• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: Инструкция по установке аддона

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
  • Первое сообщение
  • #1
Эта ветка предназначена для вопросов, возникающих при установке Возвращения.


------------------------

Инструкция по установке аддона Возвращение:

1. Устанавливаем оригинальную Готику 2
2. Устанавливаем аддон Ночь Ворона в папку с оригинальной Г2
3. Ставим G2MDK в папку с Г2НВ
4. Ставим патч G2MDK-2.6a
5. Ставим gothic2 PlayerKit !Внимание! Только для MOD-варианта установки (об атом далее), для EXE-варианта можно не ставить
6. Запускаем инсталятор Возвращения 1.0, выбираем вариант установки:
6.1 EXE-версия:
6.1.1 Разработчиками позиционируется так: доступны некоторые возможности, отсутствующие в MOD-версии, невозможен запуск оригинальной Г2 или Г2НВ, невозможна установка модов для Г2/Г2НВ;
6.1.2 На практике: менее стабильная версия, больше багов/ошибок, невозможен запуск оригинальной Г2 или Г2НВ, невозможна установка модов для Г2/Г2НВ;
6.2 MOD-версия:
6.2.1 Разработчиками позиционируется так: не доступны некоторые возможности, присутствующие в EXE-версии, возможен запуск оригинальной Г2НВ, возможна установка модов для Г2НВ;
6.2.3 На практике: более стабильная версия, меньше багов/ошибок, возможен запуск оригинальной Г2НВ, возможна установка модов для Г2НВ;
7. Ставим версию 1.1 поверх 1.0
8. Если установка прошла нормально и без ошибок - играем, если возникали ошибки - удаляем всё (вместе с папкой Г2), и начинаем с шага 1.
описание установки патча будет тогда, когда выйдет сам патч

Ссылки на сам мод:
Аддон Возвращение 1.0:
Прямой линк
Зеркало
Аддон Возвращение 1.1:
Прямой линк

P.S. Не забудьте установить SystemPack для решения многих технических проблем с игрой и модом в том числе.

by Ziptar. :D
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
dev
сойдет g2mdk-2.6_small.exe ;)
 

dev

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
А еще забыл спросить, g2mdk-2.6_small.exe идет с EXE версии аддона, я знаю что с MOD она запускается, а насчет EXE версии нужна ли полная версия g2mdk-2.6
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
А еще забыл спросить, g2mdk-2.6_small.exe идет с EXE версии аддона, я знаю что с MOD она запускается, а насчет EXE версии нужна ли полная версия g2mdk-2.6
Для ЕХЕ версии можно использовать и обычный g2mdk-2.6
 

Магали

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Общее обсуждение, v.1.1

В меню навыков нет ничего нового и с Ксардасом тоже нет никого! Всё точно также как и в игре Ночь Ворона. Единственное что добавилось так это теперь с Героя кровь капает и у жертвы тоже много крови и всё!=(
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: Общее обсуждение, v.1.1

Магали, как устанавливали "Возвращение", опишите полностью какие файлы запускали:) Ставили ли предварительно G2mdk?
 

Магали

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Общее обсуждение, v.1.1

xterm, большое Вам спасибо что Вы обратили внимание на мои вопросы! У меня уже изначально была установлена Гтика 2 и Ночь Ворона, я нашла на сайте Готики ссылку на Возвращение и тоже её благополучно установила. И загрузска происходит как надо с надписью Возвращение, и на этом ВСЁ, так как нового больше я ничего неувидела! Это то, как я устанавливала, а вот про mdk немогу ничего сказать так как не знаю что это! Хотя в Готику играю с 2003 года, и знаю там абсалютно ВСЁ!!!!!!!
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: Общее обсуждение, v.1.1

Магали, не за что:) Вот здесь есть инструкция по установке "Возвращения". Если коротко, то нужно установить
вот это, потом вот это, потом вот это и только потом сам аддон "Возвращение", при установке желательно выбрать мод-версию, тогда всё будет работать.

В вашем случае нужно удалить Возвращение через ПУСК-ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ- УСТАНОВКА И УДАЛЕНИЕ ПРОГРАММ. Также удалить игру, проверить чтобы не было папки с игрой. После этого установить Готику 2 Ночь Ворона. А потом всё что я написал выше.
 

Магали

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
XTERM, Вы мне подскажите как надо правильно всё установить, а я всё у себя удалю и установлю заново. Вот только где я брала ссылку я конечно же не помню. ПОМОГИТЕ!!!!!*flowers*
XTERM, я всё увидела! Сейчас всё передам мужу (он то в этом больше понимает чем я) и он всё сделает как надо!!!!!! Ещё раз спасибо огромное!!!!!!!!!!*flowers*

Ян75
Магали, не создаем подряд посты - это нарушение. Используем кнопку Правка в правом нижнем углу. Посты объединил. Для спасибок тоже есть специальная кнопка - Спасибо (там же, в правом нижнем углу).
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: Общее обсуждение, v.1.1

Магали, хорошо, давайте по пунктам. Сначала удаляете и игру и "Возвращение". Далее устанавливаете:

1. Далее необходимо скачатьВот это И установить эту штуку.
2. Потом вот это. И установить и эту штуковину.
3. Потом вот это. И это тоже после скачивания нужно установить:)
4. Возвращение. Скачать можно отсюдаЭто версия 1.0. Устанавливаете.
5. Потом ставите патч до версии 1.1(он исправляет многие ошибки аддона). Качать отсюда Ставите этот патч, на этом всё;)

Устанавливать нужно именно в такой последовательности
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Re: Общее обсуждение, v.1.1

Магали, ознакомился с твоей проблемой.
Нужно при установке указать путь к игре.
 

Airenn

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
1.007
Благодарности
56
Баллы
230
Установила, игра начинает загружать и вылетает. Появляется эта картинка:'(
 

Вложения

  • Новый рисунок (10).bmp
    237,9 KB · Просмотры: 389

Airenn

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
1.007
Благодарности
56
Баллы
230

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
А в каком звене ошибка может быть? Разве что плейер не устанавливала, но он же и так у меня давно стоит.

Каждый раз по-разному, у кого как:) Неизменно одно - не по порядку и всё тут. Здесь вероятней всего что вы ставили версию 1.1, не установив до этого 1.0.
 

Airenn

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
1.007
Благодарности
56
Баллы
230
Не...... как раз сначала поставила 1.0, а потом уже 1.1.
кстати, пока ставила, вот что выползало
 

Вложения

  • Новый рисунок (9).bmp
    382,6 KB · Просмотры: 367

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Не...... как раз сначала поставила 1.0, а потом уже 1.1.
кстати, пока ставила, вот что выползало
Вероятно вы прерывали установку, чего делать нельзя. Удалите все что установилось и установите заново.
 

Airenn

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
1.007
Благодарности
56
Баллы
230
А эта картинка так и должна выползать? Просто было ощущение, что пока она висит, установка прекращается.
 

Магали

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Ardarik, ОК, у меня всё получилась, уже в выходные начала играть!!!! Кстати, (прочла Ваш ник и вспомнила сразу про "Диккурик") подскажите, а где можно скачать полную версию этой игры???
 
Сверху Снизу