локомотив) позвали в сборную на матч с Бельгией.

Не сказал бы, что Шунин прямо так хорошо играет, но молодняк нужно подтягивать. И если учесть, что Малафеев и Рыжыков далеко не молоды(по футбольным меркам), то Шунин вполне может стать приемником Акинфеев, через несколько лет.

Порадовало, что не остались незамеченными игроки из Нальчинского Спартака. А также то, что позвали Мамаева:)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
мне кажется они все равно не выйдут на поле. Тогда Мамаев, Бухаров и еще двое молодых ездили, никто так и не вышел, хотя матч тоже был товарищеский.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Ну для молодежи и сам факт поездки очень важен. Съездят, познакомятся, тренер наконец узнает, кого вызвал в сборную..Потренируются, отдохнут, получат порцию опыта и назад, в клуб:) А если кого-то из них с первого раза выпустят, то будет совсем классно;)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
0: 1 капец Акинфеев, какой там МЮ ))) Первая лига ждет. Лол))

Мне прическа Феллаини доставляет. Я как его вижу на экране, кажется что в цирке, и начинаю смеятся. хДДД
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
О, матч идет?! Ну пусть идет дальше, мне что-то не хочется его включать:)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
О, матч идет?! Ну пусть идет дальше, мне что-то не хочется его включать:)
да ты бы видел какой позор пропустили, Акинфеев пас получил, с мячом побежал по линии, споткнулся, растерялся, и дал пас на два метра вперед бельгийцу точно в ноги)))
я немогу :D:D:D:D
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Я поставил на поражение России 0:3. Бельгия вперед :D
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Шунин хоть в запасе есть?!
 
Сверху Снизу