• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 2: НВ За кого прошли готику в первый раз?

За кого прошли готику в первый раз?


  • Всего проголосовало
    940

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.154
Баллы
915
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 2 - За кого прошли готику в первый раз.png
За какую гильдию вы играли в первое прохождение?
 
Последнее редактирование модератором:

Лорд Алекс

Участник форума
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
63
Благодарности
0
Баллы
155
проходил за Паладина по ошибке(сразу вступил в Ополчение) и только потом понял Что Наемники Ето жызнь
по ?0 золотых за день. :D

А Паладины только требуют и требуют!! :(

Ps. Хотя если чесно то первый раз не повторим!! :)
 

LordHagen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Первий раз прошел за Паладинов. Потому что очень понравились доспехи Лотара(сразу такие же захотел :)).
 

Kaizer

Участник форума
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Первый раз проходил за наемника,сначала хотел за паладинов,но поговорив с Лотаром понял что к таким балбесам не оч.хочетса.А в наемниках много персонажей из первой готики и с ними как то привычней=).
 

-Я-

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
Сначала прошёл за наёмников, думаю ОН так бы поступил. Хотя играя за каждого из из них я понимал, что ГГ приспособится к любой ситуации и к любой гильдии.
 

Tokaton

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
я за паладина прошёл в первые
хотя за всех прикольно играть.Особо классно за некромансеров Подмигивающий

Не пиши несколько сообщений подряд.
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Особо классно за некромансеров
Хмм, очень интересно. И где же ты во второй Готике "некромансеров"нашел? Ты ничего не путаешь? Некр только один - Ксардас. Но в свою гильдию он не берет.
 
Последнее редактирование модератором:

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
2Xpycm:
Возможно он ставил мод "Темная магия"или"Темный воин"не помню точно как правильно. Там вроде можно отыграть за темного мага.
 
Последнее редактирование модератором:

redleha


Модостроитель
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
735
Благодарности
665
Баллы
245
А я первый раз проходил за ОнД. Просто не спешил куда-либо вступать, сбегал к наемам и случайно вступил к ним. Понравилось.
А когда потом проходил за палов, оказалось, что это просто-напросто читерская гильдия. За палов пройти Готу было - плёвое дело.
 

Shepart

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
219
Благодарности
2
Баллы
170
2redleha:
А я так не думаю:
А когда потом проходил за палов, оказалось, что это просто-напросто читерская гильдия. За палов пройти Готу было - плёвое дело.
Да, к ним легче вступить чем к Наемникам, но потом ведь Героя покачиваешь одинаково, доспехи по характеристикам одинаковые, можешь носить одно и тоже оружие играя за разные гильдии и на сложность сюжета это не влияет... Не вижу нигде читерства...
Вот если сравнить с магами, то это другое дело...
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Лично я первый раз проходил за мага огня. Пока был послушником, было интересно - одно испытание Огня чего стоит. Но, когда стал магом играть стало слишком просто. :-\
 

STALKER333

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
101
Благодарности
0
Баллы
165
Самый первый раз прошол за паладина) только потом в главе эдак 3-ей, я зашел во двор Онара и увидел наёмников) мдаа... :D еще удивился когда зашел в одежде ментов в дом Онара , где Ли стоит - все смотрят на тебя как на идиота и сразу перестают друг с другом разговривать :D
 

Энтрери

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
53
Благодарности
0
Баллы
155
:Dя как и большинство здесь 1 раз прошел за паладина, но тока из-за того што они мне тогда больше наемников нравились (насчет магов огня, то я всегда предпочитал ближний бой или лук магии), а щас щитаю их лохами какими-то :D
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Первый раз играл за ополченца\паладина, а прошёл за наёмника... Первое прохождение я запорол своей безудержной тягой к исследованию - завёл Готику в скриптовый тупик, видимо. Пошёл с Ларесом относить орнамент магам, забежал в пещеру рядом с городом, выманил орка на Лареса, а затем прыгнул в телепорт... Поговорил со всеми магами, затем нашёл Лареса(абсолютно случайно), прихожу к Сатурасу, а он и ухом не повёл - ни тебе ролика из Г1, ни ведра оскорблений за шиворот - до этого с ним говорил самым последним из магов, он даже не поздоровался - у меня одна реплика - Что это за руины? - а потом - молчит, как партизан. Так и не попал в Яркендар; пришлось заного переигрывать :'( Затем стал наёмником, и всё было как надо, без глюков(почти...), а проголосовал всё равно за паладинов...
 

Double Ego

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
64
Благодарности
0
Баллы
155
Первый раз - за паладина. Но исключительно для того, чтобы "отмучиться и быть потом свободным"- в том смысле, чтобы узнать, что готовит эта ветка и более никогда к ней не возвращаться (да простят меня истинные паладины, просто у меня другие предпочтения). В остальных случаях преимущественно играл за своих любимых магов.
 
Последнее редактирование модератором:

SKARID

Участник форума
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Помню всьо было как вчера. До таво первую серию не играл. Сразу начал с "ГОТИКА 2", по началу было тежыло с трудом поступил к найомникам, прахадил 3 недели и наконецто свершылось - ПРАШОЛ!!! Ето было незабываемое ащущене. 8)
 
Последнее редактирование модератором:

Ksardaz

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
139
Благодарности
1
Баллы
165
Я первый раз за паладина прошел, мне маги тогда не нравились
 

Severin

Участник форума
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
1 готику прошол магом огня потом наемником,опкурышем,магом воды(если начать магом огня в конце его посвятят и в маги воды получается крутой маг) :D

2 готику прошел сначало за ополчение(палодины) потом наемником ,магом огня

3 готику выкинул в мусор это шлак а не готика (даже говорить о ней не хочится портит старую добрую готику)
 

vmazz

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
218
Благодарности
1
Баллы
165
Хронология такая
1 -Маг огня
2 - О.н.Д.
3 - Паладин
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
1-й раз прошел за ополчение. Ну я тогда в Готе2 плавал, как пришел в Хоринис так сразу ополченцем стал. Очень понравились доспехи Лотара, сразу же захотелось такие. :D
2-й тоже играл за паладинов. Просто я захотел тогда Готу2 пройти основательно, что и сделал.
А вот 3-й раз играть стал за наемников. Самая моя любимая гильдия.
4-й за магов.
Ну а дальше, как понеслась. Переиграл за всех по 20 раз.
Но первая моя гильдия в Готике2 была именно ополченец/паладин.
 

MechDragon

Участник форума
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
Начал за паладинов, но когда отплывать на остров Ирдорат надо было, затупил, не додумался поспать в коюте. И начал заного за магов, читерил по полной, накачал себе силы и всё время в режиме бога бегал, даже дракона самого последнего одним ударом, кулочком убил=)
 
Сверху Снизу